Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщины наконец могут расслабиться?

И наконец перестать отбиваться от внимания мужчин? Мне 29, и внимания от мужиков ещё больше чем в 20-25. Везде и всегда лезут пытаясь познакомиться. Ну когда это уже закончится? Просто на улицу уже выходить не хочется.Надоели! Даже когда выхожу на улицу одета очень по простому, натянув на себя первое что под руку попало, без макияжа.. все равно лезут... Когда уже отстанут наконец???

Эльза
16 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

А что плохого в том что обращают внимание?

Зинаида Федоровна
#2

К 40 годкам отстанут. Потерпи ещё 10 лет, деточка. Или можно раньше, но нужно разожраться до 110кг.

Волшебная Волшебница
#3

Через 6 лет, не долго осталось

Зинаида Федоровна
#4
Волшебная Волшебница

Через 6 лет, не долго осталось

Да ну.. в 35 ещё бабоньки ничего. Но как 40 стукнуло, все пистец.

Гость
#5

Автор, в чем проблема? Ходите на свидания, ищите себе партнёра по душе.
Со мной и в 20-25 никто не знакомился .

Гость
#6

Эльза,угомонись уже,кому ты всралася ущербная.

Гость
#7
Гость

Эльза,угомонись уже,кому ты всралася ущербная.

У Городских сумасшедших всегда внимания много, до глубокой старости.
Даже растёт внимание. У Эльзы все впереди.

Волшебная Волшебница
#8
Зинаида Федоровна

Да ну.. в 35 ещё бабоньки ничего. Но как 40 стукнуло, все пистец.

Ничего, это ничего, приставать не будут

Гость
#9

Будьте осторожны, в мире много неадекватные людей. Мне всю жизнь тоже так "везет". На данный момент уже не знаю в какой песок голову спрятать.

Гость
#10
Миранда

А что плохого в том что обращают внимание?

А что хорошего?

Гость
#11
Миранда

А что плохого в том что обращают внимание?

Ну смотря кто и какой контингент, это играет важную роль вообще-то.

Гость
#12

Это тебе, дорогуша, кажется. А когда кажется, креститься надо, правда, когда крестишься еще больше кажется. Итак по кругу. Ты особо не напрягайся, а то последние извилины расстеряешь и аля-улю гони гусей, привет желтый дом.

Гость
#13

Эльза, а чем та ваша история с Убером , не разводка конечно, закончилась?

Рептилоид
#14

Если баба говорит как ее достали ухажеры, значит ухажеров как таковых и нет или не устраивают те что есть. Красота достойная узбеков со стройки и васянов с маршрутки.

Гость
#15
Рептилоид

Если баба говорит как ее достали ухажеры, значит ухажеров как таковых и нет или не устраивают те что есть. Красота достойная узбеков со стройки и васянов с маршрутки.

А если особь мужского пола говорит, что в 26 ещё девственник, то это значит, что его на куски разрывают страстные нимфетки и его красота достойна привокзальных маргиналок

Гость
#16

Мне 40 лет, я одеваюсь как бомжара и ко мне лезут мужики, хотя я уже выгляжу на свой возраст.
Когда отстанут? У меня нет такого ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: