Гость
Статьи
До сих пор не знаю …

До сих пор не знаю правильно ли я поступила...

Полтора года назад познакомилась с парнем на сз, он был из другой страны. Начали интенсивно общаться по скайпу, запланировали встречу на нейтральной территории в соседней стране. Но встреча накрылась, мою поездку в ту страну в последний момент турагенство отменило. Мы продолжили общение и решили попробовать встретиться ещё через месяц, в итоге и та встреча накрылась так как началась пандемия и все границы были закрыты. После этого хотели встретиться уже осенью или в конце лета, думали что к тому времени ситуация улучшится, но все только ухудшилось... В сентябре он сказал что общение пора заканчивать, так как за год общения мы так и не встретились. Но после этого он все равно продолжал мне писать, а я не отвечала, обидел тот факт что он попрощался и пошёл себе другую девушку искать.

А теперь вот думаю может зря я пустила его в игнор после того разговора? Я так поняла, он пытался наладить контакт обратно, хоть и не извинялся за тот разговор. Может быть если подождали бы что-то бы да вышло?
Как вы считаете? #отношения #общение

Helga
5 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Всем ПОХЕРУ. Тварь.

Гость.
#2

Нет не зря В игнор его и навсегда.

#3

Вы можете сейчас возобновить общение?

Helga
#4
Ethan Coen

Вы можете сейчас возобновить общение?

Не знаю, он удалил меня из подписок.
Разве что найти в чатах и написать сообщение

Гость
#5

У него таких как ты еще несколько. Не надо пытаться. Найди другого. В мире миллион мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: