Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшей жены?

Встречаюсь с Мч 1,5 года. Оба в разводе, и нам обоим +- 40.
У меня 2 детей (10 и 14 лет), живут неделю у меня, неделю у своего отца, так как живу в Европе и здесь так принято. Хочу забрать детей к себе полностью, пока не получается. У мч дочь 18 лет, живет с его бывшей, студентка. После развода (3 года) он им оставил все, дом, 2 машины, сейчас полностью все оплачивает, все расходы, путешествия, одежду и тд. Бывшая его работает совсем немного, но не напрягается, тратит на путешествия и шмотки. В Тайланде минимум по 2-3 месяца в год, он платит. У неё есть новый Мч, но он не помогает так деньгами.
Мы хотим уже съезжаться, но я хочу сначала его бывшую с шеи его снять. Мой Мч зарабатывает ок, но не миллионер, бОльшую часть денег тратит туда. А если мы съедимся, я не хочу туда бОльшую половину его зарплаты отдавать. Он говорит, что жалко бывшую, мало зарабатывает. А меня, блин, не жалко? Я училась, 2 высших, работаю на 2 работах. А бывшая не парится. Мч люблю, он меня тоже, к детям моим хорошо относится. Но и туда деньги отдаёт и будет отдавать. Я согласно чтобы его дочь к нам переехала, будем ее обеспечивать, но на бывшую же. Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

Не жирно ли вам будет? Детей всех вам, все деньги тоже вам. Что дальше?

Гость
#2

Молодой человек , ну смешно ей Богу , почти пенсионеры , а все туда же

Гость
#3

Разводка, ещё и Авторица - безграмотная aф ца.Съедитесь вы там , или съедитесь, ты уж определись.

Гость
#4

а руки нахрапистые боженька не выдернет ? то что там была семья и вам автор даже на йоту не осуждать ни её ни её обеспечение не нравиться займитесь своими детьми

Гость
#5

А сколько твой бывший муж , отец твоих двоих детей тебе платит ? Сколько денег даёт в месяц ? И почему ты работаена двух работах ? Скорей всего родила от нищего и теперь завидуешь бывшей жене , своего мужика. Хочешь жить как она в шоколаде , но тебе это не дано.

Гость
#6

Никак. Мужчина и дальше будет обеспечивать свою бывшую и свою дочь. его всё устраивает. И с чего вы решили, что его дочь захочет к вам переезжать ? Нафига ей нужна мачеха с её детьми, когда можно жить с родной мамой и отец будет помогать. А если вам нужно больше денег, то требуйте их с отца ваших детей. Вот пусть он вас всех и обеспечивает ).

Гость
#7

Бред я прочитала. Уже решила куда она ЕГО з.п отдавать хочет. У меня такая подруга из России, наглая, есть. Вьехала в дом к мужику пенсионеру со своей дочерью 16 лет. А у него жил сын с женой и двумя детьми. Ей это не понравилось. Она начала подставлять их, козни строить. Сама тихушница. Выжила их. Сейчас полноправная хозяйка. Это в США.

Гость
#8

Какая вы наглая авторша ) пусть ваш бывший муж или сожитель (отец детей ) вас обеспечивает

Гость
#9

Настоящая мачеха с двумя высерками лезет в семью за деньгами ))

Гость
#10

А ты кто такая решать куда мужику тратить заработанные деньги? Ты, так на минуточку, просто баба которую он потрах...т не более. А там полноценная семья пусть и бывшая, ты то по статусу ещё даже не сожительница, а притензий, как после брильянтовой свадьбы. Сиди на попе ровно, а то с такими закидонами и до сожилки не доживешь.

Гость
#11
Гость

Бред я прочитала. Уже решила куда она ЕГО з.п отдавать хочет. У меня такая подруга из России, наглая, есть. Вьехала в дом к мужику пенсионеру со своей дочерью 16 лет. А у него жил сын с женой и двумя детьми. Ей это не понравилось. Она начала подставлять их, козни строить. Сама тихушница. Выжила их. Сейчас полноправная хозяйка. Это в США.

Не может она быть полноправной хозяйкой , никак , дом куплен до свадьбы , сын с внуками единственный наследник , к тому же есть свадебный контракт , так что когда мужчина помрёт , то вашу подругу выкинут в тот же день под ж..опу коленом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы