Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

С пятницы на субботу приснился сон -
Я стояла на остановке, были люди, все ходили вокруг, ездил общественный транспорт и тут подъезжает бывший парень на белой машине, остановился возле меня, но я садится не стала, он разозлился, начал кататься вокруг этой остановки и уехал, я осталась стоять, подошли 2 девушки, о чем то с ними разговаривали, ну и все на этом
Если кто умеет расшифрововать сны, подскажите пожалуйста, к чему этот сон?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ang
#1

Жених на белой машине хочет, что б вы за него вышли, т. е сели в машину, машина- это общий путь, судьба общая, вы же выкаеживаетесь, а две другие девушки решили шанс не упускать , у него выбор большой по судьбе, в случае вашего отказа, они поймают момент заарканить его

Гость
#2

Помогите расшифровать мне. Сегодня приснилось как я на спор прыгаю из окна в болото. Прыгнула, покачалась в болоте, те с кем спорил так и не прыгнули.

Ang
#3
Гость

Помогите расшифровать мне. Сегодня приснилось как я на спор прыгаю из окна в болото. Прыгнула, покачалась в болоте, те с кем спорил так и не прыгнули.

Болото, кто-то затянет вам в неприятную ситуацию и подставит вас . Имеет значение во сне- выбрались или не выбрались , сами или кто- то помог.

Гость
#4
Ang

Болото, кто-то затянет вам в неприятную ситуацию и подставит вас . Имеет значение во сне- выбрались или не выбрались , сами или кто- то помог.

Выбралась сама, но была в болоте естественно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#5
Гость

Выбралась сама, но была в болоте естественно

Самой придётся выбираться из сложной ситуации, но выберетесь