Гость
Статьи
Как расстаться без …

Как расстаться без отношений

Девочки, выручайте! Начала недавно общаться с парнем, сходили на пару свиданий, переспали. Он мне нравился, но не сильно, плюс отношения на тот период мне нужны не были. Поэтому предложила быть друзьями с привилегиями (отношения без обязательств). Прошло пару месяцев, за это время были увиделись меньше пяти раз, плюс я поняла, что он не мой человек, и общаться с ним, не в романтическом, не в дружественном плане я не хочу. Помогите, как лучше расстаться с ним, если мы не встречаемся????(((( Он тупой как пробка и намеков не понимает, инициативу не проявляет. Проблема осложняется тем, что я познакомилась с его компанией, и его знакомые предложили мне работу. Я думаю согласиться, но как порвать с ним нормально, если мы потом будем коллегами и будем постоянно пересекаться?

ВБЧ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто говоришь, что тебе с ним было хорошо и весело, но ты хочешь сфокусироваться на работе/накопилось очень много дел и ты будешь их решать и ты не станешь с ним больше встречаться. Делов то.

альжун
#2

бросайте этого удолбыша!!!!! был у меня лупень такой же, УШЁЛ САМ, а я уже настрадалась и родила от него

#3

дура БРОСАЙ ЭТОГО ШАЛОПАЯ ЮРОДИВОГО!!!!!!!!!! высосет всю энергию и силы с деньгами, знаем мы таких‼️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: