Гость
Статьи
Как уже наконец …

Как уже наконец превратиться из лягушки — в царевну?

Как уже наконец превратиться из лягушки, в царевну?
А действительно ли дело в принце? Если вспомнить сказку, про царевну лягушку, то, мы увидим, что все было не так просто. Для того, чтобы расположить к себе царевича и все его семейство, лягушке пришлось проявить смекалку, хитрость и обаяние. Многих сказка ничему не научила и сидят они в своем лягушачьем обличие и горюют, в то время как даже иногда самые противные жабы, прямо на их глазах, превращаются в Василис Премудрых и Прекрасных. Знакомо?
Да, скажете Вы, принцев то нет, поэтому и сидим в лягушках, но, на самом деле, это не правда. Принцы есть, и их много и, что самое главное – они в поисках. Просто, на Вас они не обращают внимания, так как Вы лягушка заурядная, скучная и вредная.
Все дело в смекалке, хитрости и обаянии! Только по-настоящему интересная и обаятельная женщина будет иметь успех у мужчин! И дело тут далеко не в возрасте, наличие детей, внешности и параметрах фигуры. Примеров таких женщин – огромное количество. Заходите в телеграм art_of_seduction – убедитесь в этом сами и, не только в этом!
Каждая лягушка может стать Царевной и, для этого ей не нужен магический поцелуй, ей нужен магический пендаль! Хватит ныть, чучундры! Пора все брать в свои руки и действовать!

art_of_seduction
15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Хаха, автор молодец
Соседка, это для тебя послание

Скорп
#2

Для соседки послание?

Гость
#3

Сжечь лягушачью шкуру

Гость
#4
Гость

Сжечь лягушачью шкуру

Да. К черту норковую шубу! В топку её!

Гость
#5

На самом деле все там было проще некуда. Трёх братьев папаня выгнал стрелы пускать потому что содержать их он подустал

Алл би бэк
#6

Это только в сказках!

В реале все хотят только принцесс.
А рождённый ползать летать не может.

Я вот хочу парня, а он меня нет, он влюбился в альфа-самку.
Жизнь - боль(((

Гость
#7

не, все не так. того прынца, которого хотят бабы, не существует в реальности.
поэтому после встречи с реальным царевичем бабы бегут в свое болото и там выходят замуж за оставшихся свободных лягунов, которые проще, понятнее, меньше запросов имеют.

#8

Из легушки в принцессу! Легко!

Гость
#9

Смекалка, хитрость, обоняние - врожденные качества. Единственное, что можно сделать, интеллект немножко развить. Если рожден серым, унылым, страшным существом, то никуда от этого не деться.

art_of_seduction
#10
Алл би бэк

Это только в сказках! В реале все хотят только принцесс. А рождённый ползать летать не может. Я вот хочу парня, а он меня нет, он влюбился в альфа-самку. Жизнь - боль(((

Согласна, но, в реале, из лягушки можно стать принцессой! И парня увести тоже можно, вообще , можно добиться больших высот! Только работать надо над своим внешним видом, над образом, над тем что и как Вы говорите.

art_of_seduction
#11
Гость

Смекалка, хитрость, обоняние - врожденные качества. Единственное, что можно сделать, интеллект немножко развить. Если рожден серым, унылым, страшным существом, то никуда от этого не деться.

Харизма и обаяние это не врождённые качества, а, приобретенные! Все комплексы сидят в нашей голове и только мы сами можем их оттуда вытащить.
Если хотите стать обаятельной и яркой женщиной - то, это в Ваших руках. Но, за Вас , Вашу работу делать никто не будет.

art_of_seduction
#12
Гость

не, все не так. того прынца, которого хотят бабы, не существует в реальности. поэтому после встречи с реальным царевичем бабы бегут в свое болото и там выходят замуж за оставшихся свободных лягунов, которые проще, понятнее, меньше запросов имеют.

Помните из 12 стульев - "Кому и кобыла - невеста". Реальность жизни, особенно, в России - другая. И Вы правы, многие женщины из Принца могут сделать Лягуна - просто в легкую. Но, ведь это выбор каждого , как жить и кем быть. На этом форме много негатива и чернухи, но, это все идет от нас самих. Мы сами все портим... Я лишь хочу спросить, нафиг мы это делаем??? Не пора ли задвигаться ? Не пора ли поднять голову и поверить в себя? Если не сейчас , то когда???

Гость
#13

Мальчики, расслабьтесь и хватит преувеличивать свое значение в жизни женщины

Гость
#14

Напрямую из лягушки в царевну не получится, надо пройтись по всей цепочке эволюции. Сперва в гадюку, потом в крокодила, затем в крысу, потом в гиену, далее в обезьяну, ну и уж потом можно думать о царевне. Иначе никак.

Гость
#15

А на кой нам Прынц? Прынцы бывают двух видов - молодые раздолбаи наследники, либо пожилые селф-мейд принцы, как правило женатые. Что за тяга искать "то не знаю, что". Хоть и с золотыми пуговицами. Может надо искать просто любимого мужчину, с которым будет хорошо и комфортно.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем