Гость
Статьи
Бросит ли мужчина если …

Бросит ли мужчина если действительно любит?

Из-за того что женщина непокорная и упрямая, по его словам? Хотя я и есть такая. Просто живу с 17 лет практически сама, всегда сама о себе заботилась, не с кем не советовалась потому что не с кем было, сама с собой гуляла, сама себя успокаивала. Так уж сложилось что я научилась быть сама по себе, и не делаю то чего не хочу. К примеру, мой бывший жених мог сказать «я хочу чтобы ты завтра пошла в библиотеку прочла эту книгу. Это хорошо для тебя.» А я себе уже запланировала день и не собираюсь исполнять чьи-то указания. В остальном, я очень верная, добрая, вроде привлекательная, в доме всегда уютно, могу и приготовить и убрать. Но жених бросил меня вчера из-за того что я не слушаюсь его, и я как кошка которая гуляет сама по себе. Но бросают ли любимых женщин из-за такого? Что-то он, по-моему, причину нашёл.
Не отрекаются любя? #отношения

Одиночка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

когда любят, принимают человека таким, каким он есть.

Гость
#2

Залог хороших отношений - потребляй меньше и производи больше.

Гость
#3

Ему психологически больше подходит жена-дочь и он будет искать себе такую.Вы другая ,он это понял.

Гость
#4

Бросите ли вы парня если сильно любите но он вам изменил? Этот вопрос из той же серии
Измена это тоже решаю что хочу, сама по себе, если вы не будете считаться с мнением своего партнёра вовсе, и делать что хотите, то вы всегда будете одна, поскольку не хотите идти на встречу друг другу, а такой вариант развития событий никому не нужен

Гость
#5
Гость

Бросите ли вы парня если сильно любите но он вам изменил? Этот вопрос из той же серии
Измена это тоже решаю что хочу, сама по себе, если вы не будете считаться с мнением своего партнёра вовсе, и делать что хотите, то вы всегда будете одна, поскольку не хотите идти на встречу друг другу, а такой вариант развития событий никому не нужен

Измена и желание сломать морально партнёра - это несколько разные вещи

#6

Пусть идёт с миром, а то он скоро вам прокладки будет советовать. Оно вам надо? Живите как хотите, если будете себя ломать, ещё хуже будет. Есть базовые вещи, которые предполагаю принятие совместного решения, но это явно не « рекомендуемая к прочтению литература на летних каникулах»🤦🏼‍♀️😉

Гость
#7

Взрослый человек, начиная отношения, более-менее представляет, с каким партнёр он хочет быть.
Кто ищет домашних, покорных и безынициативных девушек, имеет право и находит таких.
Но если он изначально выбрал особь с прямо противоположным характером, а теперь делает попытки обтесать и сломать, то это не очень нормально.

Горькая корица
#8

Это попаламщик пытался тебя на глобус натянуть своего жалкого мировозрения. От создателей: женщина должна работать быть самостоятельной я уважаю только личность только умненьких. А потом " а баба моя должна слушаться! А мое мужское эгочко страдает если не слушается меня баба. А я скажу тебе иди читай книгу и должна ты такая самостоятельная взрослая карьеристка упасть в ноги мне и побежать читать книжечку я ж главный"
Ниче нового автор)) забей. Ты не захотела под дудку его плясать убежал в слезах на вумане строчить какие бабы жестокие и коварные))

Гость
#9
Гость

Измена и желание сломать морально партнёра - это несколько разные вещи

А измена по вашему не ломает морально партнёра? Если чуть глубже об этом задуматься это суть одного и того же, эгоизма и не желание идти на уступки и навстречу друг другу

Гость
#10

Так и любят-то людей в основном не за "плюсы", а за индивидуальность. А фраза Вашего жениха больше похожа на речь какого-то предводителя тоталитарной секты.

Гость
#11

Не любит он. Когда любишь, нет желания переделывать предмет обожания.

Гость
#12

женщинки придумали любовь, что бы не платить за куни

Гость
#13
Дина

Пусть идёт с миром, а то он скоро вам прокладки будет советовать. Оно вам надо? Живите как хотите, если будете себя ломать, ещё хуже будет. Есть базовые вещи, которые предполагаю принятие совместного решения, но это явно не « рекомендуемая к прочтению литература на летних каникулах»🤦🏼‍♀️😉

согласен, главное искать кашачьи корма подешевале, а то можно разориться

Гость
#14
Гость

Взрослый человек, начиная отношения, более-менее представляет, с каким партнёр он хочет быть.
Кто ищет домашних, покорных и безынициативных девушек, имеет право и находит таких.
Но если он изначально выбрал особь с прямо противоположным характером, а теперь делает попытки обтесать и сломать, то это не очень нормально.

всмысле!? ОН увидел что она на инфантильная, самовлюбленная женщинка и просто свалил. Она же это написала.

#15
Горькая корица

Это попаламщик пытался тебя на глобус натянуть своего жалкого мировозрения. От создателей: женщина должна работать быть самостоятельной я уважаю только личность только умненьких. А потом " а баба моя должна слушаться! А мое мужское эгочко страдает если не слушается меня баба. А я скажу тебе иди читай книгу и должна ты такая самостоятельная взрослая карьеристка упасть в ноги мне и побежать читать книжечку я ж главный"
Ниче нового автор)) забей. Ты не захотела под дудку его плясать убежал в слезах на вумане строчить какие бабы жестокие и коварные))

)) Вы - мой кумир!😹😹😹👏👍

Гость
#16
Горькая корица

Это попаламщик пытался тебя на глобус натянуть своего жалкого мировозрения. От создателей: женщина должна работать быть самостоятельной я уважаю только личность только умненьких. А потом " а баба моя должна слушаться! А мое мужское эгочко страдает если не слушается меня баба. А я скажу тебе иди читай книгу и должна ты такая самостоятельная взрослая карьеристка упасть в ноги мне и побежать читать книжечку я ж главный"
Ниче нового автор)) забей. Ты не захотела под дудку его плясать убежал в слезах на вумане строчить какие бабы жестокие и коварные))

не понимаю пополамщиков мужчин. Всем известно что женщинка должна содержать мужчину. Как там говорят. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь!!!

Гость
#17
Гость

Не любит он. Когда любишь, нет желания переделывать предмет обожания.

не любит она, не сделала как он хотел. Когда женщинка любит, она все делает ради мужчины и не создает на фемковском форуме темы.

Гость
#18

Какая любовь?Два эгоиста.

Гость
#19

Если есть претензии к характеру - значит любви быть не может.

Гость
#20
Гость

Залог хороших отношений - потребляй меньше и производи больше.

А потом тебя выбросят как отработанный материал.

#21

он правильно все сделал ибо вы по сути непригодная для семьи и будете делать всегда так как хотите... вы просто эгоистка непонимающая что такое отношения

Гость
#22
Гость

Взрослый человек, начиная отношения, более-менее представляет, с каким партнёр он хочет быть.
Кто ищет домашних, покорных и безынициативных девушек, имеет право и находит таких.
Но если он изначально выбрал особь с прямо противоположным характером, а теперь делает попытки обтесать и сломать, то это не очень нормально.

Да таких ненормальных полно. Сначала выберут, а потом начинают пытаться подогнать под свои требования (вес, одежда, заработок, инициатива и т.д. )

Гость
#23
Гость

А измена по вашему не ломает морально партнёра? Если чуть глубже об этом задуматься это суть одного и того же, эгоизма и не желание идти на уступки и навстречу друг другу

Там чел не компромисс предлагает найти, а в ультимативной форме предлагает непослушной бабе меняться к лучшему.
А измена - просто повод к расставанию со стороны изменившего, когда ртом страшно сказать, что разлюбил, ну или просто абсолютная аморальность, но это сразу видно - бабники и гетеры особо не шифруются

#24

Он может действительно полюбить и другую😄

#25

Правильно сделал, что ушёл! Значит - мужик! А женщина обязана слушаться своего мужчину. Это моё мнение.
(А мужчина прислушиваться к своей женщине.)

#26

А вы сами любили этого человека? Вы очень эгоистичны. Отношения это обоюдное взаимодействие, компромис. Вы требуете принятие себя такой какая есть, со всеми вашими финтами, при этом сделать то же самое не хотите для партнера. В отношениях надо говорить, а не ставить ультиматумы. Если его требования были для вас запредельны- почему не поговорили об этом? И не с позиции я вот такая и я жду трамвая, а нормально объяснить логически, почему вы не можете сделать то, о чем вас просят. Просто потому что вы привыкли по другому? Так отношения это уже изменения в привычной жизни , которые не избежны. И если вы не готовы к каким то изменения-зачем вообще начинать отношения? Вам они не нужны , вы к этому не готовы, во всяком случае пока.

#27
Гость

согласен, главное искать кашачьи корма подешевале, а то можно разориться

🤣🤣🤣 уж дешевле чем пивасик каждый вечер муженьку покупать🤣

Гость
#29

Если любит, то не бросит даже ту, которая изменяет и ведёт себя ужасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: