Гость
Статьи
Во сне диплом …

Во сне диплом техникума получать, а мне уже 42 года. К чему это?

Приснилось, что мне выдают диплом техникума, а я не хочу. Я говорю: можно я еще тут поучусь? А мне: вы уже давно учитесь, забирайте свой диплом и уходите. Госэкзамен это простая формальность по согласованию с преподавателем. Забирайте диплом и свои вещи из техникума.
Я смотрю: техникум завален моими вещами, кучей книг, ноутбук и телефоны. А у самого техникума маленький стеллажик с учебниками.
К чему это? Во сне я хотела еще учится.
В жизни мне 42 года #сон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
r
#1

может, реально хотите учиться и пойдете куда-то учиться)
мне про учебу всю жизнь снятcя сны, может, страхи и стрессы всякие просто врезались в голову и не оставляют в покое.

Гость
#2
r

может, реально хотите учиться и пойдете куда-то учиться)
мне про учебу всю жизнь снятcя сны, может, страхи и стрессы всякие просто врезались в голову и не оставляют в покое.

Да нет, я уже давно выучилась. Во всяком случае официальная корочка мне не нужна.

Гость
#3
r

может, реально хотите учиться и пойдете куда-то учиться)
мне про учебу всю жизнь снятcя сны, может, страхи и стрессы всякие просто врезались в голову и не оставляют в покое.

Может быть такое, что получать диплом во сне это к разводу? Или к переезду?

r
#4
Гость

Может быть такое, что получать диплом во сне это к разводу? Или к переезду?

К разводу точно нет, к разводу снятся порченые золотые кольца.
Возможно, что все-таки захотите куда-то пойти переучиться, а может для своего развития какие-то курсы. Моя мама в 50 закончила мед училище, переучилась- для себя, было интересно учиться, так она сказала и сейчас папе уколы делает, не оставляет идею устроиться медсестрой в частную больницу)) первое образование у нее другое, но она мало по 1 специальности работала, так как с нами возилась и отец разрешал ей не работать, но она начала общественной деятельностью бесплатно заниматься, стала управляющей дома стала, но все равно хочет работать медсестрой, но у отца другие планы- она должна помогать ему и делов домашних у нее хватает

r
#5
Гость

Может быть такое, что получать диплом во сне это к разводу? Или к переезду?

к переезду домовой снится

Гость
#6

Сон может указывать, что у вас есть некий навык (таро, к примеру), но вы не уверены в своих силах и вместо практики изучаете информацию. Пришло явить людям свой талант)) это не к разводу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Никакой мистики, чисто подсознание. По факту во сне Вас откуда-то выгоняют с вещами. Вы не готовы к переезду, переживаете, как все пройдет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем