Гость
Статьи
Мужчина овен, луна в …

Мужчина овен, луна в раке, венера в тельце и марс в козероге

Мужчина овен, луна в раке, венера в тельце, марс в козероге, какой он? Я девушка весы, луна во льве, венера и марс в скорпионе, какая у нас совместимость?

Девушка весы)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящая совместимость смотрится по точным датам рождения,времени,месту обоих партнёров.
Вот тогда это будет достоверная синастрия,показывающая практически все,что нужно.
А вот эти "У моего парня Марс в Козероге,Луна в Раке и т д"-посмотрите, суррогат какой-то.
Ничего по-настоящему информативного там нет.

Гость
#2
⭐ASTROLOG

Настоящая совместимость смотрится по точным датам рождения,времени,месту обоих партнёров.
Вот тогда это будет достоверная синастрия,показывающая практически все,что нужно.
А вот эти "У моего парня Марс в Козероге,Луна в Раке и т д"-посмотрите, суррогат какой-то.
Ничего по-настоящему информативного там нет.

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию
Все идеально, но оппозиция марсов это что-то....
Я так поняла есть и совместимость вроде как и чувства и привязанность и страсть
Но возможен ли у нас брак?
Я 0901.99 16:20 Новороссийск
Он 0106.92 1:00 махачкала
Вообще можно как то узнать в астрологии точно будет брак или нет а не возможен не возможен ?

#3
Гость

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию
Все идеально, но оппозиция марсов это что-то....
Я так поняла есть и совместимость вроде как и чувства и привязанность и страсть
Но возможен ли у нас брак?
Я 0901.99 16:20 Новороссийск
Он 0106.92 1:00 махачкала
Вообще можно как то узнать в астрологии точно будет брак или нет а не возможен не возможен ?

Да, разумеется в синастрии предельно точно показывается возможен ли брак между партнёрами или нет.
Равно,как и другие вещи-дети,просто роман,бизнес, кармические долги и т д
Смотреть,честно говоря,не хочу)
Банально не хочется.

Гость
#4
⭐ASTROLOG

Да, разумеется в синастрии предельно точно показывается возможен ли брак между партнёрами или нет.
Равно,как и другие вещи-дети,просто роман,бизнес, кармические долги и т д
Смотреть,честно говоря,не хочу)
Банально не хочется.

Хорошо, подскажите тогда пожалуйста что указывает на точность брака или точность его отсутствия между определёнными людьми?
Аспекта солнце трин Луна недостаточно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Хорошо, подскажите тогда пожалуйста что указывает на точность брака или точность его отсутствия между определёнными людьми?
Аспекта солнце трин Луна недостаточно?

Неа)))
Недостаточно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем