Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон !!!

Помогите расшифровать сон. Во сне я видела кошку и котёнка. Котёнок не очень маленький, видно, что ему плохо и возле него его мама-кошка ходит, опекает. И замечаю, что оказывается у этого котёнка роды, и вот должен появится ещё один котёнок, но вместо этого - разрыв, который всё увеличивался. В итоге животик у этого котёнка оказался распоротым. Может, кто-то разбирается, подскажите. Сон приснился недели 2 назад и я вот только сейчас узнала, что беременна и сразу вспомнила про сон.

Гайя
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

ваше подсознание знало еще раньше о беременности,страх какой-то перед ней или родами неосознанный.

Гость
#2

знаки)наше сознание и пространство вокруг нас дает нам знаки,а мы не умеем их замечать)нормальный сон)

Гость
#3

Автор, атас...читала и прочла совсем другое. Кошка и рядом теленок. Кошка ходит рядом и опекает. Сын у вас будет. Главное телка из него не делайте. Пусть самостоятельно решения принимает с детства.

Гайя
#4
Гость

Автор, атас...читала и прочла совсем другое. Кошка и рядом теленок. Кошка ходит рядом и опекает. Сын у вас будет. Главное телка из него не делайте. Пусть самостоятельно решения принимает с детства.

Вот верите, так и думала, что кто-то не так прочитает )) Что значит "телка"?? А про самостоятельность - так и планируем воспитывать. Интересно, почему решили, что мальчик?

Кети
#5

А я так знаю, что кошка во сне - недоброжелатель. Роды - что-то плохое. В вашем случае я так понимаю, что у ваших недоброжелателей, матери и дочери (или сына, необязательно причем маленького) - будут неприятности. Вот примерно так.

Персиковый сок
#6

У интернете столько сонников, что глаза разбегаются!

Melis
#7

5 - Можно и так. Кошки во сне - да, недоброжелатели и неприятности, роды - неожиданное, какой-то результат. Скорее всего это значит что видевшего сон ждет нечто неожиданное и неприятное, с какими-то последствиями.

Summer Васильевна
#8

Да ерунда про кошку как враг и прочее. У беременных бывают кошмары. У меня их до кучи было. И чем дальше тем хуже. Подсознательно переживаешь за ребенка( ты не знаешь но тело знает). Еще не такое приснится и именно может про ребенка. Не переживай. Это только сон.

Гайя
#9
Summer Васильевна

Да ерунда про кошку как враг и прочее. У беременных бывают кошмары. У меня их до кучи было. И чем дальше тем хуже. Подсознательно переживаешь за ребенка( ты не знаешь но тело знает). Еще не такое приснится и именно может про ребенка. Не переживай. Это только сон.

Спасибо большое! Сегодня вообще ужас приснился. Настраиваюсь только на хорошее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: