Гость
Статьи

Где познакомиться с иностранцем?

Шоколадный заяц
На иностранных сайтах знакомств, не российских. Многие, правда, платные. Но там конкуренции нет совсем. Женщин мало, мужчин много.

Например, match.com
Шоколадный заяц
Для Швеции, например, se.match.com

Как избавиться от бывшей жены?

Встречаюсь с Мч 1,5 года. Оба в разводе, и нам обоим +- 40.
У меня 2 детей (10 и 14 лет), живут неделю у меня, неделю у своего отца, так как живу в Европе и здесь так принято. Хочу забрать детей к себе полностью, пока не получается. У мч дочь 18 ле
Встречаюсь с Мч 1,5 года. Оба в разводе, и нам обоим +- 40.
У меня 2 детей (10 и 14 лет), живут неделю у меня, неделю у своего отца, так как живу в Европе и здесь так принято. Хочу забрать детей к себе полностью, пока не получается. У мч дочь 18 лет, живет с его бывшей, студентка. После развода (3 года) он им оставил все, дом, 2 машины, сейчас полностью все оплачивает, все расходы, путешествия, одежду и тд. Бывшая его работает совсем немного, но не напрягается, тратит на путешествия и шмотки. В Тайланде минимум по 2-3 месяца в год, он платит. У неё есть новый Мч, но он не помогает так деньгами.
Мы хотим уже съезжаться, но я хочу сначала его бывшую с шеи его снять. Мой Мч зарабатывает ок, но не миллионер, бОльшую часть денег тратит туда. А если мы съедимся, я не хочу туда бОльшую половину его зарплаты отдавать. Он говорит, что жалко бывшую, мало зарабатывает. А меня, блин, не жалко? Я училась, 2 высших, работаю на 2 работах. А бывшая не парится. Мч люблю, он меня тоже, к детям моим хорошо относится. Но и туда деньги отдаёт и будет отдавать. Я согласно чтобы его дочь к нам переехала, будем ее обеспечивать, но на бывшую же. Что делать?
Перейти

Как бы вы назвали сына, с учётом того, что ребёнок будет жить за границей?

Шоколадный заяц
Вагон ещё как имя пишется и произносится (ударение). Живу в Швеции и здесь некоторые имена отличаются. Например, Александр здесь Alexander. Даниил-Daniel (с ударением на первый слог). Ivan и Anton тоже с ударением на первый слог.

Я бы выбрала на свой вкус, так как здесь (пишу про Швецию, другие страны не знаю) довольно многие называют детей не совсем европейскими именами. Начиная со старинных шведских имен заканчивая придуманными новыми именами или совсем иностранными именами. Причём интересно, многие русскоязычные переселенцы выбирают именно европейские имена типа Лаура, Линда и тд. А есть чистокровные шведы называющие детей Еленами и Ининами
Шоколадный заяц
Иринами :)

Те кто в гражданском браке

Шоколадный заяц
Я замуж не хочу и поэтому не обидно. Уже был развод и делёжка имущества, проблем и нервотрепки до фига. Сейчас, когда мне скоро 40, замужем уже побывала, детей общих с новым не будет, зачем жениться? Имущественный вопрос решён, МЧ потерять боюсь, но
Я замуж не хочу и поэтому не обидно. Уже был развод и делёжка имущества, проблем и нервотрепки до фига. Сейчас, когда мне скоро 40, замужем уже побывала, детей общих с новым не будет, зачем жениться? Имущественный вопрос решён, МЧ потерять боюсь, но если он захочет уйти то штамп не помешает. Мне с ним хорошо, не парюсь и замуж не пойду.
Перейти

Ребенок подруги угробил мою косметичку

Шоколадный заяц
Я бы дала подруге шанс заплатить, в разговоре намекнула бы типа: вот вчера пришлось покупать новую пудру-помаду, так как твой Ваня-Маня ее разбил. Предложит подруга вернуть деньги? Если нет, то больше бы на общалась, значит она непорядочная.
Одно но
Я бы дала подруге шанс заплатить, в разговоре намекнула бы типа: вот вчера пришлось покупать новую пудру-помаду, так как твой Ваня-Маня ее разбил. Предложит подруга вернуть деньги? Если нет, то больше бы на общалась, значит она непорядочная.
Одно но! если подруга очень-очень бедная или с ребёнком инвалидом, то даже вопрос не поднимала бы.
Перейти

Кто живет заграницей, расскажите как вам?

Гость
Лучше иметь работу, чем экспортировать гениталии за похлепку.
Содержат *** и проституток.
Шоколадный заяц
Конечно работу надо иметь. Чтобы развиваться, иметь карманные деньги. Но лично я хотела бы чтобы муж зарабатывал львиную долю бюджета. Надоело упариваться на 2-3 работать чтобы позволить себе и детям отпуск или дорогую шмотку.

Разведенная с двумя детьми, один ребенок инвалид.

Гость
Малозарабатывающей, с невзрослыми детьми, один из которых инвалид???
В какой стране ЕС подобного рода даме "легко" найти не просто мужика для койки, а хотя бы для сожительства, уж не говоря о браке???
Только если он сам будет разведенцем с голым задом, аликами и проблемами.-)))
Приличный, хорошо зарабатывающий, имеющий собственное жилье и иное имущество, от подобной проблемной тетки свалит без раздумий, здесь люди хорошообразованные и прилично зарабатывающие, как правило имеют мозг и пользуются им.
Никому здесь чужие проблемы не нужны.
Мамашки-одноночки, родители детей-инвалидов, а также те, кто вынужден башлять на содержание престарелых родителей / проблемных родственников, прочие проблемные являются третьесортными партнёрами на брачном рынке.

Ну а на пoипaтьcя, да, можно найти без сложностей.-)))
Шоколадный заяц
Швеция. Насчёт малозарабатывающих женщинах не особо знаю. Так как там бедных-нищих совсем нет, в основном, средний заработок или очень богатые. Случаем много. Подруга, работающая санитаркой вышла замуж с одним ребёнком, причём у подруги лейкемия. Муж
Швеция. Насчёт малозарабатывающих женщинах не особо знаю. Так как там бедных-нищих совсем нет, в основном, средний заработок или очень богатые. Случаем много. Подруга, работающая санитаркой вышла замуж с одним ребёнком, причём у подруги лейкемия. Муж нормальный, разведённый с 2 детьми и заработок среде й. Живут хорошо 4 года. Другая знакомая, тоже санитарка, у сына лёгкая инвалидность, живет с М без детей. У него заработок на очень, но выше ее. Просто здесь дети-инвалиды не особая проблема. На них огромные пособия и многие родители получают ЗП и работают ассистентами детей. И дома-квартиры государство бесплатно перестраивает под таких детей.
Перейти

Мужчина мало зарабатывает!!!!

Гость
сравнили й*х с пальцем , в 70 годы закончил школу, отслужил, и все, тебя в 20 лет поженили, устроился на работу и работай - стабильная з/п и еще и жилье дадут, а еда вообще копейки стоила.

Сейчас же, только в 22 года чувак заканчивает инст, пока первые года 3 не наработает стаж, никто ему космические деньги платить не будет, если на машину какую десятку б/у еще можно скопить, то на квартиру -бугаггаггаа.

И еще напомню, что в Евпропе вообще учатся на вышке чуть ли не до 28 лет, иии только потооом начинаю работать по настоящему, девки в 30 лет только задумываются о замужестве, а вы в 23 захотели выскочить замуж, сесть на шею и ноги свесить
Шоколадный заяц
Ни фига. В северной Европе после гимназии многие детки переходят на свои хлеба (18-20 лет). Учатся в универсах, берут кредиты и подрабатывают на выходных. А те, кто живет дома часто платят за аренду и еду родителям. Поэтому и женятся, и рожают поздн
Ни фига. В северной Европе после гимназии многие детки переходят на свои хлеба (18-20 лет). Учатся в универсах, берут кредиты и подрабатывают на выходных. А те, кто живет дома часто платят за аренду и еду родителям. Поэтому и женятся, и рожают поздно. Не принято женится и вторую половинку и ребятеночка к маме-папе приводить. И ещё скидывать на них как на сиделок
Перейти

Мужчина не хочет помогать по дому

Шоколадный заяц
Ату его, ату!
Да ну на фиг и работать, и дома все делать. А когда ребёнок будет, вообще упаритесь? А он себе полюбовницу найдёт, вот тут их сколько на форуме.
Вопрос ребром или на фиг с пляжа

Хочу развестись ,но боюсь одна остаться

Шоколадный заяц
29 лет, москвичка, врач, с квартирой и без детей! Вау! Вам нужно срочно-срочно поднимать самооценку и бежать от нелюбимого мужа. Какие дети с ним?! Только без обид, по-моему вам надо к хорошему психологу чтобы поднять самооценку. Тогда найдётся ваш м
29 лет, москвичка, врач, с квартирой и без детей! Вау! Вам нужно срочно-срочно поднимать самооценку и бежать от нелюбимого мужа. Какие дети с ним?! Только без обид, по-моему вам надо к хорошему психологу чтобы поднять самооценку. Тогда найдётся ваш мужчина, который полюбит и будет на руках носить, а не гнобить из-за веса.
Перейти