Гость
Статьи
Нравится проводить …

Нравится проводить время с парнем, но я боюсь отношений

За свою жизнь я состояла в 5 отношениях, и все они не длились больше месяца, из-за того что мне переставал нравиться молодой человек. Но это было в подростковое время - когда я жила с родителями, по этому и виделись мы не часто. А сейчас спустя 5 лет без отношений, начала общаться с парнем и он хороший и веселый, мне нравится проводить с ним время, так как и я и он тактильные люди, нам очень нравится лежать просто и обниматься, держаться за руки очень долго и все такое. Но вот он признался что влюбился (ну это было очевидно) Но все равно меня это потрясло, я думала над его словами целый день и вечером когда мы опять увиделись он спросил что я надумала, а я и не знала что ответить, я боюсь вступать в отношения (не только с ним, а вообще меня пугает тема отношений в общем) Я не люблю целоваться, сексом вообще ни разу не занималась, а так как мы уже взрослые люди, то это неотъемлемая часть отношений, но мне это не нравится. И как ему об этом сказать я тоже не знаю, боюсь что если я скажу это - мы перестанем общаться, чего я не хочу потому как я говорила выше простое нахождение с ним мне очень нравится.

Рик и Морти
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2

Еще не созрела и не готова к отношениям с ним. Ты продолжай общаться и дружить с парнем.А дальше время подскажет.

Штучка
#3

Не бойтесь отношений и они вас бояться не будут. Тут как с собаками, не надо выпускать адреналин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: