Гость
Статьи
Мужчина Козерог, …

Мужчина Козерог, верный?

У него Меркурий, Венера и Марс в Стрельце. Луна либо в Скорпионе, либо тоже Стрельце, времени рождения просто не знаю.
Стеллиумный Стрелец в его карте нагоняет на мысль, что мужчинка не очень то моногамен в отношениях, несмотря на то, что Солнце в Козероге)))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред, как можно верить в это 😱

Гость
#2

Да,верен-как мартовский кот.

О
#3

Верен, когда встретит свою женщину. А так - гулена

Гость
#4

Если судить по моему окружению,то да-верные,не ходоки.но по молодости,когда нет семьи могут т.рахать все,что движется) в семейной жизни,становятся отличными семьянинами,но женщину СВОЮ выбирают тщательно!

Гость
#5

Сколько можно тупых вопросов? Верные мужчины это мужчины нагулявшиеся в юности, очень сильно любящие свою жену и дорожащие семьей, все остальные в сад...

у меня любовник козерог, женат, в браке три года, парню 24 ....и уже гуляет,

Гость
#6

верный. но это не ваш случай у вашего венера в стрельце если еще и луна ьоже то солнечный знак не поможет. а если козерог с луной/венерой в раке или в тельце то можно рассчитывать на верность.

Соринка
#7
О

Верен, когда встретит свою женщину. А так - гулена

Смешат такие высказывания.
Каждая мадама думает что именно она, та звезда которую он встретил и которой будет верен.
Надо же какие женщины бывают глупые.

Гость
#8

я бы сказала так, они очень дорожат своей семьей ( отношениями), но и погулять не брезгуют

Гость
#9

от тебя любой сбежит.

Автор
#10
Гость

от тебя любой сбежит.

от тебя тогда тож))0

Автор
#11
Гость

верный. но это не ваш случай у вашего венера в стрельце если еще и луна ьоже то солнечный знак не поможет. а если козерог с луной/венерой в раке или в тельце то можно рассчитывать на верность.

Во Льве самые преданные, по себе знаю) У меня там и Луна и Венера)

Автор
#12
Соринка

Смешат такие высказывания.Каждая мадама думает что именно она, та звезда которую он встретил и которой будет верен.Надо же какие женщины бывают глупые.

Вот тут согласна, мужики все изменяют, так уж по природе заведено, что мужчина полигамен. А если баба кричит "да вы что! мы с моим уже 30 лет душа в душу! ни разу налево не сходил, любит меня осень осень!" - это значит, что мужик хорошо скрывал.

Гость
#13

Верный Козерог?))))Это что-то новенькое )

Гость
#14

Ни разу не встречала верного Козерога. Рак, Телец, Скорпион-более-менее, но Козерог чем неудачливей по жизни, тем хуже становится, в отношениях может изменять и считать это нормальным явлением.

Гость
#15

А про то что все изменяют-это не верно!!! НЕ ВСЕ!!!

гость
#16

знаю двух парней-козерогов. Один так любил девушку свою бывшую,что после нее не мог ни с кем спать (ну в смысле даже новые отношения не пытался заводить, говорил, что не сможет спать с новой девушкой) , в итоге снова с ней вместе. второй тоже очень верный

Гость
#17

Бред, у меня отец кабель, всю жизнь матери изменял.

Ирэн
#18

У меня муж-козерог, очень верный, если бы хотел, давно бы изменил.

Таня
#19

нет, не верный, но куча других плюсов для семейной жизни

Анна водолей
#20

Мой муж, козерог, очень консервативен в этом плане... даже флирт себе не позволяет.. При чем от меня уже натерпелся многого.. Но терпит и любит.

Гость
#21

Есть старый знакомый козерог. Встречается с девушкой давно, мне писал, что не прочь встретиться со всеми вытекающими.) все очень как-то быстро меняется у них в голове.

Konovanastya@gmail.com
#22

Верный

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?