Гость
Статьи
Разберу натальную …

Разберу натальную карту

Добрый день! Увлекаюсь астрологией, для опыта разберу натальные карты первых 10 человек, типаж партнера, тип отношений , способности , таланты в карте , и тд). Необходимо указать дату , время , место рождения , чем точнее время - тем точнее разбор. На сайт зайду вечером, после 8 по Мск , ответ в течение суток здесь, в теме

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

07.10.88, Украина, Полтава, 00:55

Гость
#2

Здравствуйте. Ира 19:20, 05.11.1992, г. Ровно, Украина

***
#3

Ира 10.05.86. 00.05м. Гор. Мелеуз Башкирия

Sagittarius
#4

Здравствуйте! Давайте попробуем - Евгения, 11 декабря 1984, около 13-00 часов город Учкудук Узбекистан. Спасибо))

Гость
#5

13.00 13"6"86 Волгоград. Если смотрите только один вопрос - интересуют деньги)))

Гость
#6

11.55 02.07.1994 г.п. Большая Берестовица (Гродн. обл.) РБ. интересует вопрос карьеры, денег

Гость
#7

21.05.82, 19:00, Всеволожск

Гость
#8

Здравствуйте. Двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, Оксана Белгород, время 05.00. спасибо

Гость
#9

Добрый вечер! Татьяна, 23.11.1982 17:00. Омск

Светок
#10

Светлана, 14.01.1989 в 7.35 город Тамбов

Гость
#11

28.06.1996 Москва

Гость
#12

Не так давно начала самостоятельно разбор , буду благодарна если поможете

Гость
#13
Гость

28.06.1996 Москва

02:10

Гость
#14

Екатерина 14021995 в14:30 г.Москва .Заранее спасибо ❤️

Гость
#15
Гость

07.10.88, Украина, Полтава, 00:55

Добрый вечер всех увидела , завтра постараюсь всем ответить ) сразу скажу, что тему я создала доя того чтобы себя в первую очередь Проверить , поэтому буду рада обратной связи - попала или не попала )

Гость
#16
Гость

07.10.88, Украина, Полтава, 00:55

Желание быть на публике , получать ее любовь , но при этом находиться в ней на равных со всеми, быть ее частью , взаимодействовать , чувствовать желание и потребности окружающих. Яркая внешность и/или манера подачи себя , ярко , но интеллигентно , заявить о себе.возможно вы сноб=) скорее всего вы красивы, любуются вами. Прекрасные отношения с соседями, братьями , сёстрами. Во всем ищите красоту и гармонию . А красиво для вас - когда просто и лаконично, ничего лишнего. Любите и остро нуждаетесь в порядке , чтобы он был везде : в доме , в деньгах , в мыслях , чувствах . Не выносите криков и скандалов , на клеточном уровне не перевариваете , сразу хочется сбежать. При этом мужчины привлекают темпераментны , чтобы смотришь и понимаешь - мачо ! Ходячий тестостерон ! Но такие как раз и склонны к скандалам и тут начинается диссонанс в ваших чувствах . Вам может показаться , что в начале отношений вас обманули , намеренно создали образ , отчасти и такое вариант возможен , но и вы склонны к западанию на неподходящих мужчин. Способности в искусстве , живописи , дизайне . Острая нужда видеть , создавать , говорить о том , что красиво. Критик чего нибудь очень подошло бы вам , дизайнер , видите детали, тонко чувствуете . Скоеее всего красивая речь , которую приятно слушать и читать

Кристи
#17

12.02.1987 10:20 Тамбов

Гость
#18

Вы вернётесь?

Гость
#19
Гость

Желание быть на публике , получать ее любовь , но при этом находиться в ней на равных со всеми, быть ее частью , взаимодействовать , чувствовать желание и потребности окружающих. Яркая внешность и/или манера подачи себя , ярко , но интеллигентно , заявить о себе.возможно вы сноб=) скорее всего вы красивы, любуются вами. Прекрасные отношения с соседями, братьями , сёстрами. Во всем ищите красоту и гармонию . А красиво для вас - когда просто и лаконично, ничего лишнего. Любите и остро нуждаетесь в порядке , чтобы он был везде : в доме , в деньгах , в мыслях , чувствах . Не выносите криков и скандалов , на клеточном уровне не перевариваете , сразу хочется сбежать. При этом мужчины привлекают темпераментны , чтобы смотришь и понимаешь - мачо ! Ходячий тестостерон ! Но такие как раз и склонны к скандалам и тут начинается диссонанс в ваших чувствах . Вам может показаться , что в начале отношений вас обманули , намеренно создали образ , отчасти и такое вариант возможен , но и вы склонны к западанию на неподходящих мужчин. Способности в искусстве , живописи , дизайне . Острая нужда видеть , создавать , говорить о том , что красиво. Критик чего нибудь очень подошло бы вам , дизайнер , видите детали, тонко чувствуете . Скоеее всего красивая речь , которую приятно слушать и читать

Спасибо! Ос. Но разобью на несколько предложений ибо так проще.
Желания быть на публике нет, это единственно, что из описания не близко. А вот вторая часть предложения про равность это чистая правда. Я не навижу понятия лучших и худших, и те и те по сути могут быть равны, но при разных ситуациях.

Гость
#20
Гость

Желание быть на публике , получать ее любовь , но при этом находиться в ней на равных со всеми, быть ее частью , взаимодействовать , чувствовать желание и потребности окружающих. Яркая внешность и/или манера подачи себя , ярко , но интеллигентно , заявить о себе.возможно вы сноб=) скорее всего вы красивы, любуются вами. Прекрасные отношения с соседями, братьями , сёстрами. Во всем ищите красоту и гармонию . А красиво для вас - когда просто и лаконично, ничего лишнего. Любите и остро нуждаетесь в порядке , чтобы он был везде : в доме , в деньгах , в мыслях , чувствах . Не выносите криков и скандалов , на клеточном уровне не перевариваете , сразу хочется сбежать. При этом мужчины привлекают темпераментны , чтобы смотришь и понимаешь - мачо ! Ходячий тестостерон ! Но такие как раз и склонны к скандалам и тут начинается диссонанс в ваших чувствах . Вам может показаться , что в начале отношений вас обманули , намеренно создали образ , отчасти и такое вариант возможен , но и вы склонны к западанию на неподходящих мужчин. Способности в искусстве , живописи , дизайне . Острая нужда видеть , создавать , говорить о том , что красиво. Критик чего нибудь очень подошло бы вам , дизайнер , видите детали, тонко чувствуете . Скоеее всего красивая речь , которую приятно слушать и читать

Не сноб абсолютно, даже привлекает больше низ чем верх. Имела и имею счастье общаться с разными слоями людей, то высший свет совершенно не по мне. Сильно много мудачья, не воспринимающих рядом людей. Любовь к порядку есть, но не маниакальная. Это как в пылу работы заводить срач, а потом уделять каждую пятницу на его уборку. Хотя часто требую порядка хоть какого либо, от людей, если там совсем свинотус какой то. Дома постоянно за всеми подбираюсь и потом это может вылиться в диктатуру, буквально. Ибо нефиг.

Гость
#21
Гость

Желание быть на публике , получать ее любовь , но при этом находиться в ней на равных со всеми, быть ее частью , взаимодействовать , чувствовать желание и потребности окружающих. Яркая внешность и/или манера подачи себя , ярко , но интеллигентно , заявить о себе.возможно вы сноб=) скорее всего вы красивы, любуются вами. Прекрасные отношения с соседями, братьями , сёстрами. Во всем ищите красоту и гармонию . А красиво для вас - когда просто и лаконично, ничего лишнего. Любите и остро нуждаетесь в порядке , чтобы он был везде : в доме , в деньгах , в мыслях , чувствах . Не выносите криков и скандалов , на клеточном уровне не перевариваете , сразу хочется сбежать. При этом мужчины привлекают темпераментны , чтобы смотришь и понимаешь - мачо ! Ходячий тестостерон ! Но такие как раз и склонны к скандалам и тут начинается диссонанс в ваших чувствах . Вам может показаться , что в начале отношений вас обманули , намеренно создали образ , отчасти и такое вариант возможен , но и вы склонны к западанию на неподходящих мужчин. Способности в искусстве , живописи , дизайне . Острая нужда видеть , создавать , говорить о том , что красиво. Критик чего нибудь очень подошло бы вам , дизайнер , видите детали, тонко чувствуете . Скоеее всего красивая речь , которую приятно слушать и читать

Крики, скандалы это да, ненавижу. Хотя тут смешной момент - могу и ввязаться легко в подобные вещи. Завестись с полуоборота так сказать. А потом ещё долго быть врагом народа и истеричкой в глазах других людей, могу наговорить в лицо все, что думаю, жалеть но от слов не отказываться. Агрессия во мне есть.

Гость
#22
Гость

Желание быть на публике , получать ее любовь , но при этом находиться в ней на равных со всеми, быть ее частью , взаимодействовать , чувствовать желание и потребности окружающих. Яркая внешность и/или манера подачи себя , ярко , но интеллигентно , заявить о себе.возможно вы сноб=) скорее всего вы красивы, любуются вами. Прекрасные отношения с соседями, братьями , сёстрами. Во всем ищите красоту и гармонию . А красиво для вас - когда просто и лаконично, ничего лишнего. Любите и остро нуждаетесь в порядке , чтобы он был везде : в доме , в деньгах , в мыслях , чувствах . Не выносите криков и скандалов , на клеточном уровне не перевариваете , сразу хочется сбежать. При этом мужчины привлекают темпераментны , чтобы смотришь и понимаешь - мачо ! Ходячий тестостерон ! Но такие как раз и склонны к скандалам и тут начинается диссонанс в ваших чувствах . Вам может показаться , что в начале отношений вас обманули , намеренно создали образ , отчасти и такое вариант возможен , но и вы склонны к западанию на неподходящих мужчин. Способности в искусстве , живописи , дизайне . Острая нужда видеть , создавать , говорить о том , что красиво. Критик чего нибудь очень подошло бы вам , дизайнер , видите детали, тонко чувствуете . Скоеее всего красивая речь , которую приятно слушать и читать

Про мужиков прям вообще шик. Да, я люблю мудачье))) и оно меня любит. Люблю таких, как вы описали, альфачей. Хотя сильно страданий по этому поводу не было, вовремя ноги уносила. Про способности, я рисую, люблю детали. Поэтому рисунки чёрно-белые, черным по белому проще вырисовывать их. Речь - хз, она более менее у всех красива, кто читает, много общается. Про письмо - ну, грамматику я люблю, да.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Ира 19:20, 05.11.1992, г. Ровно, Украина

Добрый день, г. Ровно - Ровненская область или Кировоградская? Это важно (автор)

Гость
#24
***

Ира 10.05.86. 00.05м. Гор. Мелеуз Башкирия

При первой встрече производите впечатление авторитетного человека , но при этом , весёлого, добродушного. Есть что-то необычное во внешности, может быть черты лица или татуировки , пирсинг , то , что выделяет из толпы , при всей легкости общения , ваша сила и надежность сразу бросается в глаза . Эта не та сила , Которая при первом кости взгляде кидается в драку , это та сила , про которую говорят «как за каменной стеной»Как у вас со спортом ? Дружите ? При этом, сами по себе вы женственны, такая настоящая женщина , без лишнего жеманства, неуместности , если включаете своё обаяние - вряд ли кто - то устоит. Цените комфорт , роскошь , любите красивые вещи, умеете создавать уют , умеете копить , финансовая сторона отношений важна для вас. Вы цельная личность, всегда знаете, что именно хотите , редко когда мысли расходятся с последующими действиями. Вы очень чувствительны к быту , рутине ( в хорошем смысле этого слова), не именно к порядку , когда все по полочкам , а в том контексте , что для душевного спокойствия вам нужен хорошо отлаженный режим . Наверняка любите домашних Животных . Предположу , что работа связана с медициной , фармацевтикой , санаториями , закрытыми учреждениями. Мужчина вас привлекает надежный , спокойный , даже холодный , карьерист, умеющий считать Деньги. Образ «любовника» не противоречит образу мужа , единственное - мужчина для продолжительных отношений должны быть теплее и щедрее

Гость
#25
Гость

Спасибо! Ос. Но разобью на несколько предложений ибо так проще.
Желания быть на публике нет, это единственно, что из описания не близко. А вот вторая часть предложения про равность это чистая правда. Я не навижу понятия лучших и худших, и те и те по сути могут быть равны, но при разных ситуациях.

Спасибо за обратную связь . Я думала да , либо дикое желание показать свою значимость , либо отрицание любых авторитетов (автор)

Гость
#26

Я все отвечу, обещаю) просто времени , как оказалось , мне катастрофически не хватает

Гость
#27
Гость

Добрый день, г. Ровно - Ровненская область или Кировоградская? Это важно (автор)

Ровенская

Гость
#28

Омск 1,3,89. 5,00 утра время точное. Интересует 7 дом и работа. также личность моя) спасибо. Не было ли затмений во время рождения

Гость
#29
Гость

Ровенская

Я думаю , вас сложно не заметить) это не кричащая яркость , не клоунада , , не шутки потоком , хотя пошутить вы любите , но уже когда чувствуете себя комфортно в компании. Это женская загадка , которую постоянно хочется разгадать, манкость, прям девочка - девочка. Возмможно даже как - будто гипнотизируете людей. сами наверно удивляетесь , как так , вроде не делаете ничего такого , а человек в вашей власти. Волк в овечьей шкуре , но в позитивном контексте. Вам такое положение вещей нравится, ведь вы как раз тот человек , который может идти напролом ( не путать с «по головам»). Хохота конечно капризы и смены настроения имеются )это то, что на поверхности. Но при всем внимании и яркости, может складываться ощущение , что раскрыть себя полностью не получается , что-то мешает. У вас такой интересный набор - и новаторство , желание быть первопроходцем , иногда даже шокировать непрочь, и при этом рамки, которые вы сами себе ставите . Рамок могут быть любые , скорее всего продиктованы социальными нормами , типа «что подумают люди»Противоречивый , глубокий человек. Хорошие указания намучаем в карьере и хорошие финансовые результаты. Может иногда все слишком легко даётся , что в какой то момент вы расслабляетесь и перестаёте стараться . Или часто выпадают хорошие шансы , везёт , что называется, но вы можете их даже не замечать и не относить как к шансу. И для успешного построения карьеры нужно развиваться не только профессионально , но и налаживать Контакты на работе , относиться с душой , выстраивать тёплые , дружеские связи . Мужчины нравятся романтичные , мягкие , нежные , нерешительность не отпугнёт вас. Обратная сторона таких мужчин - капризы , не всегда повеление соответсвует мужскому . Но даже с такими чувствительными , эмоциональными мужчинами , со временем градус отношений падает , они становятся ровные , менее эмоциональны , что навсегда вас устраивает. Партнеры могут быть необычны , свободолюбивы , склонны к зависимостям. У вас у самой есть предрасположенность

Гость
#30
Гость

Ровенская

У вас у самой есть предрасположенность к резким разрывам

Гость
#31
Гость

Я думаю , вас сложно не заметить) это не кричащая яркость , не клоунада , , не шутки потоком , хотя пошутить вы любите , но уже когда чувствуете себя комфортно в компании. Это женская загадка , которую постоянно хочется разгадать, манкость, прям девочка - девочка. Возмможно даже как - будто гипнотизируете людей. сами наверно удивляетесь , как так , вроде не делаете ничего такого , а человек в вашей власти. Волк в овечьей шкуре , но в позитивном контексте. Вам такое положение вещей нравится, ведь вы как раз тот человек , который может идти напролом ( не путать с «по головам»). Хохота конечно капризы и смены настроения имеются )это то, что на поверхности. Но при всем внимании и яркости, может складываться ощущение , что раскрыть себя полностью не получается , что-то мешает. У вас такой интересный набор - и новаторство , желание быть первопроходцем , иногда даже шокировать непрочь, и при этом рамки, которые вы сами себе ставите . Рамок могут быть любые , скорее всего продиктованы социальными нормами , типа «что подумают люди»Противоречивый , глубокий человек. Хорошие указания намучаем в карьере и хорошие финансовые результаты. Может иногда все слишком легко даётся , что в какой то момент вы расслабляетесь и перестаёте стараться . Или часто выпадают хорошие шансы , везёт , что называется, но вы можете их даже не замечать и не относить как к шансу. И для успешного построения карьеры нужно развиваться не только профессионально , но и налаживать Контакты на работе , относиться с душой , выстраивать тёплые , дружеские связи . Мужчины нравятся романтичные , мягкие , нежные , нерешительность не отпугнёт вас. Обратная сторона таких мужчин - капризы , не всегда повеление соответсвует мужскому . Но даже с такими чувствительными , эмоциональными мужчинами , со временем градус отношений падает , они становятся ровные , менее эмоциональны , что навсегда вас устраивает. Партнеры могут быть необычны , свободолюбивы , склонны к зависимостям. У вас у самой есть предрасположенность

Да, действительно очень многое совпадает, особенно насчет того, что "гипнотизирую" людей. Даже сама не понимаю как так получаеться, но многие говорят, что очень глубокий взгляд, который манит. При знакомстве с парнями, тоже все говорят, что первое что привлекает это именно взгляд. Шутить начинаю уже тогда, когда компания становиться более знакомой, чтобы я могла раслабиться.

Гость
#32
Гость

Я думаю , вас сложно не заметить) это не кричащая яркость , не клоунада , , не шутки потоком , хотя пошутить вы любите , но уже когда чувствуете себя комфортно в компании. Это женская загадка , которую постоянно хочется разгадать, манкость, прям девочка - девочка. Возмможно даже как - будто гипнотизируете людей. сами наверно удивляетесь , как так , вроде не делаете ничего такого , а человек в вашей власти. Волк в овечьей шкуре , но в позитивном контексте. Вам такое положение вещей нравится, ведь вы как раз тот человек , который может идти напролом ( не путать с «по головам»). Хохота конечно капризы и смены настроения имеются )это то, что на поверхности. Но при всем внимании и яркости, может складываться ощущение , что раскрыть себя полностью не получается , что-то мешает. У вас такой интересный набор - и новаторство , желание быть первопроходцем , иногда даже шокировать непрочь, и при этом рамки, которые вы сами себе ставите . Рамок могут быть любые , скорее всего продиктованы социальными нормами , типа «что подумают люди»Противоречивый , глубокий человек. Хорошие указания намучаем в карьере и хорошие финансовые результаты. Может иногда все слишком легко даётся , что в какой то момент вы расслабляетесь и перестаёте стараться . Или часто выпадают хорошие шансы , везёт , что называется, но вы можете их даже не замечать и не относить как к шансу. И для успешного построения карьеры нужно развиваться не только профессионально , но и налаживать Контакты на работе , относиться с душой , выстраивать тёплые , дружеские связи . Мужчины нравятся романтичные , мягкие , нежные , нерешительность не отпугнёт вас. Обратная сторона таких мужчин - капризы , не всегда повеление соответсвует мужскому . Но даже с такими чувствительными , эмоциональными мужчинами , со временем градус отношений падает , они становятся ровные , менее эмоциональны , что навсегда вас устраивает. Партнеры могут быть необычны , свободолюбивы , склонны к зависимостям. У вас у самой есть предрасположенность

Про противоречивость тоже в точку, вроде и хочеться чего-то нового, больше власти, подниматься выше и в то же время, что-то останавливает, начинает пугать неизвестность и ответственность. Мужчины правда, привлекают сильные по характеру, но в то же время, чтобы не были "сухарями". Спасибо вам )

Гость
#33
Гость

Про противоречивость тоже в точку, вроде и хочеться чего-то нового, больше власти, подниматься выше и в то же время, что-то останавливает, начинает пугать неизвестность и ответственность. Мужчины правда, привлекают сильные по характеру, но в то же время, чтобы не были "сухарями". Спасибо вам )

За слова «пугает ответственность» спасибо) не знала как описать этот аспект 🌸на здоровье !

Гость, гость
#34

На этом все??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

22.11.1998
18:00 (примерно)
Грузия,Тбилиси
Интересно про личную жизнь