Гость
Статьи
Венера в козероге у …

Венера в козероге у мужчины

Девочки , поделитесь , у кого у мужчины Венера в козероге скупой ли он на проявление чувств. Прочитала что такое положение Венеры дает сухость в проявлении чувств , все как про моего. Очень редко что то ласковое скажет, сказал я тебе один раз сказал что люблю, вот если это изменится ты узнаешь первая. А иногда так хочется приятных слов, ведь мы женщины любим ушами) интересно у вас также?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мой за 3 года сделал не больше 10 комплиментов.

Гость
#2

Зато верная,обстоятельная и надежная.)
А красивые слова Пшик..и нету ничего за ними порой.
И да,не Венерой единой как грится. "На скупость в проявлении чувств" оказывает влияние и Луна,отвечающая за эмоциональную сферу человека. В каком она знаке,какие аспекты делает. А то ведь венера в козере при Луне в деве -это одно,а при Луне в рыбах -несколько иное. Меркурий опять таки..а то может он вообще не любит особо разговаривать(все по делу),. Ну и та же синастрия вносит свои нюансы. Так что,рассматривать желательно все в соовокупности,а не по отдельно взятой планете в конкретном знаке.

гостья
#3
Гость

Зато верная,обстоятельная и надежная.) А красивые слова Пшик..и нету ничего за ними порой.И да,не Венерой единой как грится. "На скупость в проявлении чувств" оказывает влияние и Луна,отвечающая за эмоциональную сферу человека. В каком она знаке,какие аспекты делает. А то ведь венера в козере при Луне в деве -это одно,а при Луне в рыбах -несколько иное. Меркурий опять таки..а то может он вообще не любит особо разговаривать(все по делу),<а здесь есче и кАмплименты подавай>. Ну и та же синастрия вносит свои нюансы. Так что,рассматривать желательно все в соовокупности,а не по отдельно взятой планете в конкретном знаке.

вот у меня такой был венера и луна в козероге.холодный пп...ц !!!любить то любил,но как то ущербно.такое ощущение что в параллельной

гостья
#4

вселенной существовал.что есть рядом женщина,что нет как то по фигу

Гость
#5

Уважаемые девушки,неужели вы верите в эту чушь?? Не пойму,как можно серьезно ориентироваться на гороскоп при выборе мужчины или даже просто хотя бы в общении с ним. Я не отрицаю,наука астрология имеет место быть,НО.. смотришь на такие темы в форуме и просто удивляешься,с какой маниакальной периодичностью они появляются!!!
Девушки,никого не хочу обидеть,но занимайтесь отношениями,а не разбором,у кого "Венера в Козероге"или тому подобное,и что с этим делать! Все люди индивидуальны!
Будьте счастливы!!

Гость
#6

Вот у моего как раз Венера в козероге, а луна в деве

Гость
#7

Да, сухарь ваш мч. Холодный и не ласковый

Гость
#9

Было два мужчины с Венерой в Козероге, Стрелец и Водолей. Комплименты говорить умеют и ухаживать тоже. Венера вроде бы указывает на то, в какую женщину мужчина может влюбиться. Мужчинам с такой Венерой нравятся богатые статусные карьеристки, они часто ищут выгоду в отношениях и не скрывают, что хотят богатую жену. Видимо поэтому отношений с этими мужчинами у меня и не сложилось. Не люблю мужиков с замашками альфонсов. Хотя страсть была сумасшедшая и с одним, и с другим. Сама я Стрелец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость1
#10

у папы венера в козероге и сам козерог, сухарь тот еще, пока не подойдешь сама не обнимешь, ничего не проявит, никогда никого не хвалит, только критикует, а нее, хвалит женщин, которые как мужики работают и хорошо зарабатывают, т.к. задатки альфонса имеются, чтобы женщина ему подарки делала и содержала- он не против, расчетлив не в меру, но сам себя любит жалеть и иногда может даже в гараже поплакать, мама бегает за ним и гладит по головке и работает как лошадь)) но она и так лошадь-стрелец, ей все это нормально, а мне- дико)) хотя сама в похожих отношениях..