Гость
Статьи
Девственница в 36

Девственница в 36

Знакома с девушкой 36-ти лет.У нее все збс.Не модель,но получше многих.С мозгами,начитанная.Здоровье в норме,бегает.Выглядит гораздо моложе сверстниц.Говорит "имею право ждать принца,а не сложится- фиг с ним".
По-моему она права.Что думаете?
#отношения #мужчинаиженщина #первыйопыт #целомудрие

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что она врёт.

Гость
#2

Ничего не думаю. Ее право, хочет ждать принца, пусть ждет.

#3

Конечно же имеет. Это её выбор. Она выставила себе стандарты в жизни и пусть им соответствует.

А то, что в связи с этими стандартами и её характером ни один мужчина не хочет иметь с ней ничего общего не важно.

Как женщины говорят - "Моё тело, моё дело". Совершенно верно, дорогие женщины. Ваше. Занимайтесь. А мы, мужчины, не будем приближаться.

гость
#4

думаю, что она вообще никого не хочет, а говорит про принца, чтобы отстали

Гость
#5
UnravelMind

Конечно же имеет. Это её выбор. Она выставила себе стандарты в жизни и пусть им соответствует.

А то, что в связи с этими стандартами и её характером ни один мужчина не хочет иметь с ней ничего общего не важно.

Как женщины говорят - "Моё тело, моё дело". Совершенно верно, дорогие женщины. Ваше. Занимайтесь. А мы, мужчины, не будем приближаться.

Совершенно верно, хорошо бы только было, если бы каждый каждый Вася с улицы не свистел и не кис-кискал, когда видит короткую юбку

Гость
#7

Где она живет?

Гость
#8

Под 40 пускай стукнет.
Очень высокого о седе мнения и полета.

Я бы злобно хихикала за ее спиной)))

#9
Нунаххунханон

Думаю, что она врёт.

Она не врёт.

Гость
#10

Ей бы хорошего страстного мужчину

Гость
#11

Вангую прождет принца до 40 лет, а дальше ляжет под не принца. Ибо нафига принцу будет нужна 40 лет баба? Либо 2 вариант с кошками будет в 40 лет жить до старости

Гость
#12

Принцеждалка 😝

Гость
#13
Гость

Под 40 пускай стукнет.
Очень высокого о седе мнения и полета.

Я бы злобно хихикала за ее спиной)))

А злобно хихикать зачем?

Гость
#14
UnravelMind

Это невозможно, уважаемая. Потому что подобная одежда специально надевается, чтобы привлекать внимание.

Но тут я тоже хотел бы вас поправить. """бы только было, если бы каждый каждый Вася с улицы не свистел и не кис-кискал, когда видит короткую юбку"""
Не "если бы каждый Вася", а если бы уродливый Вася, который женщине не нравится, и от которого она не хочет внимания. А Красивые. стройные и богатые Васи, вы да, свистите и кис кисайте.

Про внимание, возможно, верно, но не всегда женщины привлекают короткой юбкой внимание именно мужиков) я вот иногда надеваю ее, чтобы другие девушки смотрели на мои красивые ноги и завидовали) а мужики слишком льстят себе, делая такие заявления

Гость
#15
Гость

Вангую прождет принца до 40 лет, а дальше ляжет под не принца. Ибо нафига принцу будет нужна 40 лет баба? Либо 2 вариант с кошками будет в 40 лет жить до старости

Тут вроде баб 40 лет разбирают, как горячие пирожки, даже с личинками от бывших. А уж симпатичную, бездетную, нех.уесоску почему бы и нет.

Инфусья
#16
UnravelMind

Конечно же имеет. Это её выбор. Она выставила себе стандарты в жизни и пусть им соответствует.

А то, что в связи с этими стандартами и её характером ни один мужчина не хочет иметь с ней ничего общего не важно.

Как женщины говорят - "Моё тело, моё дело". Совершенно верно, дорогие женщины. Ваше. Занимайтесь. А мы, мужчины, не будем приближаться.

Конечно, зачем женщине под письканосца прогибаться? Правильно, постой в сторонке, не гуди

Гость
#17

Уже не цепляют такие темы. Ну типа, мало ли

#19

Согласна, вполне достойная позиция. На мой взгляд, заслуживает уважения... Тоже встречала в жизни людей с подобным подходом (и женщин, и мужчин)... Думаю, это их жизнь, и им виднее, как ею правильнее распорядиться....

Гость
#20

Да это её дело, как можно сказать правильно или нет

Гость
#21
павел

Имеет право сдохнуть в одиночестве посреди кошачьей мочи! Это ее выбор!

Почему мочи? Может умрёт с шампанским в благоухающей ванной

Гость
#22

ее жизнь, ее дело.

Авиатор
#23

Главное - не жалуется и не стонет про отношения и детей, всё о себе понимает, за счёт мужчин не самоутверждается. ***, это, всё -таки, не инвалидность, хотя, конечно, как посмотреть, тем не менее с отключенным с рождения либидо вполне можно жить, если не ввергаться в области, для которых это либидо предназначено.

Гость
#24
Гость

Под 40 пускай стукнет.
Очень высокого о седе мнения и полета.

Я бы злобно хихикала за ее спиной)))

Ну да, когда у женщины муж алконавт/тиран (в общем далеко не принц), то женщине только и остаётся, что злобно хихикать, убеждая себя, что у остальных всё плохо.

Гость
#25
Гость

Ей бы хорошего страстного мужчину

Мужчина не может быть одновременно хорошим и страстным, т.к. хороший должен быть верным, а страстный трахает всё, что движется.

Гость
#26
Гость

Мужчина не может быть одновременно хорошим и страстным, т.к. хороший должен быть верным, а страстный трахает всё, что движется.

Мужчин хороших не бывает.Все они извращенцы и обходить их надо за километр

Гость
#27
Гость

Совершенно верно, хорошо бы только было, если бы каждый каждый Вася с улицы не свистел и не кис-кискал, когда видит короткую юбку

Мне и не в короткой кискали, а потом все удивляются, почему я мужиков ненавижу.Потому что ведут себя как животные и никто их не наказывает

Гость
#28
Гость

Мужчина не может быть одновременно хорошим и страстным, т.к. хороший должен быть верным, а страстный трахает всё, что движется.

Ну почему же. Страстный может трахать только свою женщину. Просто много и со вкусом.
Все иногда думают о сексуальной привлекательности другой женщины/мужчины. Просто верные партнёры и супруги оставляют это в мыслях, не пересекают черту, потому что не хотят предать. Хоть в Евангелии и сказано, что "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своём", вы же не считаете, что сама мысль "не отказался бы трахнуть" — уже преступление? Мой муж вполне себе страстен... Я тоже. И да, бывает, что возникает желание постороннее, влечение... (в одиночных путешествиях, к примеру), но никогда его не осуществляем

#29
Гость

Уже не цепляют такие темы. Ну типа, мало ли

Тема всегда актуальна.

Гость
#30

Девственница в36-это уже старая дева.

Гость
#31

Некоторые недевственницами ждут принца в 36 лет, после отношенек с заурядным, страшным, нищем мужлом.

guest
#32

Не особо верится. Но если в порядке предположения допустить, что это правда- то дело хозяйское. Пусть ждет принца)) Что уж там она вкладывает в это понятие и дождется ли- это другой вопрос.

Гость
#33
Гость

Тут вроде баб 40 лет разбирают, как горячие пирожки, даже с личинками от бывших. А уж симпатичную, бездетную, нех.уесоску почему бы и нет.

Заберет, но не принц

Гость
#34

У меня есть знакомая 35 лет, она не девственница, уже была замужем и вообще имела разные отношения, но в итоге сейчас одна, детей нет, тоже ждёт принца. На мой взгляд девственница принцеждалка это более логично, чем та, через которую уже прошло какое-то количество мужчин, но она хочет принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: