Гость
Статьи
влюбилась в парня, а …

влюбилась в парня, а он боится отношений. еще и переспали с ним!

гуляли в компании общих друзей. он мне понравился. общались недели 3 просто так. но он не особо меня замечал. через общих знакомых я узнала, что я ему нравлюсь. спрашивал, нет ли у меня кого-то. потом получилось так, что я с подружкой осталась ночевать в общежитии, где он живет. мы с ним оказались с одной комнате. и переспали.
сегодня у нас состоялась переписка. я узнала, что у него ыбли несчастные отношения. девушка изменила. теперь он стал безразличным ко всем. и НЕ МОЖЕТ влюбиться. хотя не боится этого. Сказал, что хотел не просто секса - а близости со мной. Зачем?
Вообщем, я сохну по нему. Как бы раскрутить его на встречу, свидание? или просто войти в доверие, стать другом. Незнаю, ну чтобы ему понравиться.
Мне это надо. Кстати, он сам вообще не звонит. и не пишет первый( Мне кажется, у него остался отпечаток от прошлых отношений, как он и сказал .и возможно, я ему не так интересна? Но зачем тогда он взял меня за руки, начал целовать ночью он был безумно нежным, прижимал к себе крепко, даже когда пить ходил, не отпускал моей руки. Целовал везде. Правильно сказал - близости хотел. Это и было похоже на близость больше.
Но после этого он мне сказал ,что я ОЧЕНЬ опытная в сексе, он привык к неопытным, и его это пугает. Якобы значит было кому научить... Спросила- не хочешь встретиться? он сказал ,как время будет, конечно.
Но у него время бывает, просто он проводит его с друзьями, с другими людьми. Мне не звонит.
Может попросить подружку подстроить нам опять встречу в общежитии? Номер у меня его есть. Вконтакте в друзьях есть. Какую выработать тактику, чтобы его "охомутать"?
Мне нужна ТАКТИКА!!! помогите, кто сталкивался и знает как мне поступить.

алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но зачем тогда он взял меня за руки, начал целовать ночью он был безумно нежным, прижимал к себе крепко, даже когда пить ходил, не отпускал моей руки. Целовал везде. Правильно сказал - близости хотел. Это и было похоже на близость больше.

)))))))))))) Наивная такая! Да мужик когда хочет секса еще не такого наговорит :) Есть даже анекдот в тему:

- Ты обещал на мне женится!

- Мало ли что я на тебе обещал...

Торопыжка
#2

посмотрите фильм Секс по дружбе, секс. секс, а потом чувства появятся, человек просто боится чувств, надо чтоб они проснулись, просто дикий, безудержный секс, он к вам привыкнет, а потом сам поймет что влюбился, сами должны понимать что мужики наше время только по сексу и влюбляются, так что не дефуйте...действуйте....на войне, все средства хороши!!!!

Гость
#3
Торопыжка

посмотрите фильм Секс по дружбе, секс. секс, а потом чувства появятся, человек просто боится чувств, надо чтоб они проснулись, просто дикий, безудержный секс, он к вам привыкнет, а потом сам поймет что влюбился, сами должны понимать что мужики наше время только по сексу и влюбляются, так что не дефуйте...действуйте....на войне, все средства хороши!!!!

такое только в фильмах и бывает

вы наверное верите что Pretty Woman и Bridget Jones это реальная жизнь

на деле парень потрахает вас бесплатно пока у него чешется и сольет как использованый кондом

Клава Мониторовна
#4

Ты что клонируешь темы, 5 мин назад читала эту муть, только под другой вывеской

реалист
#5

Что за слово: Переспали?!!!! Занимались любовью!!!!! вот лучше звучит)))

Margretta
#6

Автор, просите тактику, вот:

придумываете мероприятия с участием общих друзей. Как можно больше общения с ним, но такого, как бы случайного. Не случайных встреч, а встреч в компании.

Ну и не забывайте правило "если мужчине надо - из под земли достанет. в остальных случаях, что бы не говорил, не очень нужно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: