Гость
Статьи
Погадаю на Таро на …

Погадаю на Таро на отношения

Погадаю на картах таро на отношения.
- анализ одиночества
- чувства/ намеренья человека
- перспективы отношений

50 ответов
Последний — Перейти
я
#2

Всего хорошего! Просьба посмотреть продолжаться ли отношения между артемом и мариной или это точка? начали встречаться, но человек отсторонился.

Гость
#3

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина с тайными чувствами ко мне ? Александра, 37

Гость
#4

Вопрос про судьбу. Есть ли в моем окружении человек для стабильных отношений или он ещё не пришёл в мою жизнь? Сколько ещё продлится мое одиночество? Валерия

#5
Гость

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Романа к Людмиле? Какое отношение сейчас и как проявит себе в будущем?

Чувства: Удовольствие от причинения боли или обретение венца мученика. Некое сексуальное влечение.Уверенность в будущем, основанная на материальном достатке. Верность партнеру или партнерше.

#6
я

Всего хорошего! Просьба посмотреть продолжаться ли отношения между артемом и мариной или это точка? начали встречаться, но человек отсторонился.

Это временное отстранение. Он хочет отношений и будет их продолжать.

#7
Гость

Здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина с тайными чувствами ко мне ? Александра, 37

Да

#8
Гость

Вопрос про судьбу. Есть ли в моем окружении человек для стабильных отношений или он ещё не пришёл в мою жизнь? Сколько ещё продлится мое одиночество? Валерия

Будет шанс начать отношения примерно месяцев через девять. Это человек из Вашего окружения

Гость
#9

Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Татьяны и Евгения? (Находимся в браке)

Гость
#10
Мари Луна

Чувства: Удовольствие от причинения боли или обретение венца мученика. Некое сексуальное влечение.Уверенность в будущем, основанная на материальном достатке. Верность партнеру или партнерше.

Спасибо за просмотр. Можно уточнить: причинение боли мне или он сам себе?

#11
Гость

Спасибо за просмотр. Можно уточнить: причинение боли мне или он сам себе?

Уклон в садизм

Гость
#12

Спасибо за ответ! Скажите, чтобы быть с этим человеком, мне нужно переехать? Или этот человек находится со мной в одном городе?

Гость
#13

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея (19 01 86) к Анастасии (17 02 86)?Дружим,но интересно есть ли с его стороны мужской интерес

#14

какие чувства у Глeбa к Kceнии? стоит ли доверять ему?

#15
Гость

Спасибо за ответ! Скажите, чтобы быть с этим человеком, мне нужно переехать? Или этот человек находится со мной в одном городе?

В Вашем городе.
Если остались вопросы или нужна подробная информация, смотрите шапку профиля

Гость
#16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста скрытые мысли, или чувства обо мне, что никогда не покажет Ирина 47,Вадим49,спасибо

Море
#17

Как относится Александр к Наталии? Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте, какие перспективы в отношениях у Татьяны и Евгения? (Находимся в браке)

Могут быть какие-то ссоры, недомолвки, ограничения. Их надо будет просто пережить.если с оружи была то приходить в себя оба партнёра будут достаточно долго.Один партнёр хочет, чтобы его удержали, а второй не хочет отпускать, манипуляция уходом.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Ми
#19

Намерения Ары 32 в отношении Милы35

Гость
#20
Мари Луна

Могут быть какие-то ссоры, недомолвки, ограничения. Их надо будет просто пережить.если с оружи была то приходить в себя оба партнёра будут достаточно долго.Один партнёр хочет, чтобы его удержали, а второй не хочет отпускать, манипуляция уходом.


Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Спасибо! Все четко сказали. Действительно часто ругаемся. Присутствует какое то раздражение у обоих. Даже не знаю с чего началось. При этом любим друг друга и расходится не готовы.
Не поняла смысл вашего предложения «если с оружи была, то приходить в себя оба партнера будут долго» . Как понять эту фразу?

#21
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея (19 01 86) к Анастасии (17 02 86)?Дружим,но интересно есть ли с его стороны мужской интерес

Есть некая сексуальная тяга, но ждёт первого шага от Вас. Для него Вы очень значимы. Но Вам не стоит завышать свою самооценку. Настроен оптимистично, но вскоре может потерять надежду.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#22
KsKs

какие чувства у Глeбa к Kceнии? стоит ли доверять ему?

Сильно идеализирует Вас. Готов проявлять чувства вне зависимости от мыслей окружающих.Он ощущает перемены, он понимает, что прошлое, какое бы оно ни было, уже за спиной. Новое и сильное чувство вскружило ему голову, заставив забыть обо всем на свете.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#23
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста скрытые мысли, или чувства обо мне, что никогда не покажет Ирина 47,Вадим49,спасибо

Некие ограничения, желание закрыть и не отпускать от себя. Некие собственнические чувства. Возможно, он скрывает что-то не только от Вас. У него уже могут быть другие отношения с кем-то.Прикидки, чем эти отношения могут быть полезны. Заигрывание со своими целями. Меркантильный интерес.

#24
Мари Луна

Сильно идеализирует Вас. Готов проявлять чувства вне зависимости от мыслей окружающих.Он ощущает перемены, он понимает, что прошлое, какое бы оно ни было, уже за спиной. Новое и сильное чувство вскружило ему голову, заставив забыть обо всем на свете.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

благодарю) я написала Вам

#25
Море

Как относится Александр к Наталии? Спасибо

Какие-то односторонние отношения. Один партнёр манипулирует другим, а другой этого и не замечает.

#26
Гость

Спасибо! Все четко сказали. Действительно часто ругаемся. Присутствует какое то раздражение у обоих. Даже не знаю с чего началось. При этом любим друг друга и расходится не готовы.
Не поняла смысл вашего предложения «если с оружи была, то приходить в себя оба партнера будут долго» . Как понять эту фразу?

Извините, опечатка. Если ссора уже была...

Гость
#27
Мари Луна

Извините, опечатка. Если ссора уже была...

Ааа, все, поняла) спасибо!

Море
#28
Мари Луна

Какие-то односторонние отношения. Один партнёр манипулирует другим, а другой этого и не замечает.

Хм)) Интересный ответ) Ещё бы понять, кто кем манипулирует… Спасибо

#29
Море

Хм)) Интересный ответ) Ещё бы понять, кто кем манипулирует… Спасибо

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Гость
#30
Мари Луна

Некие ограничения, желание закрыть и не отпускать от себя. Некие собственнические чувства. Возможно, он скрывает что-то не только от Вас. У него уже могут быть другие отношения с кем-то.Прикидки, чем эти отношения могут быть полезны. Заигрывание со своими целями. Меркантильный интерес.

Да, женат. Извините, меня не отпускать?

Гость
#31

Отношение Бека 27 к Юлии 24

#32
Мари Луна

В Вашем городе.
Если остались вопросы или нужна подробная информация, смотрите шапку профиля

Спасибо, а возраст человека в данном случае не просматривался?
Меня интересует личная консультация, я напишу вам на почту подробнее.

#33
Гость

Да, женат. Извините, меня не отпускать?

Да, Вас.

#34
Sunny

Спасибо, а возраст человека в данном случае не просматривался?
Меня интересует личная консультация, я напишу вам на почту подробнее.

Пишите, бубу рада помочь

#35
Мари Луна

Пишите, бубу рада помочь

Буду*

#36
Гость

Отношение Бека 27 к Юлии 24

Предвкушение любви. Мечтательность. Жизнь в умозрительных конструкциях. Склонность к бытовому мистицизму, когда черные кошки, сны, голоса и видения приобретают большее значение, чем реальная жизнь. Идёт борьба между сознанием и чувствами. Человек на развилке чувств. Есть и сильное притяжение, и неудовлетворенность, неспособность любить и дарить радость. Зависть.

Ми
#37

Пожалуйста, пост 19. Намерения Ары 32 в отношении Милы

Гость
#38
Мари Луна

Да, Вас.

Интересно было узнать много нового и странного, впрочем он земной, тут все приземленно и расчетливо. На бабочек в животе я и не рассчитывала)Спасибо большое!

#39
Ми

Намерения Ары 32 в отношении Милы35

Отношения развивать не планирует. Готов идти на крайности, чтобы достигнуть какой-то цели готов идти на корысть и подлость. В ближайшее время намерен стремиться к чему-то новому. Возможно, это новый виток отношений с Вами, а возможно, он решит уйти " искать счастье "

Гость
#40

Здравствуйте. Дарья, 26, Степан, 32. Что ждёт в отношениях в ближайшее время?

#41

Здравствуйте. Что Игорь думает об Ирине? Какие чувства у него к ней?

#42
Гость

Здравствуйте. Дарья, 26, Степан, 32. Что ждёт в отношениях в ближайшее время?

Будут часто всплывать какие-то приятные воспоминания. Что некие трудности, какая-то подавленность. Страх чего-то неизбежного, депрессия. Материальные трудности. Потом появится возможность все наладить. В дальнейшем ожидает какое-то празднование какая-то радость и счастье. Возможно, что-то новое в отношениях.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#43
~ИринкА~

Здравствуйте. Что Игорь думает об Ирине? Какие чувства у него к ней?

Мысли: неуверенность насчёт того, сможете ли быть вы вместе.Ники, страх, осторожность. Боится совершить ошибку в отношении с вами.
Чувства : Сладострастие. Но будьте осторожнее — это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант — человек с интересными фантазиями и жизнь в них.Спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. Иногда будет говорить о потребности уединения и желании отдохнуть от партнера.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#44
Мари Луна

Мысли: неуверенность насчёт того, сможете ли быть вы вместе.Ники, страх, осторожность. Боится совершить ошибку в отношении с вами.
Чувства : Сладострастие. Но будьте осторожнее — это чувство портит душу и делает ее восприимчивой к другим порокам. Более мягкий вариант — человек с интересными фантазиями и жизнь в них.Спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. Иногда будет говорить о потребности уединения и желании отдохнуть от партнера.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

ОС. Спасибо за ответ. Да, вчера был разговор, дала ему понять или заканчиваем просто сладострастие, или выходим из зоны комфорта. Я уже показала свое отношение к нему. Сказала Как любая женщина хочу семью, заботиться о мужчине и детях, а он видимо не хочет быть мужчиной, о котором бы заботилась я, и ушла. У него еще горький опыт, говорил боится повторно обжечься

#45
~ИринкА~

ОС. Спасибо за ответ. Да, вчера был разговор, дала ему понять или заканчиваем просто сладострастие, или выходим из зоны комфорта. Я уже показала свое отношение к нему. Сказала Как любая женщина хочу семью, заботиться о мужчине и детях, а он видимо не хочет быть мужчиной, о котором бы заботилась я, и ушла. У него еще горький опыт, говорил боится повторно обжечься

Благодарю за ОС)
Если будут вопросы, обращайтесь)

Гость
#46
Мари Луна

Есть некая сексуальная тяга, но ждёт первого шага от Вас. Для него Вы очень значимы. Но Вам не стоит завышать свою самооценку. Настроен оптимистично, но вскоре может потерять надежду.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Благодарю! Я знаю, что важна для него, но раньше мне думалось, что это исключительно дружеское (я всегда его поддерживаю, у нас много общих интересов и тд). Мне казалось, что он любит жену, но недавно стала замечать странные взгляды в мою сторону...) откровенно говоря, мне бы не хотелось, чтобы в дружеские отношения вмешалось что-то сексуальное..

Гость
#47
KsKs

благодарю) я написала Вам

Здравствуйте. Личным обращением довольны, помогла разобраться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Sunny

Спасибо, а возраст человека в данном случае не просматривался?
Меня интересует личная консультация, я напишу вам на почту подробнее.

Помогла личная консультация разобраться? Подскажите

Гость
#49

Здраствуйте!Я наверно опаздала ,но надеюсь вы ответите,очень тяжнло на душе .Николай я Лиля расстались не понятно не обьяснил...Какое нпше будущее?Что он чувствует ко мне?будут с его стороны обьяснения ?спасибо

#50
Гость

Здраствуйте!Я наверно опаздала ,но надеюсь вы ответите,очень тяжнло на душе .Николай я Лиля расстались не понятно не обьяснил...Какое нпше будущее?Что он чувствует ко мне?будут с его стороны обьяснения ?спасибо

Чувства у него есть, стабильные и сильные. Перспективы на будущее тоже не плохие. Нужно будет сделать выбор, и если он окажется правильным будет возможность восстановить отношения.
Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Предыдущая тема