Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины искренне любить?

Мужчины способны действительно любить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Они способны только хотеть. Только секс. Ни один мужчина не способен искренне любить. Родителей может. Женщину нет.

Гость
#2
Гость

Нет. Они способны только хотеть. Только секс. Ни один мужчина не способен искренне любить. Родителей может. Женщину нет.

А ребенка своего?

#3

Да

Гость
#4
Гость

А ребенка своего?

Тоже нет. Не так как женщина.

Гость
#5
Ксения З.

Да

Нет нет и еще раз нет

#6

Смотря что вы подразумеваете под понятием мужчина, автор?
Я поясню что я имею в виду.
В нашей стране (если брать РФ) где-то 68 миллионов мужчин. Если отсеять людей преклонного возраста, детей и подростков, то останется где-то 30-40 миллионов.
Итак. Из этих 30-40 миллионов около 10% Бизнесмены, миллионеры, миллиардеры, олигархи и.т.д. И ИМЕННО ЭТИ 10% мужчин 90% ЖЕНЩИН СЧИТАЮТ МУЖЧИНАМИ. А остальные 90% мужчин для них НЕВИДИМЫ! ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

И вот вопрос - Если эти 10% мужчин хотят 90% женщин, то зачем им останавливаться на какой-то одной? ЗАЧЕМ?

Могут ли мужчины любить? Конечно могут. Многие из них будут женщине любящими мужьями, заботливыми отцами и всегда будут готовы прийти на помощь. Но эти мужчины для вас НЕВИДИМЫ!

Гость
#7
Гость

Тоже нет. Не так как женщина.

соглашусь

Гость
#8

Способны .

Гость
#9

Способны

Сойка
#10

Конечно. Вам пока не попался ваш мужчина

#11
Гость

Нет нет и еще раз нет

А я знаю, что способны. Не все, но способны

Гость
#12

Да. Обиженных бап не слушай.

Гость
#13

Конечно способны. Те, кто считают, что нет, сочувствую.

Лентяй Диванушко
#14

Можем, но у нас особая любовь. Потрибительская😁

Гость
#15

Девственницу модельной внешности из богатой семьи - да.

Гость
#16

Не способны, используют ради секса и кто прислуживает

Гость
#17

Это вопрос с подвохом такой)
Я буду делать что хочу,а он меня всё равно любить будет!
Ответ да,не перевелись ещё алени,но их все меньше.

Гость
#18

да к сожалению.
лучше бы было как у женщин - чем толще кошелек тем более любимый

Гость
#19

споосбны. Но не всех

Гость
#20

Мужчины способны (но далеко не все) по-настоящему любить только другого мужчину, но не женщину! Потому что женщину он не воспринимает как равную себе, для него женщина подобна домашнему питомцу, вроде кошки или лошади. Конечно, мужчина может испытывать к ней какие-то симпатии и горевать, когда ее теряет (так же, как при потере, скажем, любимой собаки), но это все же не настоящая любовь.

Гость
#21

Мне кажется, способны только на первую любовь, пацанами.
Потом только расчёт или секс на первом месте.

#22

Способны🙂

Гость
#23

Нет, конечно. Женщина для них на последнем месте, после авто и хорошего спиннинга.

Мужло подлое
#24

Только мужчины и способны

Гость
#25
Гость

Тоже нет. Не так как женщина.

Ну это естественно, ведь любовь женщины это любовь не к мужчине, а любовь к зависимости от мужчины, к тому как мужчина содержит, ухаживает и защищает женщину. Мужчина ничего из этого от женщины не ждёт, поэтому и любить как женщина он не может.

Гость
#26

Способны, конечно! И, точно как и у женщин, у некоторых любовь по принципу обладания, а у некоторых по принципу бытия. Всё по Фромму

Гость
#27

Я так понимаю, что мнения разделились на "да" и "нет". "да скорее всего считают те, которые видели, что мужчина действительно умеет любить, а нет, это те, которые обиженные жизнью женщины, вероятнее всего серые мышки, которые не верят в то, что мужчина способен любить. От сюда следует вывод : реального ответа на этот вопрос получить не возможно, каждый мыслит из своей состоявшейся судьбы🤷‍♀️

Гость
#28

Если баба нравится или выглядит призом в глазах других мужиков то будут делать вид что любят. Также если у бабы влиятельный папа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: