Гость
Статьи
Измены - это полезно!

Измены - это полезно!

Добрый вечер. Вот многие тут критикуют изменщиков и изменщиц. Но это в корне не верно. Измена вредна только в том случае - если о ней узнали. Если не узнали - то она только на пользу. Люди устают жить вместе долго. Им нужны позитивные и яркие эмоции. После шести лет брака, по статистике, изменяют 98% людей. Так что в любом случае кто-то кому-то да изменит. Без этого никуда! Это помогает избавится от стресса семейной жизни. А страдают от измен только те глупые люди, которые не умеют их скрывать. #измены

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полируй свои рога и радуйся.И продолжай наблюдение.

Гость
#2

Все мужчины изменяют жёнам...
Всё все все все все все все все все все все все все мужчины...
А я ни такой, я ни такой , я ни такой...
Ля ля ля...

Гость
#3

Измены это в любом случае плохо . Вы предаете человека ,которому обещали быть с ним в горе и в радости ,любить и не изменять . Вы воруете его доверие к вам ,воруете те эмоции ,которые по праву должны принадлежать вашему законному партнеру . Вы даете понять вашему любовнику( любовнице ) ,что вы не уважаете своего супруга или супругу , что вы ошиблись в своем выборе и предпочитаете ему другого человека , что ваш партнер не устраивает вас и вы ищите лучше на стороне , вы обесцениваете свой выбор . Разведитесь и калечьте своему партнеру психику и не убивайте его самооценку

Гость
#4

Сам статистику придумал, сам на неё сослался. Олень рогатый.

Гость
#5

А самому как, нормально жить с человеком, от которого не получаешь ярких эмоций как на стороне? Не обидно за себя? Что тратишь время на этого человека и не можешь быть с тем, о ком думаешь перед сном?

Гость
#6

Да все друг другу изменяют со временем,даже не физически но изменяют!всю жизнь прожить без измен не возможно ,если ты не фригидный и импотент

Гость
#7
Гость

Да все друг другу изменяют со временем,даже не физически но изменяют!всю жизнь прожить без измен не возможно ,если ты не фригидный и импотент

А не физически-это как?В астрал выходят?

#8

Измены это хорошо!когда ты не женат😄

Гость
#9
Гость

Да все друг другу изменяют со временем,даже не физически но изменяют!всю жизнь прожить без измен не возможно ,если ты не фригидный и импотент

Пи/зд /ите . Не все . Я не изменяла своему мужу , мой сын не изменяет своей жене , моя подруга не изменяет своему мужу и ее сын не изменяет жене . Не надо всех ставить под свой уровень и оправдывать себя тем ,что все такие .Не все подонки .

#10
Гость

Пи/зд /ите . Не все . Я не изменяла своему мужу , мой сын не изменяет своей жене , моя подруга не изменяет своему мужу и ее сын не изменяет жене . Не надо всех ставить под свой уровень и оправдывать себя тем ,что все такие .Не все подонки .

Ты не изменяла мужу,зато муж изменял тебе,сын твой не изменял,а жена ему изменила!в жизни всё просто,если не ты,то тебя!😊

Гость
#11

Ты думаешь, если п-и-3-д-ё-ж назвать "статистикой" - он станет правдой? Нет. Отнюдь.

Гость
#12
СОЛИСТ

Измены это хорошо!когда ты не женат😄

Да,с презервативом не считается

#13

Я изменяю жене 2-3 раза в неделю. Без измен сразу загнусь,превращусь в старый хлам,а так,я ещё ,как конь-огонь.

Гость
#14
Пенс55

Я изменяю жене 2-3 раза в неделю. Без измен сразу загнусь,превращусь в старый хлам,а так,я ещё ,как конь-огонь.

А любовника вашей жены как зовут?

#15
Гость

А любовника вашей жены как зовут?

А вам это зачем? Предлжите пару имен?

Гость
#16

Йебанько 😁

Гость
#17
Гость

А любовника вашей жены как зовут?

Автандилом

Гость
#18
СОЛИСТ

Ты не изменяла мужу,зато муж изменял тебе,сын твой не изменял,а жена ему изменила!в жизни всё просто,если не ты,то тебя!😊

"Каждый выбирает по себе женщину , религию ,дорогу . Дьяволу служить или пророку . Каждый выбирает по себе ." У каждого свой выбор - остаться человеком или опуститься до уровня скота. Не очень то комфортно чувствовать себя предателем , предатели стараются забыть ,что они предатели или находят себе кучу оправданий .

Гость
#19
Гость

Да,с презервативом не считается

Убить с глушителем это не убийство , задушить в перчатках тоже не убийство ,это не считается .

Гость
#20
Пенс55

А вам это зачем? Предлжите пару имен?

Ну как же,жена ваша вам родной человек,и у нее тоже должны быть разнообразные развлечения.Купите ей горячего жиголо,пусть оторвётся на старости лет😀

Гость
#21
Гость

Убить с глушителем это не убийство , задушить в перчатках тоже не убийство ,это не считается .

Это стёб был,что ж вы так серьезно воспринимаете

Гость
#22

Ну конечно ,что нет . Это ответ Гостью 12. Не стоит воспринимать все так буквально .

Гость
#23

Интересно, что многие изменники искренне полагают, что муж или жена не догадываются об изменах. Как показывает жизнь, обманутые половины просекают весьма скоро, что их дурят. И если нет материальных интересов и детей, то развод следует быстро. А если имеются свитое гнездо и дети, то рушить привычное и удобное многие не станут. А просто начинают втихаря левачить. Кто в отместку. Кто просто ища радости и эмоции на стороне. Только ещё лучше шифруясь....Так что как правило, каждый изменяющий муж..... рогат сам. И наоборот....

Гость
#24

Измена-измене рознь. Изменяющий муж = вражина. Которого надо вешать за ребро или иной орган. Он обкрадывает жену с сексом, опорожняясь на стороне. И крадёт деньги из семейного бюджета, тратя из на любовницу. Вор по всем статьям!
....А вот изменяющая жена способна удовлетворить в секса и мужа и любовников, никого не обидив и никому не"додав". От неё не убудет. А прибудет!!! Денег и подарков от любовников. Всё в дом, всё в семью. (И такая жена в бигудях и засаленном халате ходить не будет. К тому же будет всегда в хорошем настроении)
Мужская измена идёт во вред семье. Женская измена идёт семье на пользу. Аминь!

#25
Гость

Измена-измене рознь. Изменяющий муж = вражина. Которого надо вешать за ребро или иной орган. Он обкрадывает жену с сексом, опорожняясь на стороне. И крадёт деньги из семейного бюджета, тратя из на любовницу. Вор по всем статьям!
....А вот изменяющая жена способна удовлетворить в секса и мужа и любовников, никого не обидив и никому не"додав". От неё не убудет. А прибудет!!! Денег и подарков от любовников. Всё в дом, всё в семью. (И такая жена в бигудях и засаленном халате ходить не будет. К тому же будет всегда в хорошем настроении)
Мужская измена идёт во вред семье. Женская измена идёт семье на пользу. Аминь!

Резко поддержал. Чем больше бл.ядей,тем веселее жить)

Гость
#26

Нет это ужасно

Гость
#27

Добрый вечер. Вот многие тут критикуют воровство и воров. Но это в корне не верно. Воровство вредно только в том случае - если о нем узнали. Если не узнали - то оно только на пользу. Люди устают жить без денег долго. Им нужны позитивные и яркие эмоции. После шести лет без денег, по статистике, воруют 98% людей. Так что в любом случае кто-то у кого-то да сворует. Без этого никуда! Это помогает избавится от стресса безденежной жизни. А страдают от воровства только те глупые люди, которые не умеют его скрывать.

Гость
#28

Чушь. И цифры взяты из воздуха. Бред умалишенного.

Гость
#29
Пенс55

Я изменяю жене 2-3 раза в неделю. Без измен сразу загнусь,превращусь в старый хлам,а так,я ещё ,как конь-огонь.

3.14здабол ты. ))) И конь - шахматный )

Гость
#30
Гость

Интересно, что многие изменники искренне полагают, что муж или жена не догадываются об изменах. Как показывает жизнь, обманутые половины просекают весьма скоро, что их дурят. И если нет материальных интересов и детей, то развод следует быстро. А если имеются свитое гнездо и дети, то рушить привычное и удобное многие не станут. А просто начинают втихаря левачить. Кто в отместку. Кто просто ища радости и эмоции на стороне. Только ещё лучше шифруясь....Так что как правило, каждый изменяющий муж..... рогат сам. И наоборот....

Интересно, от куда такая информация?

Гость
#31
Гость

Измена-измене рознь. Изменяющий муж = вражина. Которого надо вешать за ребро или иной орган. Он обкрадывает жену с сексом, опорожняясь на стороне. И крадёт деньги из семейного бюджета, тратя из на любовницу. Вор по всем статьям!
....А вот изменяющая жена способна удовлетворить в секса и мужа и любовников, никого не обидив и никому не"додав". От неё не убудет. А прибудет!!! Денег и подарков от любовников. Всё в дом, всё в семью. (И такая жена в бигудях и засаленном халате ходить не будет. К тому же будет всегда в хорошем настроении)
Мужская измена идёт во вред семье. Женская измена идёт семье на пользу. Аминь!

Ой рассмешила ))) Если есть мозг - подумай над такими словами : Если изменил мужчина - это как плевок из окна. Если изменила женщина, то это как плевок В окно ) Мудрость веков. Не то, что твои грязные мыслишки )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: