Гость
Статьи
Погадаю на таро …

Погадаю на таро бесплатно.Расклад "Отношения"

Прорабатываю новый расклад: "Отношения", отвечает на вопросы:его(её) отношение к вам,что или кто мешает быть вместе,ближайшее будущее-период-месяц(июнь). От вас-имена участников и даты рождения.ОС по желанию

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Давайте попробуем, я анна первое янв 89 и сергей седьмое апреля 87.
Благодарю !

Гость
#2

Виктория 26.12.1995 , подскажите когда будут улучшения в личной жизни ?

Луна
#3

Добрый день. Если можно отношение ко мне и ближайшее будущее. Я Марина29091991 и он Михаил 24051985

Ангел
#4

Добрый день! Буду признательна Евгения, 11.12.1984 и Александр, 09.11.1988. Благодарю. С меня ОС))

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в любовной сфере. Я одинока. Надежда март 87 года

Гость
#6

Здравствуйте)ос оставлю
Татьяна01.08.1984, Геннадий 10.09.1982

Дарья
#7

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983 и Раван 28.04.1991.

Гость
#8

Здравствуйте,екатерина четвертое июня 86,максим седьмое апреля 89.спасибо

Лера
#9

Добрый день! Очень волнующая и актуальная тема. Валерия 26.01.1978 и Сергей 11.08.1974

Гость
#10

Нравится ли наталья3003.92 дмитрию1502.91, что мешает быть вместе?

Гость
#11

Добрый вечер! Екатерина 14.07.89 и Александр 04.01.86...Благодарю!

Ирина
#12

Здравствуйте. Как относится Сергей, 21.08.1978, Лев к Ирине, 20.11.1978, Скорпион. Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте! Что испытывает Денис 10 мая 92 к Надежде 9 сентября 95? Будут ли действия с его стороны в июне по отношению к ней? Благодарю!

Гость
#14

Его отношение и что будет в отношениях ближайшее время? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#15

Дарья 23 и Эдуард 36. Заранее спасибо

Гость
#16
Гость

Дарья 23 и Эдуард 36. Заранее спасибо

Его отношение ко мне и перспектива

Надежда
#17

Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Его отношение ко мне?спасибо

Гость
#18

Ответов не будет?

#19
Гость

Здравствуйте ! Давайте попробуем, я анна первое янв 89 и сергей седьмое апреля 87.
Благодарю !

Здравствуйте,Анна!
Отношение Сергея 07 апр 1989 к Анне 01 янв 1989- видимо, произошло какое-то не совсем приятное событие, болезненный опыт,которое заставляет Сергея активно отстаивать свою свободу и уединение. Он настроен подозрительно и предусмотрительно. Он не доверяет вам. Сильный характер.Образно говоря, он захлопнул дверь в отношения, но всё-таки сидит около этой двери и прислушивается к происходящему за ней. Он очень зависим от чьего-то чужого мнения.
Вероятное совместное будущее- тишь-гладь-благодать. Будете пересматривать свои планы,успокаиваться и давать себе отдых,восстанавливать равновесие. Не будет никакого желания проявлять инициативу и предпринимать какие-то шаги.
Постоянно присутствует тема денег
Общий совет-лучше сосредоточиться на себе любимых,заняться тем,что действительно интересно и финансово выгодно.

Гость
#20

Добрый день!
Не могли бы посмотреть отношения ко мне двух мужчин:
Алексей 04.06.1979
Игорь 28.05.1971

Я: Виктория 26.03.1991

Спасибо!

Гость
#21
Накенэви

Здравствуйте,Анна!
Отношение Сергея 07 апр 1989 к Анне 01 янв 1989- видимо, произошло какое-то не совсем приятное событие, болезненный опыт,которое заставляет Сергея активно отстаивать свою свободу и уединение. Он настроен подозрительно и предусмотрительно. Он не доверяет вам. Сильный характер.Образно говоря, он захлопнул дверь в отношения, но всё-таки сидит около этой двери и прислушивается к происходящему за ней. Он очень зависим от чьего-то чужого мнения.
Вероятное совместное будущее- тишь-гладь-благодать. Будете пересматривать свои планы,успокаиваться и давать себе отдых,восстанавливать равновесие. Не будет никакого желания проявлять инициативу и предпринимать какие-то шаги.
Постоянно присутствует тема денег
Общий совет-лучше сосредоточиться на себе любимых,заняться тем,что действительно интересно и финансово выгодно.

Благодарю за ответ! Все верно и очень правильно написали про "дверь". И про финансы тоже верно.Расстались в ссоре недавно , не общаемся совсем.
Только я не совсем поняла , т.е. совместное будущее возможно "тишь гладь"? Помиримся? Или это только про меня отдельно, что я успокоюсь и шагов делать не буду ? =)

#22
Гость

Виктория 26.12.1995 , подскажите когда будут улучшения в личной жизни ?

Виктория,здравствуйте! Расклад только для пар

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в любовной сфере. Я одинока. Надежда март 87 года

Только что увидела, что расклад только для пар. Тогда можно Вас попросить посмотреть на меня и моего бывшего? Он Марк, сентябрь 1990

#24
Луна

Добрый день. Если можно отношение ко мне и ближайшее будущее. Я Марина29091991 и он Михаил 24051985

Здравствуйте Марина.
Отношение Михаила 24 мая 1985 к Марине 29 сент 1991 -страсть и риск,борьба и напор,завоевание и темпераментность.Считает,что отношения между вами-искренние и зрелые.Одно из указаний на крепкий и счастливый брак.Считает вас ответственной и надёжной,щедрой и решительной.Ваш внутренний и внешний огонь манит его.Уважение тоже имеет место быть. Знаете, Марина,выпала такая карта,что я бы сказала,что он вас так сильно любит,что вы стали его слабостью
Вероятное совместное будущее-вероятна беременность.Отношения находятся в середине развития,возможно будет немного скучновато,но зато стабильно и финансово выгодно.Скорее всего,этот месяц вы проведёте изолированно ото всех(что не удивительно в нашей ситуации),но вашей паре явно никто и не нужен посторонний.Если и будут какие-то ссоры, недомолвки и конфликты,то они быстро пройдут,помиритесь.Возможна какая-то совместная поездка.

Гость
#25
Гость

Добрый день!
Не могли бы посмотреть отношения ко мне двух мужчин:
Алексей 04.06.1979
Игорь 28.05.1971

Я: Виктория 26.03.1991

Спасибо!

Только что увидела что расклад только для пар, с Алексеем мы вместе , не могли бы тогда рассмотреть его.

#26
Гость

Благодарю за ответ! Все верно и очень правильно написали про "дверь". И про финансы тоже верно.Расстались в ссоре недавно , не общаемся совсем.
Только я не совсем поняла , т.е. совместное будущее возможно "тишь гладь"? Помиримся? Или это только про меня отдельно, что я успокоюсь и шагов делать не буду ? =)

Пока никто( ни вы,ни он) шагов к примирению делать не будет.Но это же только прогноз всего на месяц)). Карты советуют заняться собой- и ему и вам,что,кстати принесёт денежку))

Гость
#27

Здравствуйте.елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89.как относится?возобновим отношения или у него ктото есть?спасибо

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в любовной сфере. Я одинока. Надежда март 87 года

Здравствуйте,Надежда,расклад только для пар

Гость
#29
Накенэви

Пока никто( ни вы,ни он) шагов к примирению делать не будет.Но это же только прогноз всего на месяц)). Карты советуют заняться собой- и ему и вам,что,кстати принесёт денежку))

Спасибо за удалённое время , я Вас поняла!

Гость
#30

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Юрий 26 июня семьдесят шестой. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений , спасибо

Гость
#31

Здравствуйте я Лилия 20.11 и Игорь 10.03. Заранее спасибо!

#32
Ангел

Добрый день! Буду признательна Евгения, 11.12.1984 и Александр, 09.11.1988. Благодарю. С меня ОС))

Здравствуйте,Евгения!
Отношение Александра 09 ноя 1988 к Евгении 11 дек 1984-был какой-то переломный момент,который привёл к такой ситуации-разрыв отношений,который был как гром среди ясного неба.Он считает,что возврата к прошлому не будет,исправить ничего нельзя,потому что отношения изжили себя.Ситуация,в которую вы оба попали,была такая невыносимая для него,что Александр решил,что проще прекратить все отношения без объяснения причин.Вероятен развод.
Вероятное совместное будущее-в течение месяца -одиночество,уход в себя,каждый сам по себе.Эмоциональная и физическая холодность.Никто из вас не будет проявлять инициативу к сближению.Я бы сказала,что каждый из вас будет просто зализывать душевные раны в одиночестве и собираться с силами.
Возможно,что вы сами практикуете или обращались за магической помощью.И интуиция у вас очень развита так,что возможно вы даже предвидели ситуацию,в которой оказались

@@@@@
#33

Яна 7.10.1987 и хамзат 13.10.1992. Спасибо

Ангел
#34
Накенэви

Здравствуйте,Евгения!
Отношение Александра 09 ноя 1988 к Евгении 11 дек 1984-был какой-то переломный момент,который привёл к такой ситуации-разрыв отношений,который был как гром среди ясного неба.Он считает,что возврата к прошлому не будет,исправить ничего нельзя,потому что отношения изжили себя.Ситуация,в которую вы оба попали,была такая невыносимая для него,что Александр решил,что проще прекратить все отношения без объяснения причин.Вероятен развод.
Вероятное совместное будущее-в течение месяца -одиночество,уход в себя,каждый сам по себе.Эмоциональная и физическая холодность.Никто из вас не будет проявлять инициативу к сближению.Я бы сказала,что каждый из вас будет просто зализывать душевные раны в одиночестве и собираться с силами.
Возможно,что вы сами практикуете или обращались за магической помощью.И интуиция у вас очень развита так,что возможно вы даже предвидели ситуацию,в которой оказались

Спасибо Вам, Вы очень верно все увидели. Я впечетлена. Сейчас на самом деле переживаем видимо разрыв отношений. Я не свободна, и он скрывал свои чувства от меня и я его из за этого динамила. И в последнее наше общение он видимо обиделся и удалил все сообщения, которые мне отправлял. Теперь пока не общаемся, оба молчим. не он не я не делаем шаги. По поводу интуиции вы правы, есть такое, но я ничего не практикую, просто обращаюсь к Таро чтобы понять эту ситуацию, т.к. он очень скрытный и мне не понятно было его отношение. А можно уточнение, он переживает из за того что не общаемся и хочет ли он, чтоб я вышла на связь первая? Благодарю Вас ☘️☘️

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотри отношение и будущее Алиса 1.8.90 и Николай 10. 5.90

#36
Гость

Здравствуйте)ос оставлю
Татьяна01.08.1984, Геннадий 10.09.1982

Здравствуйте!
Очень похоже на то,что Геннадий-это человек из вашего прошлого и в общем-то вы не особо доверяете ему.
Отношение Геннадия 10 сент 1982 к Татьяне 01 авг 1984-ностальгия и приятные воспоминания,сожалеет об упущенных возможностях,нерешительность.Мягкость и попытка восстановить отношения,конфетно-букетный период.Старый добрый друг.Этакое путешествие в прошлое,где оставлена частица сердца.
Вероятное совместное будущее-в течение месяца -достаточно гармоничный период,желаемые перемены.Борьба головы и сердца,где скорее всего победит голова,но всё в итоге к лучшему.Очень вероятны совместные поездки на дальние расстояния.Я бы сказала,что всё начнётся заново, с чистого листа

#37
Гость

Только что увидела, что расклад только для пар. Тогда можно Вас попросить посмотреть на меня и моего бывшего? Он Марк, сентябрь 1990

Надежда,число рождения Марка напишите пож

Гость
#38
Накенэви

Здравствуйте!
Очень похоже на то,что Геннадий-это человек из вашего прошлого и в общем-то вы не особо доверяете ему.
Отношение Геннадия 10 сент 1982 к Татьяне 01 авг 1984-ностальгия и приятные воспоминания,сожалеет об упущенных возможностях,нерешительность.Мягкость и попытка восстановить отношения,конфетно-букетный период.Старый добрый друг.Этакое путешествие в прошлое,где оставлена частица сердца.
Вероятное совместное будущее-в течение месяца -достаточно гармоничный период,желаемые перемены.Борьба головы и сердца,где скорее всего победит голова,но всё в итоге к лучшему.Очень вероятны совместные поездки на дальние расстояния.Я бы сказала,что всё начнётся заново, с чистого листа

Здравствуйте ! Я так спешила написать , опечаталась((((((( я 1994 года рождения , не 1984.
Из-за этого расклад меняется ?

#39
Гость

Здравствуйте ! Я так спешила написать , опечаталась((((((( я 1994 года рождения , не 1984.
Из-за этого расклад меняется ?

А толкование читали? Подходит?

Гость
#40
Накенэви

А толкование читали? Подходит?

Ну он не из прошлого . Сейчас есть . Но в прошлом , раньше отношения были лучше . Старый добрый друг — не совсем то. А насчёт перспектив - хотелось бы верить )

#41
Гость

Ну он не из прошлого . Сейчас есть . Но в прошлом , раньше отношения были лучше . Старый добрый друг — не совсем то. А насчёт перспектив - хотелось бы верить )

Всё-таки лучше перегадаю)))

#42
Ангел

Спасибо Вам, Вы очень верно все увидели. Я впечетлена. Сейчас на самом деле переживаем видимо разрыв отношений. Я не свободна, и он скрывал свои чувства от меня и я его из за этого динамила. И в последнее наше общение он видимо обиделся и удалил все сообщения, которые мне отправлял. Теперь пока не общаемся, оба молчим. не он не я не делаем шаги. По поводу интуиции вы правы, есть такое, но я ничего не практикую, просто обращаюсь к Таро чтобы понять эту ситуацию, т.к. он очень скрытный и мне не понятно было его отношение. А можно уточнение, он переживает из за того что не общаемся и хочет ли он, чтоб я вышла на связь первая? Благодарю Вас ☘️☘️

Да,переживает,но пока предпочитает не общаться,не хочет,чтобы его беспокоили.Вероятнее всего,вам лучше не делать первый шаг,по крайней мере этот месяц

#43
Гость

Его отношение ко мне и перспектива

Дарья,даты рождения напишите пож

Гость
#44

Здравствуйте! Мария 17.09.85 сергей 19.10.76

Гость
#45

Здравствуйте,Ксения 1.06.78 и Серей 10.09.74.Спасибо

Гость
#46
Накенэви

Дарья,даты рождения напишите пож

Дарья 28.06.96 Эдуард 84 год, апрель. К сожалению пока ещё не знаю точную дату рождения, это новый поклонник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nata
#47

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,об.связь отпишу!

#48
Дарья

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983 и Раван 28.04.1991.

Здравствуйте!
Отношение Равана 28 апр 1991 к Дарье 01 окт 1983 -период июнь- он за вами наблюдает.Получил какое-то неприятное известие о вас,кто-то видимо насплетничал ему.Готов развязать конфликт,упрёки и подозрения в неверности.Злится и обижается.Скорее всего у него в прошлом были несчастливые отношения(как личные,так и отношения родителей(к примеру,развод)), и эту модель поведения он переносит на отношения с вами.Не доверяет,основываясь на прошлом негативном опыте.
Вероятное совместное будущее-в течение месяца -отношения висят на волоске,кризис.Конфликт,в котором ни одна из сторон не хочет уступить.Очень вероятно то,что в ухудшении отношений виновата третья сторона.Никто из вас не будет предпринимать никаких действий для улучшения ситуации

Ангел
#49
Накенэви

Да,переживает,но пока предпочитает не общаться,не хочет,чтобы его беспокоили.Вероятнее всего,вам лучше не делать первый шаг,по крайней мере этот месяц

Спасибо Вам, я придерживаюсь такого же мнения. Всего Вам Доброго))

....
#50

Здравствуйте,а можете посмотреть будут ли отношения между Ангелиной 01.04.2002 и Никитой 02.05.2000