Гость
Статьи
Недавно вышла замуж, …

Недавно вышла замуж, но скучаю по бывшему

Не знаю, как об этом рассказать. Вроде вышла замуж, была так воодушевлена, долго готовила свадьбу, но спустя некоторое время началась тоска по бывшему. Сначала все было хорошо, у нас даже одинаковые имена с супругом и казалось, что это судьба, но теперь я не знаю. С бывшим мы остались в хороших отношениях не то, чтобы общаемся, но не ссорились, разошлись мирно, он даже лайкает мои фото.
Он переехал в другую страну и это была, наверное, основная причина расставания, в отношениях началась стагнация, он не делал и попытки их развить, речи о браке и не шло.
Мы с ним были вместе годы до этого, наверное, это просто так не отпустить. #бывшие

Женя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты шняга. зачем за муж тогда выходила?

Гость
#2

привет будущая ***-ха, скоро твой пока еще муж прикинет х-й к носу и отчалит от тебя по-холодку

Мрр ;)
#3

а в чем вопрос?

Гость
#4
Мрр ;)

а в чем вопрос?

Она написала поныть:)

Гость
#5
Гость

какая же ты шняга. зачем за муж тогда выходила?

Так бывший не женился🤣

#6
Гость

привет будущая ***-ха, скоро твой пока еще муж прикинет х-й к носу и отчалит от тебя по-холодку

Пусть мой *** прикинет к носу)

Гость
#7
ВлаDick

Пусть мой *** прикинет к носу)

в очередь скуиныдети (с) к/ф Собачье Сердце

Гость
#8

Что за прикол с ху к носу?

Гость
#9
ВлаDick

Пусть мой *** прикинет к носу)

Ты ее бывший или просто ***?

Гость
#10

Главное, новому мозги не клюй , у него иначе скоро морда погрустнеет от твоих хнык хнык.

Гость
#11
Гость

Что за прикол с ху к носу?

какой уж тут прикол, это жизнь - когда нет мозгов, тогда прикидывают х-й к носу, потому что пораскинуть мозгами не выходит.

Гость
#12
Гость

какой уж тут прикол, это жизнь - когда нет мозгов, тогда прикидывают х-й к носу, потому что пораскинуть мозгами не выходит.

Думаешь у мужа жени нет мозгов?

Гость
#13
Гость

Думаешь у мужа жени нет мозгов?

а думаете есть? брать вхамуж бабу не остывшую по всяким "бывшим" хорошая идея?

Гость
#14
Гость

а думаете есть? брать вхамуж бабу не остывшую по всяким "бывшим" хорошая идея?

А откуда он мог это знать?

Гость
#15
Гость

а думаете есть? брать вхамуж бабу не остывшую по всяким "бывшим" хорошая идея?

Как я поняла, у девушки были отношения, пока ее парень не переехал. Так как он уехал в другую страну, они расстались, так бывает, и расстались в хороших отношениях. Она познакомилась с другим парнем и недавно вышла замуж и тут ее накрыло, если они до этого с бывшим несколько лет жили вместе это естественно. Почему тогда у мужа Жени нет мозгов?

Гость
#16
Гость

А откуда он мог это знать?

вы думаете они немые? вроде те тоже общаются

Гость
#17
Гость

Как я поняла, у девушки были отношения, пока ее парень не переехал. Так как он уехал в другую страну, они расстались, так бывает, и расстались в хороших отношениях. Она познакомилась с другим парнем и недавно вышла замуж и тут ее накрыло, если они до этого с бывшим несколько лет жили вместе это естественно. Почему тогда у мужа Жени нет мозгов?

естетсвенно выходить замуж и мокнуть по бывшим? стесняюсь спросить - а котиков кушать для вас тоже естественно?

Гость
#18
Гость

естетсвенно выходить замуж и мокнуть по бывшим? стесняюсь спросить - а котиков кушать для вас тоже естественно?

«но спустя некоторое время началась тоска по бывшему.»
Девушке надо пойти к психологу, но вы тут очень неправы.

Гость
#19
Гость

вы думаете они немые? вроде те тоже общаются

Вы какой-то ***, извините

Гость
#20
Гость

«но спустя некоторое время началась тоска по бывшему.»
Девушке надо пойти к психологу, но вы тут очень неправы.

а еще лучше пойтинахуй - это очень отрезвляет

Гость
#21
Гость

а еще лучше пойтинахуй - это очень отрезвляет

Ты ее бывший чтоли? Или ты Женя, муж Жени?🤣

Гость
#22
Гость

Ты ее бывший чтоли? Или ты Женя, муж Жени?🤣

давай еще варианты, пока 3 попытки мимо. Кстати Жениного мужа завут Женя

Гость
#23
Гость

давай еще варианты, пока 3 попытки мимо. Кстати Жениного мужа завут Женя

Не расстраивайся, Жень, найдешь себе еще Жень

Гость
#24
Гость

Не расстраивайся, Жень, найдешь себе еще Жень

а мне с какого перепугу растраиваться? в этой истории никого не жаль - ни будущую ***-ху ни ее аленя Женю, все долбойобы - всех в печь

Гость
#25
Гость

а мне с какого перепугу растраиваться? в этой истории никого не жаль - ни будущую ***-ху ни ее аленя Женю, все долбойобы - всех в печь

Жень, не истери, ну изменила тебе баба, но это же не конец света. Хотя поплачь, может тебе станет легче, олененочек

Гость
#26
Гость

Жень, не истери, ну изменила тебе баба, но это же не конец света. Хотя поплачь, может тебе станет легче, олененочек

буду краток: идикатынахуй Евгения Ваговная из передачи "Аншлаг"

Гость
#27
Гость

буду краток: идикатынахуй Евгения Ваговная из передачи "Аншлаг"

Куколда забомбило)

Гость
#28
Гость

Куколда забомбило)

ты тупорылое го-вно - узнало новое слово? и оно тебе так понравилось, что ты вставляешь его куда ни по попадя?

Яйца крокодила
#29
Гость

какой уж тут прикол, это жизнь - когда нет мозгов, тогда прикидывают х-й к носу, потому что пораскинуть мозгами не выходит.

вот и прикинь свой вялый хой к своему длинному носу, пока его не прищемили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема