Гость
Статьи
как весам драконам …

как весам драконам найти себя в жизни, какая профессия подходит нам больше всего

Привет всем. Я весы-дракон(девушка)1988г. Я не знаю конечно, может мне просто не везёт, но совершенно чувствую себя потерянной. Не знаю в каком направлении двигаться дальше
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1
юриспруденция
Гость
#2
Агентство по сбору долгов - коллектором
Гость
#3
Вы выбираете профессию, исходя из знака зодиака😁 я думала, в первую очередь важно образование, навыки, интересы, не?
Гость
#4
туристическое агенство
Гость
#5
Трудись деточка и все будет, а не пиши всякую чушь. Пораскинь мозгами, что тебя больше интересует и займись этим!
Белочка
#6
Иди в прокуратуру. Получи юридическое образование.
Гость
#7
ooooooo, при таком раскладе вам можно быть только поднимателем пингвинов
Гость
#8
Постою, послушаю умных людей. Водолей-дракон 88
гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ну во первых я не чушь писала, я работала в своей жизни и как раз таки трудилась. Просто я много раз слышала, что весы-драконы долго не могут понять что им интересно, чем бы они могли заниматься, особенно если бы это занятие или работа приносила пользу. Работать я могу везде, я очень коммуникабельный человек, просто монотонная работа мне надоедает быстро. Мы весы-творческие натуры, нам нужно движение.
гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
а ни какого расклада нет. Жизнь это самый основной расклад. Только порой человеку просто необходим совет.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
.


Забавно, моя знакомая (весы-дракон), как раз работает именно коллектором.
Гость
#13
прститутой тока,на большее ума не хватит,в гороскопе написано
Гость
#14
Знакомая весы-дракон работает конкурсным управляющим, весьма успешно
Гость
#15
Бред какой-то. Совсем у людей крыша поехала.((( в резюме еще знак зодиака указывать не требуют?
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
А моя знакомая весы-дракон в 40 лет стопицотое место работы меняет. И это не потому что лентяйка неквалифицированная, а потому что весы-дракон.
Гость
#17
Вы можете определить свою проф.предрасположенность только по натальной карте. На свете миллионы женщин, рождения с Вами в один день и год и между Вами ничего общего.
Гость
#18
Есть у меня знакомый мужичок весы-дракон, работал кем придется, не перло, а потом смог устроиться на одно из наших городских предприятий, потом его стали продвигать по служебной лестнице и в итоге стал высоким начальником и наворовал на три квартиры, дачу и по списку. В общем, хорошо устроился. может ,это ваш вариант.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Oleh
#19
изучите не только солнечный знак (Весы), но иАсц и управитель Асц, и знак управляющий меридианом (МС), и элеметны в 10 доме.
Каким путем вам оптимальней зарабатывать деньги - наёмным трудом или на себя, творческий вы человек (выражен например 3 дом и влияние планет на дом) или исполнитель даже в том же творчестве и свободной професии (6 дом)

В целом солнечные Весы неплохие юристы, рабоотник соц.служб (call-центров), дипломаты и советники руоковдителей
Среди женщин многие преуспевают в парфюмерном бизнесе, легкой промышленности
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти