Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад

Дорогие, помогите понять карты, гадала на таро уэйта на что меня ждёт до нового года в личной жизни. Сейчас одинока. Выпали:
1. Семёрка жезлов перевёрнутая
2. Императрица
3. Дьявол перевернутый.
И вытянула как карту совет 9 кубков перевёрнутую.
Вот будет у меня мужчина по этим картам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы новичок, рекомендую не лезть в дебри с перевернутыми картами. Гадайте на прямых . Не понимаю и опытных тарологов , что смотрят на перевернутых. Да неужели вам не хватает 78 значений чтобы понять суть, и рассмотреть ситуацию. Нет, нужно ж усложнить еще больше ситуацию.
Что касается вашего триплета. Здесь только ваше желание и стремление быть в статусе императрицы -жены, матери, главной женщины у мужчины. А карта совета говорит, чтоб вы оставались в том положении , что и сейчас. Пока вам нужно побыть одной . Девятки это карты одиночек.

Автор
#3
Anna_Graas

Если вы новичок, рекомендую не лезть в дебри с перевернутыми картами. Гадайте на прямых . Не понимаю и опытных тарологов , что смотрят на перевернутых. Да неужели вам не хватает 78 значений чтобы понять суть, и рассмотреть ситуацию. Нет, нужно ж усложнить еще больше ситуацию.
Что касается вашего триплета. Здесь только ваше желание и стремление быть в статусе императрицы -жены, матери, главной женщины у мужчины. А карта совета говорит, чтоб вы оставались в том положении , что и сейчас. Пока вам нужно побыть одной . Девятки это карты одиночек.

Анна, спасибо за ответ, да перевернутыми себе усложнила расклад.
Насчёт Императрицы у меня вообще нет желания быть матерью, женой, скорее мужчину хочется просто для приятного времяпровождения.

Гость
#4

я бы по этим картам сказала, что да, мужчина однозначно будет, с которым
будет страсть, влечение, возможно, несвободный.
ну и как совет тут скорее следить за собственным поведением, так как из-за безрассудства, легкомыслия или невнимательности могут быть проблемы. в общем, совет быть серьёзнее.

Гость
#5

к тому же квинт расклада - это колесница, тут однозначно отношения будут.

#6

Императрица - вы будете пока одна. треугольника нет - но какой то не свободный мужчина подкатит. квинт тут кстати Солнце перевернутое - пока не пришло время.

Автор
#7

Дорогие, спасибо всем за ответы ♥️♥️♥️

Гость
#8
Автор

Дорогие, спасибо всем за ответы ♥️♥️♥️

Да не за что 😄 Трактовка там простая. Слышь, королевна, хочешь чтобы тебе свезло что-ли? А не пойти-ка тебе к черту! Так что доперто ближе всех трактовал к истине. ха-ха)) Про совет уж лучше вообще умолчать, там от хохмы лопнешь.

Гость
#9
Гость

Да не за что 😄 Трактовка там простая. Слышь, королевна, хочешь чтобы тебе свезло что-ли? А не пойти-ка тебе к черту! Так что доперто ближе всех трактовал к истине. ха-ха)) Про совет уж лучше вообще умолчать, там от хохмы лопнешь.

)) прямолинейно)) но это все правда)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Моя рекомендация будет о женщине которая может своими способностями помогать людям.Нашла я ее здесь же на форуме, позвонила и записалась на расклад.Хотя особо расклад мне был не нужен, а была у меня конкретная проблема.Но все же..Женщина посмотрела и сказала все как есть и даже больше.Я хочу написать здесь отзыв о ней и выявить большую благодарность за ее работу.Так как только она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Лилия спасибо мало сказать вам.Ваши обряды и вы самая сильная.Я вас Рекомендую.Оставлю тел -380638055486(вайбер ватсап)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем