Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Девственница. Неприятно вводить тампон. Что же будет во время секса ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После тампона ты уже не девственница

#2

😁😁😁😁
Специалист

Радио Ёбург
#3

Во время секса лучше тампон вынуть.

Гость
#4

Нафина вам эти тампоны? Девственницам они вообще вредны Вы участвуете в городских соревнованиях по плаванию или танцуете в балете?
С нормальным человеком и смазкой гораздо приятнее. Если Вы, конечно, захотите. Можно ведь и не заниматься проникающим сексом.

Гость
#5
Гость

После тампона ты уже не девственница

Какая глупость.

Гость
#6
Радио Ёбург

Во время секса лучше тампон вынуть.

Кэп, это итак понятно. Тем более тампоны используют во время менструации.

Гость
#7

Теперь буду знать, что все-таки сидят точно не женский пол сочиняют, потому что в инструкции к тампонам написано противопоказание: девственность

S
#8

Авторка, либо у тебя полностью отсутствует половое воспитание, либо ты не авторка, а автор, и вообще чем прокладки не угодили?

Succubus
#9
Гость

Теперь буду знать, что все-таки сидят точно не женский пол сочиняют, потому что в инструкции к тампонам написано противопоказание: девственность

Можно подумать, люди инструкции читают.

Гость
#10
Succubus

Можно подумать, люди инструкции читают.

ну мне кажется девственница должна прочесть. потоми тампоны малораспространенная вещь, появилась не так давно и ими вообще не все пользуются, там без инструкции мне кажется их и не вставишь

Succubus
#11
Гость

ну мне кажется девственница должна прочесть. потоми тампоны малораспространенная вещь, появилась не так давно и ими вообще не все пользуются, там без инструкции мне кажется их и не вставишь

Я, как программист, знаю, что единственное, что люди знают хуже компьютеров, это собственное тело. В жизни норма ТАКИЕ ядренные практики, что медики должны все седые ходить.

Такая же
#12

Мой тебе искренний совет, оставайся ею как можно дольше. Циститы и вагиниты с венеричкой еще то удовольствие.

Гость
#13
Такая же

Мой тебе искренний совет, оставайся ею как можно дольше. Циститы и вагиниты с венеричкой еще то удовольствие.

цистит и у дев бывает, и много чего, чего редко у недев-кисты, молочницы, тоже можно замучиться

Мужчина. 40. Москва.
#14

Сохрани девственность для мужа....
Занимайся анальным и оральным сексом 🎃

Такая же
#15
Гость

цистит и у дев бывает, и много чего, чего редко у недев-кисты, молочницы, тоже можно замучиться

Когда я была девственницей, у меня циститов и молочницы не было. Етст тоже нет.

Гость
#16
Гость

Нафина вам эти тампоны? Девственницам они вообще вредны Вы участвуете в городских соревнованиях по плаванию или танцуете в балете?
С нормальным человеком и смазкой гораздо приятнее. Если Вы, конечно, захотите. Можно ведь и не заниматься проникающим сексом.

И чем же они вредны девственницам?

Гость
#17
Гость

Теперь буду знать, что все-таки сидят точно не женский пол сочиняют, потому что в инструкции к тампонам написано противопоказание: девственность

Да ладно?

ЗмейкА
#18
Гость

ну мне кажется девственница должна прочесть. потоми тампоны малораспространенная вещь, появилась не так давно и ими вообще не все пользуются, там без инструкции мне кажется их и не вставишь

Не так давно??! Вы в каком колхозе выросли? Моя мама с юности уже пользовалась ими. Бабушка рассказывала, что они ещё в СССР выпускались, но были дефицитом и стояли дорого (3,20-3,60руб) за упаковку.
Вредно?! У нас ни я, ни мама не увидели от их использования некакого вреда, одни удобства!

Гость
#19
Такая же

Когда я была девственницей, у меня циститов и молочницы не было. Етст тоже нет.

а есть те, у которых это все было и есть

Гость
#20
ЗмейкА

Не так давно??! Вы в каком колхозе выросли? Моя мама с юности уже пользовалась ими. Бабушка рассказывала, что они ещё в СССР выпускались, но были дефицитом и стояли дорого (3,20-3,60руб) за упаковку.
Вредно?! У нас ни я, ни мама не увидели от их использования некакого вреда, одни удобства!

причем тут колхоз, есть женщины, которым они впринципе не подходят или неудобны.

Гость
#21
Гость

причем тут колхоз, есть женщины, которым они впринципе не подходят или неудобны.

И? Это означает что тампоны вредны?

Гость
#22
ЗмейкА

Не так давно??! Вы в каком колхозе выросли? Моя мама с юности уже пользовалась ими. Бабушка рассказывала, что они ещё в СССР выпускались, но были дефицитом и стояли дорого (3,20-3,60руб) за упаковку.
Вредно?! У нас ни я, ни мама не увидели от их использования некакого вреда, одни удобства!

сами себе противоречите, дефицит это и есть редкость. Если вам подходят, не значит что всем.

Гость
#23
Гость

Теперь буду знать, что все-таки сидят точно не женский пол сочиняют, потому что в инструкции к тампонам написано противопоказание: девственность

Где вы такую глупость увидели? Плева прекрасно растягивается на размер тампона, и ничего с ней не случится.

Гость
#24
Гость

Где вы такую глупость увидели? Плева прекрасно растягивается на размер тампона, и ничего с ней не случится.

читала сама ради интереса инструкцию когда-то, но это все равно не для меня, не понимаю этого и мне это точно не подходит по очень многим причинам. Возьмите и прочтите инструкцию.

Гость
#25
Гость

Где вы такую глупость увидели? Плева прекрасно растягивается на размер тампона, и ничего с ней не случится.

Да, и чл ен тоже плеве ничего не делает, понятно.

Гость
#26
Гость

Где вы такую глупость увидели? Плева прекрасно растягивается на размер тампона, и ничего с ней не случится.

удивительно вообще, даже логики нет, без всякой инструкции итак все понятно же. Я никогда не пользовалась тампонами и не собиралась, тем не менее инструкцию читала. а люди, которые поколениями пользуются, ее не читали

Гость
#27
Гость

читала сама ради интереса инструкцию когда-то, но это все равно не для меня, не понимаю этого и мне это точно не подходит по очень многим причинам. Возьмите и прочтите инструкцию.

В моей инструкции ничего подобного нет

Гость
#28
Гость

Да, и чл ен тоже плеве ничего не делает, понятно.

иди изучай анатомию неуч!
И даже если она повредится тампоном, то пофиг также

Гость
#29
Гость

удивительно вообще, даже логики нет, без всякой инструкции итак все понятно же. Я никогда не пользовалась тампонами и не собиралась, тем не менее инструкцию читала. а люди, которые поколениями пользуются, ее не читали

Вы уверены что это была инструкция?

Гость
#30
Гость

иди изучай анатомию неуч!
И даже если она повредится тампоном, то пофиг также

да ты что, я девушка вообще-то и да, как это макси тампоны могут не повредить, не смеши. Если совсем маленькие еще можно пользоваться, но открою секрет, у всех женщины месячные идут по-разному, у кого-то очень обильно

Гость
#31
Гость

Вы уверены что это была инструкция?

это было написано на самой упаковке. Возможно, в тампонах малого размера этого не написано, может они бывают разных видов, например есть те, которые расширяются в длину, а не в ширину

Гость
#32
Гость

да ты что, я девушка вообще-то и да, как это макси тампоны могут не повредить, не смеши. Если совсем маленькие еще можно пользоваться, но открою секрет, у всех женщины месячные идут по-разному, у кого-то очень обильно

даже если и повредят, то что с этого то?

Гость
#33
Гость

это было написано на самой упаковке. Возможно, в тампонах малого размера этого не написано, может они бывают разных видов, например есть те, которые расширяются в длину, а не в ширину

Не написано ничего о девственности в инструкции ни к каким тампонам

Гость
#34
Гость

Не написано ничего о девственности в инструкции ни к каким тампонам

нравится меня тролить? я не собираюсь темы оплачивать

Гость
#35
Гость

нравится меня тролить? я не собираюсь темы оплачивать

Ну давай ссылку на инструкцию тогда

Гость
#36
Гость

нравится меня тролить? я не собираюсь темы оплачивать

Ты сама завела эту тему.
ну либо признайся что наврала

Гость
#37
Гость

Ну давай ссылку на инструкцию тогда

я это в жизни видела

Гость
#38
Гость

Ты сама завела эту тему.
ну либо признайся что наврала

сама иди и читай информацию, ее можно найти

Гость
#39
Гость

Ты сама завела эту тему.
ну либо признайся что наврала

возможно убрали инструкцию по каким-то причинам, чтобы дев не дискриминировали наверное

Гость
#40
Гость

сама иди и читай информацию, ее можно найти

давай ссылку или признавайся что наврала)

Гость
#41
Гость

возможно убрали инструкцию по каким-то причинам, чтобы дев не дискриминировали наверное

врунья))))
Тампонами со школы пользовалась, не было никогда ничего подобного в инструкции

Гость
#42
Гость

врунья))))
Тампонами со школы пользовалась, не было никогда ничего подобного в инструкции

откуда я знаю, сколько вам лет. Если тампоны маленькие, то может быть ими можно девственницам, и то. Вообще представляете как выглядит тампон супер макси, сколько он в длину и в ширину, если еще потом наполнится, он думаю больше чем чл ен будет, поэтому для дев с обильными менструациями уж точно не подойдет

Гость
#43
Гость

откуда я знаю, сколько вам лет. Если тампоны маленькие, то может быть ими можно девственницам, и то. Вообще представляете как выглядит тампон супер макси, сколько он в длину и в ширину, если еще потом наполнится, он думаю больше чем чл ен будет, поэтому для дев с обильными менструациями уж точно не подойдет

и чем же он не подойдет? ))))
Ценнейшая пленка повредится? )))

Гость
#44
Гость

откуда я знаю, сколько вам лет. Если тампоны маленькие, то может быть ими можно девственницам, и то. Вообще представляете как выглядит тампон супер макси, сколько он в длину и в ширину, если еще потом наполнится, он думаю больше чем чл ен будет, поэтому для дев с обильными менструациями уж точно не подойдет

Кстати, тампоны всегда берут минимального объема из подходящих и меняют каждые три часа, а не запихивают один гигантский на весь день

Гость
#45
Гость

и чем же он не подойдет? ))))
Ценнейшая пленка повредится? )))

ну вы же пишете, что знаете все про все тампоны. Спрашиваю, какой размер в длину и в ширину самых больших тампонов? Пленка да, для несосвершеннолетних уж точно так, защищает от инфекций вообще-то.

Гость
#46

Что за бред я только что прочитала😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Кстати, тампоны всегда берут минимального объема из подходящих и меняют каждые три часа, а не запихивают один гигантский на весь день

короче, идите пообщайтесь с женщинами в обильными выделениями, они вам все расскажут

Гость
#48
Гость

Кстати, тампоны всегда берут минимального объема из подходящих и меняют каждые три часа, а не запихивают один гигантский на весь день

тампоны не подходят тем, у кого они обильные. Какие же все-таки женщины лес, только про себя знают. Мне несколько раз вообще говорил бред, что если я худая, у меня мало идет. Совсем тупые. Также и некоторые здесь тупость в другом виде правда.

Гость
#49
Гость

ну вы же пишете, что знаете все про все тампоны. Спрашиваю, какой размер в длину и в ширину самых больших тампонов? Пленка да, для несосвершеннолетних уж точно так, защищает от инфекций вообще-то.

Защищает от инфекций? )))))))

Гость
#50
Гость

Защищает от инфекций? )))))))

я так думаю мужчина или женщина из села, судя по написанному