Гость
Статьи
помогите расшифровать …

помогите расшифровать сон

Девочки кому не лень и адекват., помогите расшифровать сон.., к слову сню редко , но метко.,., и сама могла расшифровать.., но вот приснила какую глупость.., а может и нет..
На ногах сзади длинные волосы, бесцветно- белые, толстые как водоросли.., которые не замечала, увидела стала отламывать и они легко ломались.., жуткое зрелище , я же не понимала, что сон.., Кто сможет обьяснить..,??

inkognita
8 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

страх у вас, связанный с внешностью.

#2

волосы мысли которые мешают жить

inkognita
#3

??? Не знаю почему на этой ветке разместили, переброшу на " псих."..

Соня
#4

К болезни.

inkognita
#5

Да марсианка. thanks... вы правы.. это ближе..

#6

светлые волосы - это уважение, по идее... если легко ломаются, то ваше положение шатко... хотя, про мысли - тоже вариант. а что было рядом? какие ощущения после сна были? скорее всего ощущениям надо верить...

чч
#7

это подсознательная боязнь постареть. возможно, что вы заметили признаки старения - типа морщинок и т.п.

сколько вам лет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПОДРУГА
#8

inkognita

это просто...

ваш сон ---это знак того что у вас душевные переживания.энергетики не хватает!

волосы-это символ жизненной энергии!

у вас она не там где надо-значит вы делаете что-то что забирает ваши все силы......но т.к. волосы не на голове,а на ногах(не на своём месте) значит что делаете вы что-то не правельно!

то что они толстые(волосы) значит вы делаете что-то не так уже давно......

но наконецто поняли и стали их обрывать!

сон отличный!

у меня тут своя ветка" я умею разгадывать сны. пишите!

пишите отвечу все!

всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема