Гость
Статьи
Как понять мужчину ?

Как понять мужчину ?

Всем привет . Года 4 были сложные отношения с мч. Не стабильные , он улетел в другую страну жить , оттуда стал часто писать . Потом даже начал признаваться в любви , что больше всего я не ожидала . Но не вызывала все равно доверие . И вот почему , думала посмотрю что он дальше будет петь . Он в одном из смс сказал , что желает мне счастье , чтобы меня искренне любили . Я зацепилась за это , начала говорить человек который любит , ну никак такое не скажет . Он начал отнекиваться , нести какую ту пупок . Но выводы я сделала . Хочу понять ведь действительно не любит , раз так говорит ? Летом он хочет приехать в Россию, я сказала насколько он сказал на месяц , и не слова о том что хочет меня забрать, хотя были такие мысли . Я сказала а если я прилечу , он говорит да будем вместе жить . Но это настолько пофигически было сказано , у меня сразу мысли то есть я девушка, сама должна лететь и жить с тобой , и приэтом не понятно хочешь ли ты сам этого, как то инициативы не чувствовалась . Я понимаю что он мне не нужен. Что возможно он только секса хочет . Но как мне вот это всё переварить что 4 года я не понятно кого хотела , и почему так получилось ………., кстати на 3 год знакомства , мы целый год не общались ……

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так правильно чтобы мужчина к вам ещё привязался и хотел вместе жить и хотеть семью нужны определённые качества....В наше время в основном женщины только для секса , мало таких которые для семьи подойдут...А почему мужчина не серьёзно относится возможно ему так самому лучше, нету у него цели для семьи и тд...Хотя бы за 4 года бы человеком поинтересовались...Глупо, очень глупо всё это!

#2

Приветствую!

Зачем пытаться понять человека, у которого ветер в голове и который ненадежен? Переключись на что-то, а свой человек встретится.

Добра!)

Гость
#3

Заграница- это азия сссровская? Едь конечно, твой пример будет очень поучителен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: