Гость
Статьи
Расклады. Отношения. …

Расклады. Отношения. Таро. Предсказания.

Доброго дня, кто может, сделайте небольшой расклад пожалуйста. На отношения мои с каждым из этих знакомых.
Сергей 13.11.2005
Соня 28.04.2005
Благодарю!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Сергей вами увлечен, можно сказать влюблен, но старается не выводить за рамки дружбы ,есть причины. Может быть резким, даже грубым, но это как защита от себя.
Соня ревнует вас, как то ей не хватает что ли вашего участия в ее судьбе. Немного обижена, но она хороший и перспективный для вас друг

Автор
#5
Раста

Сергей вами увлечен, можно сказать влюблен, но старается не выводить за рамки дружбы ,есть причины. Может быть резким, даже грубым, но это как защита от себя.
Соня ревнует вас, как то ей не хватает что ли вашего участия в ее судьбе. Немного обижена, но она хороший и перспективный для вас друг

Какие причины?Ещё не поняла, какая защита от себя? Что вообще в будущем будет у меня с ними? А Соня почему пропала, не отвечает и редко пишет первой? Какой совет от карт мне?

#6
Автор

Какие причины?Ещё не поняла, какая защита от себя? Что вообще в будущем будет у меня с ними? А Соня почему пропала, не отвечает и редко пишет первой? Какой совет от карт мне?

Сергей не хочет влюбиться, то его личные страхи, поэтому закрывается.
Соня считает ,что вы стали уделять ей мало времени и пропала. С обоими в перспективе останется хорошая дружба.
Соне позвоните. А Сергей сначала пусть сам со своими тараканами в голове разберется

Автор
#7
Раста

Сергей не хочет влюбиться, то его личные страхи, поэтому закрывается.
Соня считает ,что вы стали уделять ей мало времени и пропала. С обоими в перспективе останется хорошая дружба.
Соне позвоните. А Сергей сначала пусть сам со своими тараканами в голове разберется

Это со всеми так у него или только со мной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8
Раста

Сергей не хочет влюбиться, то его личные страхи, поэтому закрывается.
Соня считает ,что вы стали уделять ей мало времени и пропала. С обоими в перспективе останется хорошая дружба.
Соне позвоните. А Сергей сначала пусть сам со своими тараканами в голове разберется

Писала ей, не отвечает, вот и спрашиваю почему, может есть ещё причины? Она ещё редко пишет первой, можете посмотреть почему? То есть они будут общаться со мной? А Сергей сам проявится или мне самой? Когда вообще мы вновь будем общаться, а то пока затишье с обоими и я переживаю, Сергею не знаю писать ли, а Соне непонятно, написали и пока ничего.. Но мне тоже немного обидно, что я в основном к ней проявляю инициативу, хоть и не часто.. Она мне решила отомстить получается?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема