Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина действительно любит,а не хочет только секса а потом бросить?

Как то это можно понять,определить? подскажите

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а никак. Жизнь сама подскажет

Гость
#2

никак. разве что после секса узнать.

Макс
#3

Смотрит в глаза, а не на грудь и др.

Гость
#4

Самый верный способ - переспать.

своё не отдам, чужое не заберу
#5

Был у меня очень давно один кавалер. Барменом работал. С первого дня знакомства смс-ки романтичные писал, деньги на телефон клал, цветочки дарил, по кафешкам водил. Мне тогда 17 лет было и прямо его ухаживания серьезными казались. Дошло дело до поцелуев, начал на секс соблазнять. Пришлось ему рассказать, что девственница я еще. Так этот ушлепок на следующий день мне позвонил и сказал, что у него есть девушка (оказывается!), а мы с ним просто друзья. Неплохо он пытался подругу на секс развести.

Зинаида
#6

секс не давайте до брака и узнаете. не надо бояться, что уйдет, это лучше, чем быть использованной и потом брошенной. не экспериментируйте за свой счет, ждите свою судьбу.

Лисёна
#7
Зинаида

секс не давайте до брака и узнаете. не надо бояться, что уйдет, это лучше, чем быть использованной и потом брошенной. не экспериментируйте за свой счет, ждите свою судьбу.

Секс как средство манипуляции))) Всегда поражаюсь таким людям, которые рассуждают о сексе "дать или не дать", чтобы "не быть использованной". Получается, что когда с человеком в постель ложишься, это исходит не от возбуждения, желания отдаться и т.п., а из чёткого рационального подхода: "Заслужил, можно и дать".

Гость
#8
Лисёна

Секс как средство манипуляции))) Всегда поражаюсь таким людям, которые рассуждают о сексе "дать или не дать", чтобы "не быть использованной". Получается, что когда с человеком в постель ложишься, это исходит не от возбуждения, желания отдаться и т.п., а из чёткого рационального подхода: "Заслужил, можно и дать".

У мужчин именно такой рациональный подход. Это они барышням лапшу на уши вешают про любоффф, а на самом деле они думают вначале отношений только о сексе, только спустя некоторое время у них включается верхний мозг, поэтому и не надо сразу бежать в постель, чтобы не быть использованной.

Он
#9
Лисёна

Секс как средство манипуляции))) Всегда поражаюсь таким людям, которые рассуждают о сексе "дать или не дать", чтобы "не быть использованной". Получается, что когда с человеком в постель ложишься, это исходит не от возбуждения, желания отдаться и т.п., а из чёткого рационального подхода: "Заслужил, можно и дать".

плюс много. Именно за это у меня чувство обиды на жену, а она то думала что я ей за её целку и годичное динамо до свадьбы памятник поставлю.

Тина
#10

эх автор. никак не узнать. надо просто относиться к этому проще. а не надежды большие питать. разочаруетесь сильно.

чувак
#11
Зинаида

секс не давайте до брака и узнаете. не надо бояться, что уйдет, это лучше, чем быть использованной и потом брошенной. не экспериментируйте за свой счет, ждите свою судьбу.

точно! в паспорте страниц много ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема