Гость
Статьи
Венера в Козероге, …

Венера в Козероге, луна в Скорпионе и марс в Рыбах у мужчины

Венера в Козероге, луна в Скорпионе и марс в Рыбах у мужчины. По солнцу Водолей, юпитер - также в Рыбах. Что бы вы сказали о таком человеке? Попадались ли вам такие экземпляры?)) Безумно нравится. Но как его добиться - пока не знаю. Пишу ему уже около месяца - от него инициативы ноль, и никогда не пишет первым! Но договорились погулять с ним в Новый год. А вообще у него проблемы с социумом и практически нет друзей. Говорит, что характер у него взрывной, и лучше о таком не знать:) Что с ним делать-то на первом свидании... умный такой, отличник круглый по жизни. Не дай бог, ляпну что-то глупое - и потеряю его в первую секунду :D

Рачья Душа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем такой МЧ при котором боишься ляпнуть что-то и потерять..
если у него взрывной характер, ты хоть пытайся, хоть не пытайся, что-то ляпнуть ему все равно не понравится...
познакомилась с таким "взрывным характером" фуууууу....бежала с ломя голову, ненавижу таких людей, для меня это просто не воспитанные люди...

Рачья Душа
#2
ёлка

зачем такой МЧ при котором боишься ляпнуть что-то и потерять..если у него взрывной характер, ты хоть пытайся, хоть не пытайся, что-то ляпнуть ему все равно не понравится...познакомилась с таким "взрывным характером" фуууууу....бежала с ломя голову, ненавижу таких людей, для меня это просто не воспитанные люди...

Да вот я даже не знаю, как объяснить.. но мне кажется, что он только на первый взгляд такой... а по общению чувствуется всё равно какое-то добродушие, охота хотя бы немножко пообщаться, излить душу... вот не могу ниче с собой поделать! Так люблю я добиваться мужчин!) У меня было до этого несколько поклонников - и всех мне пришлось отшить буквально спустя неделю, потому что моментально пропадал к ним интерес.. они валялись у моих ног уже на следующий день после знакомства. Это так раздражает, особенно когда сама не успеваешь ещё привыкнуть к человеку, а только присматриваешься! Они тут же требуют поцелуев, объятий и т.д. А как вижу какого-то холодного, независимого, но в то же время и красивого, и умного, и манящего - тут же влюбляюсь.. словно магнитом прибивает к таким! Хочется стараться что-то делать, быть лучше.. и от этого реально становишься лучше!) А с предыдущим даже поправилась как-то. Закормил до смерти! Даже не замечал, как я толстею.. всё ему во мне нравилось)) ну уж нет, мне нужен такой, ради которого хотелось бы за собой ухаживать и не запускать себя! А как так, что это у вас за МЧ такой попался? В чём проявлялся его взрывной характер? Психом что ли был?:)

#3

Обалдеть!!! Сам написал...

Рачья Душа
#4

3 коммент - это мой))

#5

Будьте загадочной, интересной и душевной! Дайте ему понять,что вы чувствуете его нутром) Как кстати у вас там дела продвигаются?

У меня сейчас Водолей, Венера в Козероге, Луна в Скорпионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работяга, серьезный очень, придирчив к мелочам, всё должно быть организованно и дисциплинированно...Но есть одно "НО" - Он психушка!!!!!!!!! Просто неадекват! Он постоянно раздражен, в начале отношений конечно не показывал свою вспыльчивость и нервозность, добивался меня. Сказал когда увидел в компании, сразу выделил и понял,что хочет быть со мной! Но когда жить начали вместе, хоть стой, хоть падай. Я Стрелец с Луной в Козероге, Венерой в Стрельце.....могу долго сохранять спокойствие! Но всему есть придел и я взорвалась,буквально вчера! После его плохого настроения конечно же...а сегодня этот псих, утром расстался со мной, но уже через пять минут прибежал и в любви признался...Я не могу понять сама чего он хочет! Говорит хочу нормальных отношений,спокойных...а сам постоянно выводит на эмоции и меня и себя. И он правда кайфует от моих реакций на провокации) Иногда кажется,что он мазохист. Вообщем сложный человек. Но конечно бывает,что он сам устает от себя..и тогда он превращается в ласкового котика. Очень добродушного и милого)))) Вот такой портрет. Сама бы хотела получить совет (учитывающий мою Луну),как правильней вести себя с ним..

А в каких знаках у вас располагаются Солнце,Венера и Луна?

Рачья Душа
#6
a.pamsheva

Будьте загадочной, интересной и душевной! Дайте ему понять,что вы чувствуете его нутром) Как кстати у вас там дела продвигаются?

Ооо! я так позорно ошиблась.. у него луна не в Скорпионе, а в Весах) а это тяжкий случай... совершенно по-разному понимаем юмор:) к сожалению, я вообще не могу понять, что у нас :D Гулять ещё не ходили. Ноиногда он пишет мне объёмно и много, а иногда - как будто тупо наотвяжись.. одну-две фразы кидает и всё. Уже не знаю, что думать) я веселый человек, люблю вопросы позадавать, пообщаться! А он по сравнению со мной как бревно какое-то неразговорчивое :D Но, зараза, нравится так... не знаю я что-то уже, стоит ли возлагать на него надежды.. пока ни в кого не влюбилась - пишу ему) влюблюсь - забью, нафиг, и всё.. злая я на него, не знаю уже, чего он хочет.. хочет со мной общаться или нет?) а то иногда невзначай так возьмет и напишет, спросит что-нибудь, хотя другой бы забил) ооо, вот вам повезло с Вашей луной! Вы его идеал:) а вот у меня Солнце в Водолее, Луна в Раке (0 гр.), Венера в Рыбах.. плюс ещё и Марс в Водолее - неудивительно, почему запала на него!) Воздуха в нем ооочень много.. но у меня Меркурий, Юпитер и Нептун в Козероге. Фиг знает, как они влияют.. но как человек я очень дисциплинированный и организованный. Хотя, в обычном обществе бываю той ещё оторвой :D

Рачья Душа
#7
a.pamsheva

Просто неадекват! Он постоянно раздражен, в начале отношений конечно не показывал свою вспыльчивость и нервозность, добивался меня. Сказал когда увидел в компании, сразу выделил и понял,что хочет быть со мной! Но когда жить начали вместе, хоть стой, хоть падай. Я Стрелец с Луной в Козероге, Венерой в Стрельце.....могу долго сохранять спокойствие! Но всему есть придел и я взорвалась,буквально вчера! После его плохого настроения конечно же...а сегодня этот псих, утром расстался со мной, но уже через пять минут прибежал и в любви признался...Я не могу понять сама чего он хочет! Говорит хочу нормальных отношений,спокойных...а сам постоянно выводит на эмоции и меня и себя. И он правда кайфует от моих реакций на провокации) Иногда кажется,что он мазохист. Вообщем сложный человек. Но конечно бывает,что он сам устает от себя..и тогда он превращается в ласкового котика. Очень добродушного и милого)))) Вот такой портрет. Сама бы хотела получить совет (учитывающий мою Луну),как правильней вести себя с ним..А в каких знаках у вас располагаются Солнце,Венера и Луна?

А как он Вас добивался?:) Просто у меня был один друг с луной в Скорпионе - добрый очень, но злые шутки у него и извращенные, мог обидное что-то ляпнуть всегда... но тем не менее, полное взаимопонимание! А вот лунные Весы - это какая-то жесть!:(

Рачья Душа
#8

А вообще, насколько я знаю, лунных Скорпов не надо критиковать - они, жуть, как не переносят критику... но в то же время, где-то и своё мнение нужно отставить:) нам вот историк с луной в Скорпионе сказал, что было бы замечательно, если бы жены подчинялись мужьям... ну и страсти надо побольше :D ну а насчет мазохиста.. скорее, не мазохисты они, а больше садисты:))

#9
Рачья Душа

А как он Вас добивался?:) Просто у меня был один друг с луной в Скорпионе - добрый очень, но злые шутки у него и извращенные, мог обидное что-то ляпнуть всегда... но тем не менее, полное взаимопонимание! А вот лунные Весы - это какая-то жесть!:(

Ждал пока я разберусь в прошлых отношениях...молодец вообще..без истерик,с выдержкой) И дождался) Делал подарки, исполнял желания) Каждый день приезжал, и настаивал на встрече. Говорит,что я его подарок судьбы) А почему идеал кстати? Читала где-то, что плохая совместимость у нас между Лунами, хотя я б так не сказала...Про свою Луну читала,что я холодная и не показываю эмоций...но я бы так не сказала,показываю,только не довожу до скандалов.

#10
Рачья Душа

А вообще, насколько я знаю, лунных Скорпов не надо критиковать - они, жуть, как не переносят критику... но в то же время, где-то и своё мнение нужно отставить:) нам вот историк с луной в Скорпионе сказал, что было бы замечательно, если бы жены подчинялись мужьям... ну и страсти надо побольше :D ну а насчет мазохиста.. скорее, не мазохисты они, а больше садисты:))

вот точно..садисты!))) Критиковать действительно строго запрещено) Мой добрый, но немного грубоватый) Насчёт извращенных шуточек в точку!))))))) А Лунные Весы к сожалению или счастью не встречались) Но думаю как и солнечные будут долго лямку тянуть и взвешивать всё. Был Лунный Стрелец....неплохой парень,я б может и замуж вышла....но тюфячный такой( Не видела я в нем сильного мужчину и плечо крепкое...со мною во всем соглашался,в отношениях был видомым..надоело тащить.А тут другая ситуация)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рачья Душа
#11
Стрелочка

вот точно..садисты!))) Критиковать действительно строго запрещено) Мой добрый, но немного грубоватый) Насчёт извращенных шуточек в точку!))))))) А Лунные Весы к сожалению или счастью не встречались) Но думаю как и солнечные будут долго лямку тянуть и взвешивать всё. Был Лунный Стрелец....неплохой парень,я б может и замуж вышла....но тюфячный такой( Не видела я в нем сильного мужчину и плечо крепкое...со мною во всем соглашался,в отношениях был видомым..надоело тащить.А тут другая ситуация)

Блиииин, Стрелочка!! Я опять ошиблась! :D Узнала точное время его рождения.. он - чистый лунный Скорпион:) в точности такой, как Вы описали. Раздражительный, строго организованный.. по общению и то чувствуется!) какой кошмар))) у меня у самой Солнце в Водолее, Луна в Раке, Венера в Рыбах)) у нас идет соединение его Марса с моей Венерой!:)) Не знаю, как это влияет на наше притяжение, так как ещё ни разу вместе не гуляли :D Он такой весь занятой! Никуда позвать нельзя.. говорит, хочет, но не может, т.к. устает сильно и любит одиночество.. решила ждать его до лета)) если и тогда не аукнется - пошлю его тогда на фиг!:) Сейчас он просто к трем экзаменам готовится - в принципе, его понять можно.. у него натяг по ним, а ему нужны пятерки.. вот и лезет из кожи вон((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем