Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Хочу рассказать историю и услышать сталкивались вы с такой ситуацией или может были такие истории на слуху и что было в общем итоге.
История такая что когда я поехал на заработки было принято обоюдное решение, то случилось то что не думал. Измена. Но за период наших отношений были ситуации такие как переписки с парнями, гуляния, поцелую и проводы в арминию с троганьем члена. Но вот те ситуации мы прошли и козалось бы что все должна голова работать , но увы.
Говорит что не хотела , что виновата и прочее, после как изменила с ним общение прекратила и тут же начинает другое и мне говорила на тот момент вот тебя нет рядом и нет ощущения что ты рядом и тд, мол паузу сделать и как ты приедешь посмотришь что я буду чувствовать к тебе в этот момент я не был вкурсе измены и нового ухожора. Который ей кстати приглянулся и я видел переписки обсалютно все и там были фото и какие смс. И как она писала приезжай ко мне хочу тебя именно тому с которым она не хотела , как он ей написал мол опять хочешь меня довезти до мурашек минетиком. А второму писала приезжай хочу тебя и тебе понравится будешь сам ко мне приезжать. Все. Но он так и не приехал. Каится , клянется больше такого не будет, тяжело принять решение так как есть ребонок, очень люблб малышку свою маленькую. Хочется с ней быть рядышком , в голове не укладывается мысль о том что буду приезжать и там проводить меньше времени с крохой.
Так же как человек супруга так скажем как человек хороший, дома чисто , наготовлено , все ровно. Но разве эти качества важны ?
Боюсь что либо встречу хуже или такое же, не верю что есть женщины /девушки хорошие и верные. Сам я не гулящий и в моем понимании тратить время еа блядки и прочее не хочу. Для меня время это ценность, я лучше что то полезное сделаю и заработаю нежели просто как то проебу его.
Короче я за и против , мысли просто сжирают меня, настроение как американские горки. #измена

Solovar
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ребёнок от соседа небось

Мрр ;)
#2

двойка за разводку

#3

Да, типичная разводка, чтоб потом в кругу инцелов ютубных обсасывать, ах какие женщины плохие, поэтому они нам не нужны (а не мы им) 😁

#4

Тяжёлая ситуация, если давать совет как другу или самому себе скажу так.
Любовь и внимание для женщины все. Ради любви женщины идут на подвиги.
С мужчинами точно так же, но есть вещь которая важнее любви это уважение. Самоуважение.
После его утраты ты не будешь чувствовать себя мужчиной, не будешь счастливым. Думаешь твоему ребенку нужен такой горе-терпило отец? Собери себя, возьми волю в кулак и или за своим счастьем. А дочь поймет. Детям нужны счастливые родители...

#5

После первого абзаца даже читать дальше не хочется. Ты просто олень, которого можно абьюзить

Гость
#6

Я не простил, развёлся с женой после 13 лет отношений
Думал не переживу такого удара в спину, 2 года в разводе и только сейчас на половину восстановился

Гость
#7

КАК ТОЛЬКО Я ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Как-то эту проблему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O 2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: