Гость
Статьи
Мужчина с Венерой в …

Мужчина с Венерой в козероге, как проявляет свои чувства?

Венера в козероге, солнце и Луна в скорпионе у мужчины. Какие девушки ему нравятся? И как он себя ведёт когда влюблён? Чуть больше двух месяцев назад у нас на работе появился новенький, и тогда я уже увидела его взгляд с первой встречи, он смотрел не отрываясь... Я по гороскопу близнецы, и слышала и читала на различных сайтах, что эти два знака зодиака притягиваются. Он мне безумно нравится 😻 и я даже не представляю рядом другого...Хочу поделиться: в понедельник он приехал ко мне на работу как обычно и повёл себя странно, т.е. спросил: привезти тебе колу? Я ответила, что не люблю колу, а люблю фанту и вечером он привёз, но утром он ещё спросил мое имя, ссылаясь на то, что забыл его, я сказала Гуля и он сказал мне в конце Гуличка... Я была в шоке и в общем помогите разобраться , по душе ли я ему или что это за чувства у него? Ухаживать что ли пытается? Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился парень 😉что свойственно Венере в козероге. Но Луна в скорпе.. Может неадекватно вести себя пкреодически🤗

Гость
#2

Венера в козерог - выберет с кем выгоднее по итогу, не влюбчив
Это скорпионское
Сколько вам лет? Внимание может и проявил, но это не симпатия, заметит, что влюбились - больше и не подойдёт, это игра своего рода.

#3
Гость

Венера в козерог - выберет с кем выгоднее по итогу, не влюбчив
Это скорпионское
Сколько вам лет? Внимание может и проявил, но это не симпатия, заметит, что влюбились - больше и не подойдёт, это игра своего рода.

8 июня исполняется 22 года

#4
Гость

Влюбился парень 😉что свойственно Венере в козероге. Но Луна в скорпе.. Может неадекватно вести себя пкреодически🤗

Спасибо, думаете правда влюбился? Или манипулятор?

Гость
#5
Gugusha

Спасибо, думаете правда влюбился? Или манипулятор?

Влюбился. Луна в скорпе - это интуит, а Венера показывает практичность. Проявит знаки внимания только если влюблён. Иначе скрытый и равнодушный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Влюбился. Луна в скорпе - это интуит, а Венера показывает практичность. Проявит знаки внимания только если влюблён. Иначе скрытый и равнодушный.

Благодарю...Ещё можно поделиться для уточнения? До этого даже спросил какого цвета у меня глаза, просто он меня прям вблизи никогда не видел, но издалека увидел что у меня голубые и подумал что у меня линзы🤣....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем