Гость
Статьи
Не понимаю как он …

Не понимаю как он относится ко мне

Не понимаю как ко мне относится мч. Он со мной флиртует, говорит что я для него идеал девушки и что я его любовь, и при следующей же встрече игнорирует. Может пропасть на месяц, а потом неожиданно появиться и опять начать все заново. Потом начались шутки по поводу давай поженимся, ну я подыграла, и согласилась, в итоге обсудили как бы наше дальнейшее будущее во всех подробностях, включая свадьбу, детей и т.д. , и так это уже эта шутка длится месяц. В компании мы называем друг друга мужем и женой, иногда сидим в обнимку. В начале мне это нравилось, но сейчас уже нет, потому что у меня появились к нему чувства. Он мне очень симпатичен, но я не пойму его отношение ко мне. Это просто игра или я ему не безразлична? Ведь говорят, что в каждой шутке, есть доля правды, вот и пытаюсь хоть частичку ее найти. Я знаю, что даже если нравлюсь ему, то в этом он не признается, вот теперь сижу и думаю об этом, и не знаю как дальше к этому относится, продолжать эту "игру", или поставить точку на этом и жить дальше не зацикливаясь на нем.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детство какое-то

Торопыжка
#2

MaybeYes , в твоем рассказе вижу прям свою подругу! тоже самое было то любовь, то пропадал, и тоже люблю, свадьба, дети, она его правда отшивала отшивала, потом влюбилась, 2 года такая канитель продолжалась, она терпела...бросай его, это все не серьезно! бросай, а то как подруга моя будешь страдать и плакать, ты как сама думаешь разве серьезно месяц встречаться, месяц нет? если ты не хочешь страдать и мучатся, пока не слишком поздно бросай его, ищи серьезного молодого человека, который будет относиться к тебе с любовью....

Мося
#3

Он энергетический вампир

Гость
#4

учите уроки, дети

Клава Мониторовна
#5

На горшок и спать..

гость
#6

он привязывает тебя таким образом. пропал-появился-пропал. точка в отношениях не поставлена, у тебя остается надежда, что еще не всё потеряно. ты начинаешь зависеть от него.

по-хорошему, пока тебя не затянуло это, посылай его. это просто неуважение к тебе - пропадать и объявляться, когда он хочет.

у меня был случай, еще в юности. было мне лет 17-18, был такой тоже парень, что прямо ах, крышу сносило. он так же пропадал, на неделю, две, потом появлялся. я за это время слезами обливалась, а потом ему на шею прыгала, что он всё-таки вернулся.

потом как-то пропал он месяца на 3, а когда объявился, у меня почему враз к нему все чувства перегорели. послала его на три буквы и сменила номер.

он мне потом еще несколько недель на почту писал, понять не мог, что случилось.

реалист
#7

Ну и продолжайте так дальше играть!)))))) Что в этом плохого)))))

sandrinya
#8

не зацикливаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: