Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от негатива бывшей жены?

Как избавиться от негатива бывшей жены?

Встречаюсь с мужчиной, он уже в разводе (он инициатор). От прошлого брака остался ребёнок.
Бывшая жена хорошо устроена, у неё есть мужчина, собственно говоря, из-за которого был развод, живут вместе, как сыр в масле катаются.
Постоянно в мою сторону идёт негатив, про меня пишут гадости моему мужчине. Мне обидно, я не была причиной развода, бывшая жена сама своими руками разрушила семью.
Мне сказала, что ревнует своего бывшего мужа ко мне, и якобы я обесцениваю их отношения.
Обидно до такой степени, что стала замыкаться в себе, не могу ни о чем думать кроме этого, моральных сил никаких нет. Мужчина никак не реагирует на ее попытки манипуляций и негатив - никак с ней не общается, потому что есть ребёнок и он не обостряет отношения, чтобы не было проблем с ребёнком.
Девочки, что делать?
Кто сталкивался?
Есть желание выставить в соц.сети ее отвратительные сообщения, чтобы все увидели, какая она мерзкая (в инстаграмме же своём она мать героиня и просто душка)

Жучка
37 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#3
Гость

ᅠСучка, ты что, со всеми ними знакома?

С кем с ними?
Если так, то да, я все знаю про бывшую жену, про ее нового ухажёра.
Знаю больше, чем надо(

Гость
#4
Жучка

С кем с ними?
Если так, то да, я все знаю про бывшую жену, про ее нового ухажёра.
Знаю больше, чем надо(

Не пойму, какогоᅠхуя тебе интересно всё знать, общаться, разузнавать, слушать сплетни, участвовать в них... ты ненормальная? А, или ты такая же сплетница и поэтому тебе это всё банально интересно.....

Гость
#5
Жучка

С кем с ними?
Если так, то да, я все знаю про бывшую жену, про ее нового ухажёра.
Знаю больше, чем надо(

В этом и вся ваша проблема, что больше, чем надо

Матильда
#6

А нафиг вы с этой бабой общаетесь в принципе. Это крест вашего мужика, а не ваш. Почему у нее ваш номер? Какие нах соцсети, вы чужие люди.

Гость
#7

Отрави её , или подсыпь ей снотворное , и потом вывезти в лес, и закопай. Только щас зима , поэтому копать сложно , земля твёрдая. Я так уже несколько бывших жён вывезла.

Гость
#8

А зачем Вы вообще читаете его переписку с его бывшей женой? Сами не читайте и муж пусть не вовлекает вас в эти не закрытые отношения. Это не ваши проблемы, абсолютно. Потому не берите в голову, какая-то незнакомая баба будет Вас судить, а Вы верите чужому человеку, серьезно? Да на давно бы уже послали своего мужика лесом, чисто из-за его неопределенности. По факту, он еще не выбрал с кем он хочется оставаться в серьезных отношениях. Проблемы в отношениях с ребенком после развода, решает суд. Мать не может, например, запретить видеться отцу с сыном. А видеться ли с бывшей женой и формально общаться только по вопросам ребенка, это его право. Жену надо ставить на место. Муж тоже должен понимать, что ответственность за отношения с сыном несут двое и если мать препятствовала здоровой атмосфере поддерживать связь после развода то, что ему делать!? Правильно, не общаться! Пока бывшая не поменяет свое отношения. Тут уже пусть выбирает новая личная жизнь или болезненный процесс после развода! Начните с себя, поставьте мужика на место в отношении вас двоих, а он пусть дальше думает, какой полезный это был пример для жизни.

Гость
#9

Добавьте её везде в чс, в инстаграме, в телефоне. Зачем с таким человеком общаться. Просто это натура такая гнилая - портить жизнь, вставлять палки в колёса. Муж все видит и понимает, он же жил с ней, знает её лучше вас, из-за чего и развелись. С ребенком пусть встречается, пока разрешает, а вы просто прекратите любые контакты с ней.

Гость
#10
Гость

Добавьте её везде в чс, в инстаграме, в телефоне. Зачем с таким человеком общаться. Просто это натура такая гнилая - портить жизнь, вставлять палки в колёса. Муж все видит и понимает, он же жил с ней, знает её лучше вас, из-за чего и развелись. С ребенком пусть встречается, пока разрешает, а вы просто прекратите любые контакты с ней.

Не добавит, она сама такая же сплетница, ей это всё интересно.

Гость
#11

Учтите автор, если у нее вдруг что то не срастется с тем мужиком, она опять на бывшего полезет, и не факт, что он не откажется.

Гость
#12

То что он боится что с ребенком мешать будет, это все фигня, он до сих пор не остыл и жаждет реванша, если бы так не было, послал бы ее на фиг, деньги на карточку переводил бы и все

Жучка
#13
Гость

Учтите автор, если у нее вдруг что то не срастется с тем мужиком, она опять на бывшего полезет, и не факт, что он не откажется.

В этом я уверена, что даже если у неё что-то не получится, то моя семья как была крепкой так и останется. Мой мужчина сделал свой выбор и обратного для него пути - нет.
За это я не переживаю и не ревную.

Жучка
#14
Гость

А зачем Вы вообще читаете его переписку с его бывшей женой? Сами не читайте и муж пусть не вовлекает вас в эти не закрытые отношения. Это не ваши проблемы, абсолютно. Потому не берите в голову, какая-то незнакомая баба будет Вас судить, а Вы верите чужому человеку, серьезно? Да на давно бы уже послали своего мужика лесом, чисто из-за его неопределенности. По факту, он еще не выбрал с кем он хочется оставаться в серьезных отношениях. Проблемы в отношениях с ребенком после развода, решает суд. Мать не может, например, запретить видеться отцу с сыном. А видеться ли с бывшей женой и формально общаться только по вопросам ребенка, это его право. Жену надо ставить на место. Муж тоже должен понимать, что ответственность за отношения с сыном несут двое и если мать препятствовала здоровой атмосфере поддерживать связь после развода то, что ему делать!? Правильно, не общаться! Пока бывшая не поменяет свое отношения. Тут уже пусть выбирает новая личная жизнь или болезненный процесс после развода! Начните с себя, поставьте мужика на место в отношении вас двоих, а он пусть дальше думает, какой полезный это был пример для жизни.

Как это может меня не касаться?
Если меня оскорбляют?

Жучка
#15
Гость

Не добавит, она сама такая же сплетница, ей это всё интересно.

Давно уже добавила.

Гость
#16
Жучка

В этом я уверена, что даже если у неё что-то не получится, то моя семья как была крепкой так и останется. Мой мужчина сделал свой выбор и обратного для него пути - нет.
За это я не переживаю и не ревную.

Ну ваше дело, вы, в конце концов , не можете ему в голову залезть

Жучка
#17
Гость

То что он боится что с ребенком мешать будет, это все фигня, он до сих пор не остыл и жаждет реванша, если бы так не было, послал бы ее на фиг, деньги на карточку переводил бы и все

Точно нет.
Судом опека не была определена и ещё остались нерешенные вопросы.

Жучка
#18
Гость

Ну ваше дело, вы, в конце концов , не можете ему в голову залезть

Как и Вы ☺️

#19

Никак. Забить . Забанить у себя. И не лезть в телефон мужа.
Тот кто лазит по телефонам мужа , обычно не очень хороший человек.

Гость
#20
Жучка

Как это может меня не касаться?
Если меня оскорбляют?

А вот так, не касается. Пока реагируете и показываете, что задевает, значит Вы сами о себе такого мнения, мнения овцы. С овцой будут продолжать поступать так и дальше. Что делать, ниже было написано. Повторюсь, не ваши проблемы. Мужик не определился, не тупите. Будете просто ныть и жаловаться, добьют, как покемона.
Вас заставляет страдать мужчина, а не его бывшая жена. На нем лежит ответственность прекратить нарастающий ком недопониманий с двух сторон, вы ему это позволяете. Пусть разрешит отношения с прошлой семьей, чтоб вам это не мешало, а потом сходитесь. По другому то как? Выставить переписку на всеобщее обозрение в соц.сети, а что будет если в комментариях допишут, что полностью согласны с женой? - будете продолжать зависеть от чужих мнений и пить таблетки, чтобы покончить с собой, ведь теперь ВСЕ в сети знают, как меня обидела жена, а ее еще и поддержали. Да даже, если наоборот. Месть не всегда красит, а тем более, такая примитивная.

Жучка
#21
Гость

А вот так, не касается. Пока реагируете и показываете, что задевает, значит Вы сами о себе такого мнения, мнения овцы. С овцой будут продолжать поступать так и дальше. Что делать, ниже было написано. Повторюсь, не ваши проблемы. Мужик не определился, не тупите. Будете просто ныть и жаловаться, добьют, как покемона.
Вас заставляет страдать мужчина, а не его бывшая жена. На нем лежит ответственность прекратить нарастающий ком недопониманий с двух сторон, вы ему это позволяете. Пусть разрешит отношения с прошлой семьей, чтоб вам это не мешало, а потом сходитесь. По другому то как? Выставить переписку на всеобщее обозрение в соц.сети, а что будет если в комментариях допишут, что полностью согласны с женой? - будете продолжать зависеть от чужих мнений и пить таблетки, чтобы покончить с собой, ведь теперь ВСЕ в сети знают, как меня обидела жена, а ее еще и поддержали. Да даже, если наоборот. Месть не всегда красит, а тем более, такая примитивная.

Поняла.
Собака лает- караван идёт.
Просто забить

Гость
#22
Жучка

Как это может меня не касаться?
Если меня оскорбляют?

Она оскорбляет, потому что, видимо, все плохо у нее. Не так хорошо, как кажется, потому что иначе смысла беситься нет. А у вас все хорошо, вы пишете, что в семье своей, в мужчине уверены. Ну так и забейте на нее - собака лает, караван идет. Побесится и привыкнет к тому, что вы есть.

Гость
#23

Этот мужчина еще не ваш, ваша ошибка, что вы его уже в "семью" свою записали, не раслабляйте булки.

Гость
#24

Я бы загрызла бы мужа. Винирами бы и загрызла бы. Это было бы долго и больно. Потому что это что вообще такое? Что за лишне общение и какого черта его прошлая женщина смеет обсуждать меня? Почему меня втянули? Что меня посмели обсуждать? Ухххх.

Гость
#25

Зачем с ней общаться и копаться во всей этой грязи? Садомазохизм какой-то.

Жучка
#26
Serg_iz_spb

Никак. Забить . Забанить у себя. И не лезть в телефон мужа.
Тот кто лазит по телефонам мужа , обычно не очень хороший человек.

Даже в руки не беру его телефон.
Мужчина сам проговаривается.

Гость
#27
Жучка

Даже в руки не беру его телефон.
Мужчина сам проговаривается.

Так и говорит: моя бывшая тут тебя ***?

Гость
#28
Жучка

Даже в руки не беру его телефон.
Мужчина сам проговаривается.

Так и говорит: моя бывшая тебя oбcиpaет?

Гость
#29

ну и зачем вам автор такой геморрой ? Неужели у вас как у кошки девять жизней ? валить надо из такого семейства

Солнышко
#30

Уверенная в себе женщина не станет реагировать на выпады со стороны БЖ, обсуждать ее с мужчиной, говорить гадости. Так делают только недостойные женщины, которые не уверенны в себе, потому у них возникает страх, что мужчина ее разлюбит от слов БЖ в ее адрес. Бж будет и пытается вас дискредитировать в глазах своего БМ, тем самым ему намекая, что она то лучше, а вы дура, вот вы еще и ведетесь. Вообще не участвуйте в подобном и не важно, кто что о вас говорит, не опускайтесь до бабских разборок, будьте выше и уверенной сама в себе. Занимайтесь своими делами, не отзывайтесь о не негативно, вы ее не знаете, не жили с ней, она только одну сторону вам показывает. Положительно относитесь к ребенку и встречам с ним, алиментам и подаркам для ребенка. Не обсуждайте с мужчиной ее выпады, даже если он рассказывает, спросите-для чего ты мне говоришь, мне неинтересно. Не ведитесь на дурость и не будьте дурой,а из вас дуру делают, ы и покажете себя не в лучшем свете. Можете поржать только над ее стараниями. Я пережила несколько возвращений своего мужчины в бывшую семью,там ребенок, видеть не давали никак.Если баба решит, ей никакой суд не указ- ето реальность. Мало того,что она сама развелась с ним, так я оказалась виновата, семью разбила поржать ахах)поначалу когда было что он чем то так меня выводил,что я сама ей писала,мол заберите свое чудо назад. Но я никогда не лезла в их отношения, не выспрашивала, не вынюхивала,не лезла,они меня не касаются. Про нее ничего плохое не говорила,если только смотри что отожгла и жалела его,мол как тебе тяжело то было,как понимаю))Я могу ее осуждать только запрет на свидания с ребенком, я таких не уважаю.А потом,знаете она реально настолько дура,вот мне на кой с ней общаться,слушать,мужика делить?Она чего только не делала,тут описывать не хватит,меня никак не обижало вообще,все ему мозги проела мной,а так как я не при чем, зачем мне регировать?я хорошая,а она как была дурой,так и осталась в его глазах.И он это знает

Солнышко
#31

а мы что?как были вместе,так и вместе.Собаки лают,караван идет.С высоты орлиного полета мышиный писк,увы,не разобрать)

Гость
#32

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#33
Гость

Так и говорит: моя бывшая тебя oбcиpaет?

Ахах, ***.ть🤣🤣🤣Я не могу. Такая ***.ня

Гость
#34
Гость

Так и говорит: моя бывшая тут тебя ***?

Ахаха 🤣🤣🤣У-у-у-у, как мы низко пали, чтобы из-за каких-то штанов разборки устраивать. Блччччть🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Так и говорит: моя бывшая тут тебя ***?

Я так и знала, я так и знала 🤣

Гость
#36
Гость

ну и зачем вам автор такой геморрой ? Неужели у вас как у кошки девять жизней ? валить надо из такого семейства

Нет, конечно. Не хочется вообще.

Гость
#37
Гость

Так и говорит: моя бывшая тут тебя ***?

Конечно, конечно. Ровно, вдоль и поперёк. Как только не обсира.ли

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем