Гость
Статьи
Венера В Козероге у …

Венера В Козероге у мужчины

Девочки, у кого отношения с мужчиной с Венерой в Козероге. Как долго они у вас раскачивались? После знакомства с вами как вы общались? Как они проявляли свою симпатию? Явно? Или нет...Прочитала что Козеры стеснительны бывают...так ли это? Сколько месяцев они раскачиваются прежде чем определиться хотят отношений или нет? В любви признаться.... Расскажите пожалуйста)
Почитала описание поведения и восприятия людей у которых венера в козероге....и что-то мне плохо стало))) Как в реальности обстоят дела?))
Поделитесь пожалуйста...

ГороскопнутыеЛюди)
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, они стеснительны чуток.
одной венеры для полной картины мало. одно могу сказать: это одни из самых верных и привязчивых людей.
то, как ухаживает мужчина, часто показывает марс в его натальной карте.
по моему опыту они вообще не раскачивались...сразу быка за рога)

Гость
#2

если у вашего мч венера в козероге-вам повезло.

Гость
#3
Гость

да, они стеснительны чуток.
одной венеры для полной картины мало. одно могу сказать: это одни из самых верных и привязчивых людей.
то, как ухаживает мужчина, часто показывает марс в его натальной карте.
по моему опыту они вообще не раскачивались...сразу быка за рога)

впервые слышу про Марс и ухаживания. Как ухаживает мужчина, у которого и Марс, и Венера в Козероге?

Lucky
#4
ГороскопнутыеЛюди)

Почитала описание поведения и восприятия людей у которых Венера в Козероге....и что-то мне плохо стало))) Как в реальности обстоят дела?))

В реальности дела обстоят не так плохо)) У таких мужчин часто в жизни бывают отношения с женщинами старше. Естественно, их больше привлекают те, у кого в натале выражена стихия Земли. Раскачиваются они долго...а порой и годами, так что не рассчитывайте на быстрые и пылкие признания в любви. Разве что вас хотят обмануть) Не сдавайтесь ему быстро - это главное. Козерогом управляет Сатурн - планеты длительности, ответственности и кармы. Только помните, что какая бы Венера у мужчины ни была - порой они просто хотят мимолётного романа, а не брака. А чтобы выяснить серьёзность намерений - потяните время. Кстати, если у других со временем чувства идут на спад, то у Венеры в Козероге часто только усиливаются - а это большой плюс)

Lucky
#5
Гость

Как ухаживает мужчина, у которого и Марс, и Венера в Козероге?

Марс в Козере у мужчины - это вообще прекрасно) Если влюбится - будет брать измором))

Lucky
#6
ГороскопнутыеЛюди)

ГороскопнутыеЛюди)

Ахаха, классный ник ))))

ГороскопнутыеЛюди)
#7
Гость

если у вашего мч венера в козероге-вам повезло.

Почему повезло?

Ну я не особо в гороскопах...мне так здесь знатоки сказали...я почитала и обомлела!!! А я все мучаюсь что с ним не так...что происходит вообще...
27.01.1984 он...если у кого есть время и желание посмотрите где у него там марс...
А марс за что отвечает?

И да мы уже четвертый месяц общаемся...и вот все как-то не пойму я ничего с ним)))))) Уже даже в гороскопы верить начала и читать их благодаря нему))))
Ах, да, он еще и Водолей всеми здесь так любимый знак)

ГороскопнутыеЛюди)
#8

Ах и да...он еще не мой мч)))) Вот ждемсссс чем все закончится или начнется))))
А еще кто-то мне здесь...не помню где...написал что встреча у нас с ним кармическая....Как это вообще определить?
Я почитала, внешние признаки есть очень даже. А вот в астрологии как это посмотреть?...

Гость
#9
Lucky

В реальности дела обстоят не так плохо)) У таких мужчин часто в жизни бывают отношения с женщинами старше. Естественно, их больше привлекают те, у кого в натале выражена стихия Земли. Раскачиваются они долго...а порой и годами, так что не рассчитывайте на быстрые и пылкие признания в любви. Разве что вас хотят обмануть) Не сдавайтесь ему быстро - это главное. Козерогом управляет Сатурн - планеты длительности, ответственности и кармы. Только помните, что какая бы Венера у мужчины ни была - порой они просто хотят мимолётного романа, а не брака. А чтобы выяснить серьёзность намерений - потяните время. Кстати, если у других со временем чувства идут на спад, то у Венеры в Козероге часто только усиливаются - а это большой плюс)

по поводу усиления чувств со временем - правда)

ГороскопнутыеЛюди)
#10
Lucky

В реальности дела обстоят не так плохо)) У таких мужчин часто в жизни бывают отношения с женщинами старше. Естественно, их больше привлекают те, у кого в натале выражена стихия Земли. Раскачиваются они долго...а порой и годами, так что не рассчитывайте на быстрые и пылкие признания в любви. Разве что вас хотят обмануть) Не сдавайтесь ему быстро - это главное. Козерогом управляет Сатурн - планеты длительности, ответственности и кармы. Только помните, что какая бы Венера у мужчины ни была - порой они просто хотят мимолётного романа, а не брака. А чтобы выяснить серьёзность намерений - потяните время. Кстати, если у других со временем чувства идут на спад, то у Венеры в Козероге часто только усиливаются - а это большой плюс)

Если бы они еще эти чувства проявляли понятно как-то)))
А то порой кажется что он в меня влюблен, а потом резко раз и как одергивает себя...То делает приятности какие-то, вижу что специально! Но делает вид что либо случйность либо так....да просто как бы...Фиг знает((((
Поэтому и спрашиваю здесь)))

Lucky
#11
ГороскопнутыеЛюди)

А я все мучаюсь что с ним не так...что происходит вообще... И да мы уже четвертый месяц общаемся...и вот все как-то не пойму я ничего с ним))))))

ГороскопнутыеЛюди)

Ах и да...он еще не мой мч)))) Вот ждемсссс чем все закончится или начнется))))

ГороскопнутыеЛюди)

Если бы они еще эти чувства проявляли понятно как-то))) А то порой кажется что он в меня влюблен, а потом резко раз и как одергивает себя... То делает приятности какие-то, вижу что специально! Но делает вид что либо случайность либо так....да просто как бы...Фиг знает((((

Мне кажется, дохлый номер. Просто на горизонте нет той самой единственной - вот и играет с вами в эти игры, чтобы как-то развлечься. Я порекомендовала бы активно ходить на свидания с другими - но вы ведь всё-равно не послушаете

ГороскопнутыеЛюди)
#12
Lucky

Мне кажется, дохлый номер. Просто на горизонте нет той самой единственной - вот и играет с вами в эти игры, чтобы как-то развлечься. Я порекомендовала бы активно ходить на свидания с другими - но вы ведь всё-равно не послушаете

Вы же сами пишите что годами могут созревать)))
Да почему же послушаю))) Просто мне сейчас так удобно. Некогда на свидания ходить, а так есть кто-то увидеться один-2 раза в неделю)
Почему дохлый номер?))))
А как тогда они влюбятся эти венеры в козероге если каждая будет через неделю уходить их не дождавшись)))))) ахаха
Я думаю, размышляю, вот узнаю...

Lucky
#13
ГороскопнутыеЛюди)

Вы же сами пишите что годами могут созревать)))
Да почему же послушаю))) Просто мне сейчас так удобно. Некогда на свидания ходить, а так есть кто-то увидеться один-2 раза в неделю)
Почему дохлый номер?))))
А как тогда они влюбятся эти венеры в козероге если каждая будет через неделю уходить их не дождавшись)))))) ахаха
Я думаю, размышляю, вот узнаю...

Имелось ввиду, созревать для пылких признаний в любви, проявления эмоций и чувств...возможно, даже для предложения - но раз вы вообще не можете понять, как он к вам относится, это плохой признак. Неделя, может, и маловато, а вот 3 месяца - более, чем достаточно, я считаю. Ходите на свидания, только не влюбляйтесь...но это только моё мнение.

Гость
#14
Lucky

ГороскопнутыеЛюди)Вы же сами пишите что годами могут созревать)))

Да почему же послушаю))) Просто мне сейчас так удобно. Некогда на свидания ходить, а так есть кто-то увидеться один-2 раза в неделю)

Почему дохлый номер?))))

А как тогда они влюбятся эти венеры в козероге если каждая будет через неделю уходить их не дождавшись)))))) ахаха

Я думаю, размышляю, вот узнаю...
Имелось ввиду, созревать для пылких признаний в любви, проявления эмоций и чувств...возможно, даже для предложения - но раз вы вообще не можете понять, как он к вам относится, это плохой признак. Неделя, может, и маловато, а вот 3 месяца - более, чем достаточно, я считаю. Ходите на свидания, только не влюбляйтесь...но это только моё мнение.

Понятно.
Нет, сложно объяснить все здесь конечно как и что)) Понять не могу возможно еще и потому что сама что попало творю...то одно то другое...Если бы со мной так поступали как я я бы тоже наврядли что-то проявляла) Просто сама не знала ччего хочу)))
Но мысль ясна) Спасибо вам)

Гость
#15
Lucky

В реальности дела обстоят не так плохо)) У таких мужчин часто в жизни бывают отношения с женщинами старше. Естественно, их больше привлекают те, у кого в натале выражена стихия Земли. Раскачиваются они долго...а порой и годами, так что не рассчитывайте на быстрые и пылкие признания в любви. Разве что вас хотят обмануть) Не сдавайтесь ему быстро - это главное. Козерогом управляет Сатурн - планеты длительности, ответственности и кармы. Только помните, что какая бы Венера у мужчины ни была - порой они просто хотят мимолётного романа, а не брака. А чтобы выяснить серьёзность намерений - потяните время. Кстати, если у других со временем чувства идут на спад, то у Венеры в Козероге часто только усиливаются - а это большой плюс)

Простой пример: сразу захотел сделать своей женщиной, брал измором, но сомнений не было. Живут сейчас уже 4-й год вместе.

Гость
#16

У меня муж Козерог с Венерой в Козероге и Марском в Козероге. По-моему, он однолюб

Гость
#18
Гость

У меня муж Козерог с Венерой в Козероге и Марском в Козероге. По-моему, он однолюб

здорово, о таком можно только мечтать...наверняка, еще и внешность на высоте...

ГороскопнутыеЛюди)
#19

У "моего" была любовь. До сих пор похоже не отпустило....год назад расстались. Ну однолюб это конечно хорошо, но что он теперь все ее до конца жизни любить будет? Видно когда упомянал что эмоции есть... При чем странный такой. Сам предложил ей расстаться. Хотя не хотел этого. Она согласилась....и он как бы с этим смирился...Что за логика вообще не пойму? Потом сидеть год страдать... Зачем предлагать расставаться было? Зачем было со мной встречаться и прочее если еще не отпустило... Надоело мне все это уже если честно.... Нереально мне кажется там что-то изменить уже))
Ну как я поняла он выбирает себе серьезно...для жизни для семьи что бы уже...Сначала думала может поэтому не торопиться....потом вот про бывшую проскользнуло....думала ну помогу ему забыть ее (если хочет вообще)....много еще таких ариантов было-и в итоге сейчас понимаю что мозг уже закипел и не хочу я ничего придумывать за него и додумывать. Лучше всего отправить его в долгое эротическое путешествие)))

Гость
#20
ГороскопнутыеЛюди)

У "моего" была любовь. До сих пор похоже не отпустило....год назад расстались. Ну однолюб это конечно хорошо, но что он теперь все ее до конца жизни любить будет? Видно когда упомянал что эмоции есть... При чем странный такой. Сам предложил ей расстаться. Хотя не хотел этого. Она согласилась....и он как бы с этим смирился...Что за логика вообще не пойму? Потом сидеть год страдать... Зачем предлагать расставаться было? Зачем было со мной встречаться и прочее если еще не отпустило... Надоело мне все это уже если честно.... Нереально мне кажется там что-то изменить уже))
Ну как я поняла он выбирает себе серьезно...для жизни для семьи что бы уже...Сначала думала может поэтому не торопиться....потом вот про бывшую проскользнуло....думала ну помогу ему забыть ее (если хочет вообще)....много еще таких ариантов было-и в итоге сейчас понимаю что мозг уже закипел и не хочу я ничего придумывать за него и додумывать. Лучше всего отправить его в долгое эротическое путешествие)))

зачем? однолюб это не диагноз. Просто чтобы привязаться к другому человеку, им нужно больше времени, чем другим.
В каком знаке у него луна? Кто он по знаку вообще?

ГороскопнутыеЛюди)
#21
Гость

ГороскопнутыеЛюди)У "моего" была любовь. До сих пор похоже не отпустило....год назад расстались. Ну однолюб это конечно хорошо, но что он теперь все ее до конца жизни любить будет? Видно когда упомянал что эмоции есть... При чем странный такой. Сам предложил ей расстаться. Хотя не хотел этого. Она согласилась....и он как бы с этим смирился...Что за логика вообще не пойму? Потом сидеть год страдать... Зачем предлагать расставаться было? Зачем было со мной встречаться и прочее если еще не отпустило... Надоело мне все это уже если честно.... Нереально мне кажется там что-то изменить уже))

Ну как я поняла он выбирает себе серьезно...для жизни для семьи что бы уже...Сначала думала может поэтому не торопиться....потом вот про бывшую проскользнуло....думала ну помогу ему забыть ее (если хочет вообще)....много еще таких ариантов было-и в итоге сейчас понимаю что мозг уже закипел и не хочу я ничего придумывать за него и додумывать. Лучше всего отправить его в долгое эротическое путешествие)))
зачем? однолюб это не диагноз. Просто чтобы привязаться к другому человеку, им нужно больше времени, чем другим.
В каком знаке у него луна? Кто он по знаку вообще?

Не знаю про луну... я в Астрологии плохо разбираюсь, а времени сейчас особо нет что бы сесть и освоить) Я писала выше. Он Водолей!!!!))))) Да...еще и плюс ко всему он водолей...27.01.1984
А луна это что? Ну всмысле...венера грубо говоря влюбчивость и т.д....а Луна?

#22

ооо так это я такой, вообще перемены на личном фронте переносятся с большим трудом, даже если девушка ответила взаимнстью после многих лет меня это пугает а не радует

#23

пугает тем что придется теперь часть себя отдавать на это

#24

хотя мож это мой марс в водолее так реагирует :)

Гость
#25

что-то меня после общения с таким товарищем Водолеем да еще и с Венерой в козере вообще перспектива общения с противоположным полом пугает. Это конечно пройдет, но нужно же бы таким....

Гость
#26

быть*

Гость
#27

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Lucky
#28
ГороскопнутыеЛюди)

я в Астрологии плохо разбираюсь, а времени сейчас особо нет что бы сесть и освоить) 27.01.1984

ГороскопнутыеЛюди)

а Луна это что? Ну в смысле...Венера грубо говоря влюбчивость и т.д....а Луна?

Чтобы сесть и освоить астрологию, нужен минимум год учёбы у профессионала с богатым опытом и хорошей репутацией + много лет практики - это я вам говорю как человек, который однажды решил сесть и освоить астрологию)
Нужна не только дата, а ещё и город и точное время рождения. Кстати, если человек эмигрировал - это точно нужно учитывать.


Луна - это эмоции, внутренний мир, подсознание, привычки...она много чего символизирует) Мужчина выбирает девушку и по Венере, и по Луне

Lucky
#29
ГороскопнутыеЛюди)

Просто мне сейчас так удобно. Некогда на свидания ходить, а так есть кто-то увидеться один-2 раза в неделю)

ГороскопнутыеЛюди)

Надоело мне все это уже если честно.... Нереально мне кажется там что-то изменить уже)) Ну как я поняла он выбирает себе серьезно...для жизни для семьи что бы уже...думала ну помогу ему забыть ее (если хочет вообще)....много еще таких вариантов было - и в итоге сейчас понимаю что мозг уже закипел и не хочу я ничего придумывать за него и додумывать.

Вот видите, вы сами себя обманываете) Я за то, чтобы быть честной с собой и признаться, что вы хотите от этого МЧ больше, чем свидания пару раз в неделю в течение след.3 месяцев...а он этого вам дать не может.
Я просто по призванию астролог, а по образованию - психолог, поэтому люблю рассматривать ситуацию с обеих сторон)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#30

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

ГороскопнутыеЛюди)
#31
Lucky

Вот видите, вы сами себя обманываете) Я за то, чтобы быть честной с собой и признаться, что вы хотите от этого МЧ больше, чем свидания пару раз в неделю в течение след.3 месяцев...а он этого вам дать не может.
Я просто по призванию астролог, а по образованию - психолог, поэтому люблю рассматривать ситуацию с обеих сторон)

Да, скорее всего вы правы))

Nika_Vesy
#32

Девочки, у меня выбор пал на парня, у которого Луна в Водолее, а Венера и Марс в Козероге:) Но он в отношениях уже 4 года:(
Мы сталкиваемся в общей компании, но девушку он никогда не берет с собой. Знакомы недавно, но он постоянно обращает на меня свое внимание
а я по Солнцу Весы с Луной в Весах, а Венерой в Деве) (как и он- Луна в воздушном, а Венера в земном знаке)
Да-да, если он в отношениях так долго, значит шансов у меня типа нет и тд)
но я-таки чувствую, что между нами что-то есть.. видела его девушку, я в его типаже полностью- блондинка с голубыми глазами:)

Что подскажете? Так нужен совет умного человека-психолога-астролога:)

LinaB
#33
Nika_Vesy

Девочки, у меня выбор пал на парня, у которого Луна в Водолее, а Венера и Марс в Козероге:) Но он в отношениях уже 4 года:( Мы сталкиваемся в общей компании, но девушку он никогда не берет с собой. Знакомы недавно, но он постоянно обращает на меня свое внимание а я по Солнцу Весы с Луной в Весах, а Венерой в Деве) (как и он- Луна в воздушном, а Венера в земном знаке)Да-да, если он в отношениях так долго, значит шансов у меня типа нет и тд) но я-таки чувствую, что между нами что-то есть.. видела его девушку, я в его типаже полностью- блондинка с голубыми глазами:)Что подскажете? Так нужен совет умного человека-психолога-астролога:)

Угомонись)

Вероника
#34

С моим мы через месяц стали жить вместе, его бурю эмоций можно увидеть крайне редко, он все переживает внутри. Всегда вместе, когда это возможно. И сколько раз он спасал наши отношения, ради него хочется быть лучше) Вам действительно повезло, если у Вашего мужчины Венера в Козероги, намерения только серьёзные!

Мэри
#35

Всем привет. Не могу, уношусь от Козерога. Сказали, что у него венера в козероге. Познакомились, сказал красивая и вхял у подруги телефон. Пропал на 3 недели, написал. Пропал, решилась и через 2 недели написала сама. Он: а это кто? Казал потерял телефон. Через 2 недели написал, предложила прогуляться. Согласился, провели день весело. На следующий день написал спросить, как я доехала. Болтовня, предложила прогуляться. Отмолчался, решился, когда сказала, что уже с другом, отказался приходить. Не могу, хочу написать, еле сдерживаюсь. Что мне делать? Кажется нравлюсь ему, но и с другими он общается. Помогите

гость
#36
Мэри

Всем привет. Не могу, уношусь от Козерога. Сказали, что у него венера в козероге. Познакомились, сказал красивая и вхял у подруги телефон. Пропал на 3 недели, написал. Пропал, решилась и через 2 недели написала сама. Он: а это кто? Казал потерял телефон. Через 2 недели написал, предложила прогуляться. Согласился, провели день весело. На следующий день написал спросить, как я доехала. Болтовня, предложила прогуляться. Отмолчался, решился, когда сказала, что уже с другом, отказался приходить. Не могу, хочу написать, еле сдерживаюсь. Что мне делать? Кажется нравлюсь ему, но и с другими он общается. Помогите

это называется "качели", кто-то их создает специально-кто то интуитивно. Эка вы легкая добыча-купиться на такой избитый трюк! Кстати, был у меня один такой знакомый -венера в козероге,луна в скорпе и солнце в водолее...не однолюб однозначно...аналогично вел себя- можно в ответ развлечься и устроить ему свои качели,но оно надо-время впустую на таких тратить?

Рачья Душа
#37

Девчонки! Мне вот тут тоже понравился один молодой человек с венерой в Козероге.. а ещё при этом с луной в Скорпионе и марсом в Рыбах.. всё на себя приходится брать. Нашла его сама, пишу ему сама, гулять позвала сама... поа ещё не ходили, договорились в Новый год) это Марс в Рыбах безинициативный такой? Или это просто я ему как с высокой башни?) хотя мне он говорил, что у него проблемы с социумом и практически нет друзей.

AS
#38
Гость

по поводу усиления чувств со временем - правда)

гость

это называется "качели", кто-то их создает специально-кто то интуитивно. Эка вы легкая добыча-купиться на такой избитый трюк! Кстати, был у меня один такой знакомый -венера в козероге,луна в скорпе и солнце в водолее...не однолюб однозначно...аналогично вел себя- можно в ответ развлечься и устроить ему свои качели,но оно надо-время впустую на таких тратить?

У меня солнце в водолее, луна в скорпионе, Венера в козероге! К счастью! Могу сказать о себе, что я моногамен! Но перед выбором мог бы присматриваться. В отношениях идеалист, больше требований к себе, но бывают и обратные случаи! Если бы я решился построить серьезные отношения, то вел бы себя по козерожьи) важно знать, кто вы ему? И кто он для Вас?!

Taurus
#39
AS

У меня солнце в водолее, луна в скорпионе, Венера в козероге! К счастью! Могу сказать о себе, что я моногамен! Но перед выбором мог бы присматриваться. В отношениях идеалист, больше требований к себе, но бывают и обратные случаи! Если бы я решился построить серьезные отношения, то вел бы себя по козерожьи) важно знать, кто вы ему? И кто он для Вас?!

AS, Вас мне послали небеса!) Мне нравится (мягко говоря) Водолей с Венерой в Козероге и Луной в Раке или Льве. Расскажите, пожалуйста, на каких женщин Вы обращаете внимание, к чему именно присматриваетесь, как Ваше внимание привлечь, как понять девушке, что она Вам нравится? Действительно ли Вам нравятся девушки постарше? И правда ли, что выбираете девушек статусных, и ориентируетесь на меркантильные интересы? Да, и как понять, кто я ему?)

Ирина
#40

Была у меня влюбленность в одну козерожью Венерку. Там еще солнце в стрельце, луна в овне, марс в скорпионе. Мутил тот мужчинка, как оказалось, не только со мной, а еще с 3-5-ю. Может, и больше. Лгун и скотина, в общем. Хотя, может, такая ретивость от стрельца? Еще такая особенность у него была, что таскался с девушками, у которых уже были парни. Ну, и в случае отсутствия этих парней, зажимал дам и уж не знаю, что там дальше. Потом вообще открыто стал клеиться к девушке своего друга. Правда, она и не против была. Рассталась с тем, начала мутить с эти козерожкой по венере. При этом, он до сих пор клеиться к другим (не знаю, серьезно или нет). Хотя к этой своей пассии относится бережно, сопровождает ее везде и поддерживает.
Мой вердикт:
- не все козерожьи венеры моногамны;
- уделяют пассиям много времени и поддерживают их;
- "холодненькие" в плане проявления чувств;
- могут лгать с каменным лицом при необходимости.
Да, и лично я с ним рассталась официально врагами, в основном, из-за его лжи и манипуляций.

Елена
#41

Я водолей с венерой и марсом в козероге , взаимно влюбились с парнем , у него тоже венера и марс в козероге. Влюбиться то влюбились, но я не пошла с ним на свидание, тк считаю что не его круга девушка в материальном плане, он из хорошей семьи. Про себя могу сказать. что я меркантильная, деньги хорошая семья или приличная работа имеют не последнее значение, а даже первое на что обращу внимание))

..
#42

Знаю женщин с таким положением
Оййй гуляхии они ,сравните с Майли Сайрус ,у нее как раз Венера в козероге ,да что она вытворяеет...

У меня как раз сейчас Нептун идёт по 7,Юпитер по 4
Вот и прилизываются Рыбы с Венерой в Козероге ,ещё моя Венера в прогрессии перешла в стрельца ,Дак все с Марсом в Стрельце ,да и с Луной там же
2 года назад такой же попался ,ох уж шутнииик был ,до 3х ночи с ним болтали ,не говорила ему привет ,когда он говорил,стеснялась так сказать ,Дак он мне пишет "Шо такая скромница в школе то?"Слыхали ?😂*скромность*,он даже мне сердешки отправлял ,даже остановил приобняв(я писала ,что я не хочу при всех что -то говорить )
Он был открытым сразу же ,мне нравилось с ним общаться и всё! .Он даже одевался не СТРОГО ,в розовой рубахе,супер
Не знаю чем я могла ему нравится,у меня нету планет даже в земле,наверно 5 дом в Козероге из -за этого

..
#43
..

Знаю женщин с таким положением
Оййй гуляхии они ,сравните с Майли Сайрус ,у нее как раз Венера в козероге ,да что она вытворяеет...

У меня как раз сейчас Нептун идёт по 7,Юпитер по 4
Вот и прилизываются Рыбы с Венерой в Козероге ,ещё моя Венера в прогрессии перешла в стрельца ,Дак все с Марсом в Стрельце ,да и с Луной там же
2 года назад такой же попался ,ох уж шутнииик был ,до 3х ночи с ним болтали ,не говорила ему привет ,когда он говорил,стеснялась так сказать ,Дак он мне пишет "Шо такая скромница в школе то?"Слыхали ?😂*скромность*,он даже мне сердешки отправлял ,даже остановил приобняв(я писала ,что я не хочу при всех что -то говорить )
Он был открытым сразу же ,мне нравилось с ним общаться и всё! .Он даже одевался не СТРОГО ,в розовой рубахе,супер
Не знаю чем я могла ему нравится,у меня нету планет даже в земле,наверно 5 дом в Козероге из -за этого

Я то сама стрелец
Выраженный стрелец и скорпион у меня

Гость
#43

Парень, который сейчас мне в любви признаётся и замуж зовёт, зрел 3 года 🤦🏼‍♀️

Гость
#44
Ирина

Была у меня влюбленность в одну козерожью Венерку. Там еще солнце в стрельце, луна в овне, марс в скорпионе. Мутил тот мужчинка, как оказалось, не только со мной, а еще с 3-5-ю. Может, и больше. Лгун и скотина, в общем. Хотя, может, такая ретивость от стрельца? Еще такая особенность у него была, что таскался с девушками, у которых уже были парни. Ну, и в случае отсутствия этих парней, зажимал дам и уж не знаю, что там дальше. Потом вообще открыто стал клеиться к девушке своего друга. Правда, она и не против была. Рассталась с тем, начала мутить с эти козерожкой по венере. При этом, он до сих пор клеиться к другим (не знаю, серьезно или нет). Хотя к этой своей пассии относится бережно, сопровождает ее везде и поддерживает.
Мой вердикт:
- не все козерожьи венеры моногамны;
- уделяют пассиям много времени и поддерживают их;
- "холодненькие" в плане проявления чувств;
- могут лгать с каменным лицом при необходимости.
Да, и лично я с ним рассталась официально врагами, в основном, из-за его лжи и манипуляций.

Здравствуйте.
Это Марс в Скорпионе такой. Грубый в интиме и без комплексов.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте.
Это Марс в Скорпионе такой. Грубый в интиме и без комплексов.

8 лет назад у меня был такой - Козерог, с Венерой в Водолее и Марсом в Скорпионе. Крайне страстный партнёр: унижает и засовывает пальцы. Может выгнать из спальни. Мне говорили что он любит шл*х.
Я тогда впала в невроз, пришлось пройти курс психологической коррекции. Пока разбиралась с ним и с собой, не было времени разыскивать соперниц.
По-моему, это не про Венеру в Козероге.
У меня Венера во Льве и Марс в Деве.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте.
Это Марс в Скорпионе такой. Грубый в интиме и без комплексов.

Говорил: "Мне нравятся твои с**ьки".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
ГороскопнутыеЛюди)

Почему повезло?

Ну я не особо в гороскопах...мне так здесь знатоки сказали...я почитала и обомлела!!! А я все мучаюсь что с ним не так...что происходит вообще...
27.01.1984 он...если у кого есть время и желание посмотрите где у него там марс...
А марс за что отвечает?

И да мы уже четвертый месяц общаемся...и вот все как-то не пойму я ничего с ним)))))) Уже даже в гороскопы верить начала и читать их благодаря нему))))
Ах, да, он еще и Водолей всеми здесь так любимый знак)

У меня был такой, так я через 3 года так и не поняла его. Они вообще выражают чувства как то странно, и не поймёшь нужна ты ему или нет. Хотя говорил что любит! Я сама от этой не ясности в гороскопы пошла))))))))). Сложилось впечатление что они жутко бояться чувств, любит кого-то. Им легче когда девушка для него как практически инструмент, удобный в жизни. Не дай бог полюбить её, у них это слабость. Всё должно быть логично и под контроль. Если вы страстная и чувственная натура не теряйте время даром. Еще прикол то пылкое внимание, то холод. От этого психика может пошатнутся.

Гость
#49
ГороскопнутыеЛюди)

Почему повезло?

Ну я не особо в гороскопах...мне так здесь знатоки сказали...я почитала и обомлела!!! А я все мучаюсь что с ним не так...что происходит вообще...
27.01.1984 он...если у кого есть время и желание посмотрите где у него там марс...
А марс за что отвечает?

И да мы уже четвертый месяц общаемся...и вот все как-то не пойму я ничего с ним)))))) Уже даже в гороскопы верить начала и читать их благодаря нему))))
Ах, да, он еще и Водолей всеми здесь так любимый знак)

Устанете ждать того момента, когда у него появятся чувства. Лично у меня терпения нет.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте.
Это Марс в Скорпионе такой. Грубый в интиме и без комплексов.

У моего мужа Марс в Скорпионе - да, грубоватый в интиме.