Гость
Статьи
Погадайте бросит ли …

Погадайте бросит ли меня мужчина

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ждет ли нас в ближайшее время расставание? Ольга 27 и Павел 33. Вообще, какое будущее. Спасибо всем откликнувшимся.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Во первых Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Павла должны были встретить ,не обойти его было.Расставания не видно ,но отношения "переливание из пустого порожнее".нет между вами душевной близости ,конкурируете друг с другом ,чего-то выжидаете ,прикидываете так на глазок ,надо мне все ,не надо . Дьявол вас связывает.Такую связь трудно разорвать.Предположу, что кто-то не свободен.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! Во первых Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Павла должны были встретить ,не обойти его было.Расставания не видно ,но отношения "переливание из пустого порожнее".нет между вами душевной близости ,конкурируете друг с другом ,чего-то выжидаете ,прикидываете так на глазок ,надо мне все ,не надо . Дьявол вас связывает.Такую связь трудно разорвать.Предположу, что кто-то не свободен.

Благодарю! Вы так правы. Он не свободен. Вот думаю, разрывать отношения или подождать, зачем вообще мне он. И он предполагаю в таких же мыслях, кружит что-то, хитрит, а не уходит. Сама не понимаю, зачем мы друг другу.

Гость
#3
Гость

Благодарю! Вы так правы. Он не свободен. Вот думаю, разрывать отношения или подождать, зачем вообще мне он. И он предполагаю в таких же мыслях, кружит что-то, хитрит, а не уходит. Сама не понимаю, зачем мы друг другу.

Чувства у него -продолжать отношения с вами под покровом Луны,быть в треугольнике. Интерес к вам есть.Но не пустит он к себе близко .Усидеть хочет на двух половинках своей пятой точки.Тут уже Вам решать.

Гость
#4
Гость

Чувства у него -продолжать отношения с вами под покровом Луны,быть в треугольнике. Интерес к вам есть.Но не пустит он к себе близко .Усидеть хочет на двух половинках своей пятой точки.Тут уже Вам решать.

Да, по ощущениям манипулирует, хочет влюбить. Спасибо, что посмотрели, очень точно все! Если не нагло будет второй вопрос задать, скажите, а ждать ли мне вообще появления в моей жизни мужчины с серьезными намерениями? А то уже и не надеюсь.

🌹
#5

Добрый день посмотрите чувства и дальнейшее развитие Андрея 32 к Алле 29.
Спасибо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Во первых Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Павла должны были встретить ,не обойти его было.Расставания не видно ,но отношения "переливание из пустого порожнее".нет между вами душевной близости ,конкурируете друг с другом ,чего-то выжидаете ,прикидываете так на глазок ,надо мне все ,не надо . Дьявол вас связывает.Такую связь трудно разорвать.Предположу, что кто-то не свободен.

Здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть? А мой любимый предатель Сергей 17.09.1982 вернется в итоге к нам с сыном? Ну может в далеком будущем? На другой женился, нас с малышом бросил. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Гость
#7
Гость

Да, по ощущениям манипулирует, хочет влюбить. Спасибо, что посмотрели, очень точно все! Если не нагло будет второй вопрос задать, скажите, а ждать ли мне вообще появления в моей жизни мужчины с серьезными намерениями? А то уже и не надеюсь.

Ольга,встретите,но позже.Любовь действительно настоящую.Но, как Вы понимаете,нужно уходить от настоящего .Вы в постоянном двояком положении разума.Много двоек выходит.Вам самой от этого тяжело .Страхи есть .Вот опять карты настоятельно рекомендуют выходить из треугольника.Тогда и мужчина появится.Такое условие .Вам нужно выбрать по Влюбленным .

Гость
#8
🌹

Добрый день посмотрите чувства и дальнейшее развитие Андрея 32 к Алле 29.
Спасибо.

Вы в браке? Как до развода дело доходило,все вдребезги.Но у Андрея как по-новой всплеск эмоций.Вы для него очень значимая .И ценит Вас.Вы дадите шороху ,если надо и не пропадете одна и он это понимает.Будущее ,семья,статус.Но "порычите" маленько друг на друга.2 неуступчивых вы.А у вас кстати может появится мужчина.Осторожнее,опасность что разрушите брак этой связью .Yе "обожгите крылышки "с этим мужчиной.

Гость
#9

Здравствуйте)
Если будет возможность, посмотрите тоже, пожалуйста.
Интересует, что дальше будет в браке. Какие у него мысли, нет ли желания возобновить отношения с бывшей? Стас 30, Татьяна 34

🌹
#10
Гость

Вы в браке? Как до развода дело доходило,все вдребезги.Но у Андрея как по-новой всплеск эмоций.Вы для него очень значимая .И ценит Вас.Вы дадите шороху ,если надо и не пропадете одна и он это понимает.Будущее ,семья,статус.Но "порычите" маленько друг на друга.2 неуступчивых вы.А у вас кстати может появится мужчина.Осторожнее,опасность что разрушите брак этой связью .Yе "обожгите крылышки "с этим мужчиной.

Нет,я с ним была в отношениях,как 2 месяца не вместе.....просто моя знакомая,эта Алла,начала к нему в гости ходить,подозреваю их в связи......Нет не думаю,что она значима,сама полезла к нему в постель,с его друзьями ведёт себя фривольно.Там ясно все.
Стало интересно,что у них.
Она ещё с его другом изначально встречалась,потом на него перекинулась)))))😃🤦
Андрей 32 Овен,Алла 29 дева.

Гость
#11
🌹

Нет,я с ним была в отношениях,как 2 месяца не вместе.....просто моя знакомая,эта Алла,начала к нему в гости ходить,подозреваю их в связи......Нет не думаю,что она значима,сама полезла к нему в постель,с его друзьями ведёт себя фривольно.Там ясно все.
Стало интересно,что у них.
Она ещё с его другом изначально встречалась,потом на него перекинулась)))))😃🤦
Андрей 32 Овен,Алла 29 дева.

Хорошо,а Вы ему кем были? Женой ?Иногда карты показывают предисторию .

🌹
#12
Гость

Хорошо,а Вы ему кем были? Женой ?Иногда карты показывают предисторию .

Нет,девушкой,хотела дальнейших отношений с ним,но расстались внезапно,он некрасиво поступил и я приняла решение уйдти,думаю его это сильно задело.Хотя и с родителями,близким познакомил,все шло стремительно..
Вообще он раньше работал за границей,не в курсе,что у него было там....Я Ольга33.Если можно, посмотрите,очень интересно.

Гостья
#13

Здравствуйте! А можно и мне глянуть, вчера со мной познакомился молодой человек Самир, 28 какие у него мысли обо мне Евгения, 35? Спасибо. извините, если влезла!

***
#14

И мне если можно посмотрите пожалуйста... Расстались с мч, вернется ли? И есть ли что то ко мне?
Максим 17061990
Ирина 10051986
Буду благодарна

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Во первых Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Павла должны были встретить ,не обойти его было.Расставания не видно ,но отношения "переливание из пустого порожнее".нет между вами душевной близости ,конкурируете друг с другом ,чего-то выжидаете ,прикидываете так на глазок ,надо мне все ,не надо . Дьявол вас связывает.Такую связь трудно разорвать.Предположу, что кто-то не свободен.

Если вам не сложно и мне посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏.Светлана 30 и Кирилл 28.Вообще все сложно 😫

Гость
#16

Если сможете ,посмотрите пожалуйста . Познакомлюсь ли я Екатерина 25 лет с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие пол года ?Заранее спасибо

#17

он ушел. и развития отношений больше не будет. он окончательно их закончил. успокой свой мозг. слишком много думаешь и фантазируешь.

Гость
#18
Ёшкин Кот

он ушел. и развития отношений больше не будет. он окончательно их закончил. успокой свой мозг. слишком много думаешь и фантазируешь.

Так в том то и дело, что не ушел.

#19

Да, ждет. Мужчина отстранился. Он не хочет быть с вами, на сердце у него завершение. Всё закончено. Это он для себя так решил. Да и сейчас вы судя по всему не вместе.

Гость
#20

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#21

Автор, расскажите, чем все закончилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем