Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

Расклад на отношения. От вас имена, даты рождения, кем приходитесь друг другу

Ольга
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, пауза или конец отношений ? Анна010189 Сергей 070487. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите будут отношения до конца года? Оксана 25081986 спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Какие чувства, намерения у Николая 3 фев 96 к Ольге 23 янв 97? Знакомые, общаемся

Гость
#4

Будет мужчина проявлять инициативу ближайшие 2 недели? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991, расстались

Гость
#5

Здравствуйте! Есть ли ревность у Дениса (18 сен 79) к Анастасии (17 фев 86)?Коллеги. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Какие чувства у него ко мне?владимир 240486 и лена 070494. Будет встреча в ближ 3 месяца или он не хочет? Мы общаемся с ним. Спасибо

Ольга
#7
Гость

Здравствуйте, пауза или конец отношений ? Анна010189 Сергей 070487. Спасибо

Боюсь, что пока больше похоже на конец. Одни мечи(

Ольга
#8
Гость

Добрый день. Посмотрите будут отношения до конца года? Оксана 25081986 спасибо

Вы очень самодостаточная женщина. В ближайшее время не видно отношений

Ольга
#9
Гость

Здравствуйте! Какие чувства, намерения у Николая 3 фев 96 к Ольге 23 янв 97? Знакомые, общаемся

В чувствах пока легкомыслие и симпатия. Настрой пока на легкие, не обязывающие отношения, страсть к ваи есть. Но что-то скрывает

Ольга
#10
Гость

Будет мужчина проявлять инициативу ближайшие 2 недели? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991, расстались

В ближайшие дни будет холоден, но потом чувства возьмут верх. Дайте ему время

Ольга
#11
Гость

Здравствуйте! Есть ли ревность у Дениса (18 сен 79) к Анастасии (17 фев 86)?Коллеги. Спасибо

У мужчины в голове на первом месте работа. Похоже он женат. Какой-то сильной ревности и эмоций нет

Гость
#12

Здравствуйте, Что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003(приятели, на расстоянии)

Ольга
#13
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у него ко мне?владимир 240486 и лена 070494. Будет встреча в ближ 3 месяца или он не хочет? Мы общаемся с ним. Спасибо

Встреча возможна, и даже хорошо пройдет. Но вот чувств вообще нет. У него как-будто аппатия, чуть ли не депрессия. Как будто ему не до того

Ольга
#14
Гость

Здравствуйте, Что Владислав 03.10.2003 чувствует к Анастасии 26.07.2003(приятели, на расстоянии)

Вы ему симпатичны, но он хочет сам решать, вести в этих отношениях. Как будто немного свысока к вам относится

Гость
#15

Добрый вечер. Ксения 27031992 что ожидать в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер!какие чувства и намерения на данный момент у михаила 15041984 к марине 20111985,спасибо

Ольга
#17
Гость

Добрый вечер. Ксения 27031992 что ожидать в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Если у вас есть молодой человек, то очень похоже, что скоро вас ждет свадьба. Если нет, то вы встретите того, с кем сможете создать семью. Вообще идеи семьи и брака очень актуальны

Ольга
#18
Гость

Добрый вечер!какие чувства и намерения на данный момент у михаила 15041984 к марине 20111985,спасибо

Вы в ссоре? Неприязнь, готовность обороняться с его стороны. В намерениях все закончить, если он женат, то из-за семьи

Гость
#19

Светлана, 2.12.2985 и Роман, 28.10.1984, в браке. Какое ближайшее будущее, как относится муж к жене? Заранее спасибо.

Гость
#20
Ольга

Вы в ссоре? Неприязнь, готовность обороняться с его стороны. В намерениях все закончить, если он женат, то из-за семьи

Нет,мы не в ссоре,я забыла указать,что мы коллеги,он не женат,отношений сейчас нет

Ольга
#21
Гость

Светлана, 2.12.2985 и Роман, 28.10.1984, в браке. Какое ближайшее будущее, как относится муж к жене? Заранее спасибо.

У Романа есть чувства к Светлане, она желанная для него. В ближайшее время какая-то ссора, противостояние, но потом обновление эмоций. И победит в этом проттвостоянии женщина

Гость
#22

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985, любовники? Очень серьёзно поссорились, не общаемся. Я ранее задавала вам вопрос, но мы снова поссорились((( Благодарю за ответ!

Гость
#23

Добрый вечер. Елена, 7.10,.88, на данный момент одинока. Будет ли мне мужчина для отношений в течении полугода?

Гость
#24

Добрый вечер. Татьяна 041188 и Артем 051281 пауза или конец отношений? Благодарю 🙏🏻

Ольга
#25
Гость

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985, любовники? Очень серьёзно поссорились, не общаемся. Я ранее задавала вам вопрос, но мы снова поссорились((( Благодарю за ответ!

Вы имеете над ним власть как женщина, именно как любовница. Вы помиритесь, так как между вами есть чувства. Но вот после этого не думаете ли вы сами уходить от него?

Ольга
#26
Гость

Добрый вечер. Елена, 7.10,.88, на данный момент одинока. Будет ли мне мужчина для отношений в течении полугода?

Да, мужчина будет. Но либо он женат, либо старше вас, либо солидный и ответственный. Вначале настрой у него будет больше сексуальный

Гость
#27
Ольга

У Романа есть чувства к Светлане, она желанная для него. В ближайшее время какая-то ссора, противостояние, но потом обновление эмоций. И победит в этом проттвостоянии женщина

Спасибо, а вы можете ещё один вопрос посмотреть? Почему Роман так слабо проявляет свои чувства к Светлане, или Светлане это только так кажется?

Ольга
#28
Гость

Добрый вечер. Татьяна 041188 и Артем 051281 пауза или конец отношений? Благодарю 🙏🏻

Вы помиритесь. У него к ваи есть и чувства и страсть. И он хочет примирения

Ольга
#29
Гость

Спасибо, а вы можете ещё один вопрос посмотреть? Почему Роман так слабо проявляет свои чувства к Светлане, или Светлане это только так кажется?

У вас словно борьба с ним, вы загадка для него. Но все равно очень важная женщина. Вы либо сильнее, либо старше или умнее его. Он как будто смотрит на вас снизу вверх и что-то пытается вам доказать

Гость
#30
Ольга

Да, мужчина будет. Но либо он женат, либо старше вас, либо солидный и ответственный. Вначале настрой у него будет больше сексуальный

Ос. Такой у меня уже есть. Точнее я вижу его сексуальный интерес, не ведусь. Потому что там человек такой, что ему кроме этого от меня ничего и не надо) Ну и да он старше, женат, солиден. Хотя может новый появится кто-то.

Гость
#31

Добрый вечер, Дарья 07.10.1983, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время. Спасибо

Гость
#32
Ольга

Встреча возможна, и даже хорошо пройдет. Но вот чувств вообще нет. У него как-будто аппатия, чуть ли не депрессия. Как будто ему не до того

Спасибо.Да,он в депрессии. А могли бы еще посмотреть,пожалуйста,на один вопрос? У владимира (240486) есть отношения,но там будто все плохо,но не пойму почему он их не заканчивает. Он мне врёт? Что у него там в личной?он с ней так и будет?спасибо

Гость
#33
Ольга

Вы имеете над ним власть как женщина, именно как любовница. Вы помиритесь, так как между вами есть чувства. Но вот после этого не думаете ли вы сами уходить от него?

Иногда подумываю, но потом понимаю, что никогда не найду того, кто будет меня так любить, как он...за всю мою жизнь ко мне так никто не относился - бережно и с заботой, он всё делает для меня. И поссорились мы по моей вине - ревную его к его детям((

Гость
#34
Ольга

Вы имеете над ним власть как женщина, именно как любовница. Вы помиритесь, так как между вами есть чувства. Но вот после этого не думаете ли вы сами уходить от него?

Благодарю вас за ответ, Ольга!!! Всего вам самого доброго!!!🌷🌷🌷

Гость
#35
Ольга

Вы помиритесь. У него к ваи есть и чувства и страсть. И он хочет примирения

Благодарю!) да будет так🙏🏻

Ольга
#36
Гость

Благодарю вас за ответ, Ольга!!! Всего вам самого доброго!!!🌷🌷🌷

Спасибо. И вам всего хорошего. Все-таки по картам вам после примирения стоит пойти дальше, понять, что вы прекрасны и самодостаточны.

Гость
#37

Юлия 270898 Валентин 280298 знакомые, что ко мне

Ольга
#38
Гость

Спасибо.Да,он в депрессии. А могли бы еще посмотреть,пожалуйста,на один вопрос? У владимира (240486) есть отношения,но там будто все плохо,но не пойму почему он их не заканчивает. Он мне врёт? Что у него там в личной?он с ней так и будет?спасибо

Не похоже, что он хочет что-то менять. Он хочет сохранять балланс, удерживать все как есть, в треугольнике. Классически выпадают одна надежная женщина, другая для чувств. И не похоже, что у него так уж плохо. Скорее стабильно

Гость
#39

Доброго вечера Ольга! Можно посмотреть, этот мужчина хочет отношений, чего то серьезного? Или так, общаться, как друзья, например? Не пойму мотивов.. Наталья 020976, Дмитрий 080878. Знакомы и общаемся недавно, соседи.

Ольга
#40
Гость

Юлия 270898 Валентин 280298 знакомые, что ко мне

Никаких чувств не вижу, мысли о другом. Возможно о другой женщине

Гость
#41
Ольга

Спасибо. И вам всего хорошего. Все-таки по картам вам после примирения стоит пойти дальше, понять, что вы прекрасны и самодостаточны.

Благодарю вас! Буду работать над собой! А пойти после примирения дальше - это как?

Ольга
#42
Гость

Доброго вечера Ольга! Можно посмотреть, этот мужчина хочет отношений, чего то серьезного? Или так, общаться, как друзья, например? Не пойму мотивов.. Наталья 020976, Дмитрий 080878. Знакомы и общаемся недавно, соседи.

Симпатия есть и не дружеская, но никаких серьезных планов и мыслей

Ольга
#43
Гость

Благодарю вас! Буду работать над собой! А пойти после примирения дальше - это как?

Внутри понять, что вы достойны большего и можете без него. Не нужно цепляться за него. Понять свою ценность. Помириться, но начинать выходить из этих отношений. Это просто призыв карт. Я желаю вам просто быть счастливой, с кем и в каких отношениях вы бы не были)

Гость
#44

Добрый вечер, Светлана 240386 и Александр 240366, встречаемся, какая перспектива до конца года? Спасибо.

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие планы на меня? Бывшие коллеги.

Гость
#46

Добрый вечер!Будет ли восстановление отношений?Каких действий ждать от мужчины?Анна,04.11.82.Игорь,22.12.75.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ольга

Симпатия есть и не дружеская, но никаких серьезных планов и мыслей

Благодарю! Значит можно не беспокоиться на счет него?) Проявлять симпатию свою никак не намерен в будущем? Все на виду, чтобы не было лишних разговоров.

Гость
#48
Ольга

Внутри понять, что вы достойны большего и можете без него. Не нужно цепляться за него. Понять свою ценность. Помириться, но начинать выходить из этих отношений. Это просто призыв карт. Я желаю вам просто быть счастливой, с кем и в каких отношениях вы бы не были)

Благодарю вас!🌷🌷🌷 За свою жизнь я столько раз обжигалась - то невзаимность, то выбирали не меня, то обманывали, не ценили то, что я для них делала, а тут он - обогрел, защитил, все проблемы и вопросы взял на себя, я с ним первый раз почувствовала себя любимой, обласканной, спокойной...Я очень люблю его и очень благодарна ему за всё! Спасибо вам за совет и пожелание счастья! Я взаимно желаю вам здоровья, счастья и любви!🌷🌷🌷❤❤❤

Гость
#49
Ольга

Никаких чувств не вижу, мысли о другом. Возможно о другой женщине

Странно, сегодня свидание было, платил за меня, договорились еще встретиться

Гость
#50

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Следующая тема