Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с иностранцем?

Интересуют СЗ, где реально познакомиться с иностранцами (ЕС) до 30.

Да, можно было бы загуглить, но интересен личный опыт )

Заранее спасибо!

Alice
30 ответов
Последний — Перейти
Георгий
#1

замути с таджиками

Гость
#2
Георгий

замути с таджиками

))))))))))
киргизы,армяне ,казахи .Все завидные женихи.

Гость
#3

С русскими до 30 знакомятся европейцы только после 50

Гость
#4

На СЗ найдешь только сутенеров из ЕС.

Гость
#5
Гость

С русскими до 30 знакомятся европейцы только после 50

Хотя, если вас интересуют европейцы по гражданству, а не по происхождению, то вполне можете найти себе турка или араба не особо старше.

#6

На иностранных сайтах знакомств, не российских. Многие, правда, платные. Но там конкуренции нет совсем. Женщин мало, мужчин много.

Например, match.com

#7
Шоколадный заяц

На иностранных сайтах знакомств, не российских. Многие, правда, платные. Но там конкуренции нет совсем. Женщин мало, мужчин много.

Например, match.com

Для Швеции, например, se.match.com

Лунный заец
#8

Есть всемирный сайт interpals
Там люди с любого уголка мира сидят. И к тому же этот сайт бесплатный.
Я помню как мое общение с иностранцами переходило на Скайп.

Волшебная Волшебница
#9

Да везде размещайте свои фото, только хорошие. Соцсети, сайты, брачные агентства

Гость
#10
Шоколадный заяц

На иностранных сайтах знакомств, не российских. Многие, правда, платные. Но там конкуренции нет совсем. Женщин мало, мужчин много.

Например, match.com

Не знаю что вы имеете ввиду под «нет конкуренции», но имея достаточно длительный срок регистрации/общения /встреч и свиданий с мужчинами, зарегистрированными на этом сайте (живу в Лондоне, соответсвенно мужчины все были из Лондона) скажу, что не обольщайтесь, везде полно охотников за одноразовыми отношениями и для того, чтобы найти что-то Реально серьёзное там надо перерыть сотни мужчин и самой быть очень активной, потому что активно приплывать к вам будет одно г-но. Мужа англичанина я в итоге встретила через общих друзей, которые нас к другу другу и протолкнули. А на том же match.com у него не было проблем найти женщину образованную, привлекательную, активную и состоятельную англичанку, которая ещё и сама ему написала и пригласила встретиться - именно с такими вы будете конкурировать. Кому нужна девушка в далёкой России, когда полно местных россиянок, украинок, полячек, молдованок в UK? Тому, у кого ноль шансов даже с местными приезжими, потому что они лёгок считывают их статус и соц положение в обществе

Гость
#11

Правильно я понимаю, что ЕС - это евразийский союз? Тогда армянские, казахские и киргизские мужчины вас определенно заинтересуют. Найти их можно легко, если речь идёт про очное знакомство - то злачными местами будут рынки или стройки, а если онлайн - то форуму, посвященные вопросам миграции. Там, кстати, почти всегда регистрация бесплатная

Гость
#12

Размещайтесь всюду и везде. Но не лезьте на сайты, бесплатные для мужчин. Там найдёте только развлекающихся несерьезных. В последние годы иностранные сайты стали препятствовать знакомству иноземных невест. Укажете место жительства в России или в республиках бывшего СССР - Вам предложат мужчин в радиусе 200 км от Вашего аула или деревни, Москвы или Минска, Киева или Тбилиси...то есть соотечественников. Чтобы познакомиться с англичанином или шведом , американцем или австралийцем, надо указывать местом жительства города именно в этих странах...Увы, но без этого никак не добраться до знакомств с заморскими прынцами..

Гость
#13

Не ждите, что тут кто-то Вам напишет адрес сайта, где иностранные женихи сложены штабелями и только и жаждут, что жениться на Вас. Нет хороших или плохих сайтов. Многие рождаются и умирают.
....Забивайте в поисковой строке гугля "международные сайты знакомств". Регистрируйтесь. Изучайте анкеты мужчин и отправьте рассылкой письмо-затотовку, что Вы заинтересовались анкетой мужчины и были бы рады познакомиться....Если на сто разосланных писем ответа не будет, значит,сайт не рабочий. И надо уходить на другой сайт. Там, где ответов будет много (неважно, положительных или отрицательных), можно даже заплатить за членство и искать мужчину более предметно.
И ищите мужчин сама, которые будут нравится по фото и подходить под Ваш критерий поиска. Иначе Вам, раскрасивой-молодой и беспроблемной станут писать старикашки под 90, заключенные, ни.щие сантехники или секс-туристы, многодетные бабники или ....прочие неподходящие. Знакомств таких будут сотни. А выбрать будет вообще некого. Не распыляйтесь...Удачи!

Гость
#14
Гость

Не знаю что вы имеете ввиду под «нет конкуренции», но имея достаточно длительный срок регистрации/общения /встреч и свиданий с мужчинами, зарегистрированными на этом сайте (живу в Лондоне, соответсвенно мужчины все были из Лондона) скажу, что не обольщайтесь, везде полно охотников за одноразовыми отношениями и для того, чтобы найти что-то Реально серьёзное там надо перерыть сотни мужчин и самой быть очень активной, потому что активно приплывать к вам будет одно г-но. Мужа англичанина я в итоге встретила через общих друзей, которые нас к другу другу и протолкнули. А на том же match.com у него не было проблем найти женщину образованную, привлекательную, активную и состоятельную англичанку, которая ещё и сама ему написала и пригласила встретиться - именно с такими вы будете конкурировать. Кому нужна девушка в далёкой России, когда полно местных россиянок, украинок, полячек, молдованок в UK? Тому, у кого ноль шансов даже с местными приезжими, потому что они лёгок считывают их статус и соц положение в обществе

Я 17 лет в браке с англичанином, которого сама нашла на СЗ. У меня очень много приятельниц с территории бывшего СССР., включая страны Балтии. И не только. Давно заметили одну тенденцию.... Британцы очень активно привозят иностраннок и охотно женятся. Хотя такая жена - стоит огромных усилий и больших денег для мужчины. Визы, проверки, разрешения на брак, адаптация жены, её неработание в первые годы, а то и после, её языковые курсы, страховки, а то и новая учёба, новые водительские права, автомобиль и прочее-прочее - всё ложится на кошелёк мужа..... При этом в ЮК полно уже давно легализовавшихся восточных европеек, румынок, полек. литовок-эстонок-латышек и прочих, а так же женщин со всего мира, даже из африк и азий. Которые легально работают, уже упакованы и адаптированы, имеют жильё, накопления, средства и не нуждаются в полной поддержке местного мужа. Но таким женщинам местные мужчины предлагают максимум сожительство.... За мои 17 лет жизни в ЮК ни одна из знакомых легальных эмигранток не вышла замуж. Зато иностранок знакомые британцы напривозили немерено и охотно на них женились...
Парадокс какой-то!

Гость
#15
Гость

Я 17 лет в браке с англичанином, которого сама нашла на СЗ. У меня очень много приятельниц с территории бывшего СССР., включая страны Балтии. И не только. Давно заметили одну тенденцию.... Британцы очень активно привозят иностраннок и охотно женятся. Хотя такая жена - стоит огромных усилий и больших денег для мужчины. Визы, проверки, разрешения на брак, адаптация жены, её неработание в первые годы, а то и после, её языковые курсы, страховки, а то и новая учёба, новые водительские права, автомобиль и прочее-прочее - всё ложится на кошелёк мужа..... При этом в ЮК полно уже давно легализовавшихся восточных европеек, румынок, полек. литовок-эстонок-латышек и прочих, а так же женщин со всего мира, даже из африк и азий. Которые легально работают, уже упакованы и адаптированы, имеют жильё, накопления, средства и не нуждаются в полной поддержке местного мужа. Но таким женщинам местные мужчины предлагают максимум сожительство.... За мои 17 лет жизни в ЮК ни одна из знакомых легальных эмигранток не вышла замуж. Зато иностранок знакомые британцы напривозили немерено и охотно на них женились...
Парадокс какой-то!

Это вроде вы писали, что у вас «супер обеспеченный» муж типа проект менеджер? Знаете в чем загвоздка? Многие местные иммигранты зарабатывают не меньше, а порой и больше тех мужей, которые привозят сюда русскоязычных жён и клирах из жены считают супер богатыми (а по сути обычный средний класс) Если мы ищем мужчин из топ 5-10% естественно выбор ограничен плюс мы не будем прислуживаться и ублажаться как многие вновь приехавшие, то есть мы давно европеизированные по своему менталитету. Я легализовавшаяся британка иммигрантка вышедшая замуж за англичанам уже живя тут. Но абы кто мне не нужен был. Я искала мужчину определённого социального статуса и дохода, образования, с общими интересами, чтобы был он был умнее меня и я могла к нему тянуться и им восхищаться. Все это при условии физической, эмоционально и сексуальностей совместимости, который при этом хотел бы иметь именно семью, принял бы моего ребёнка от первого брака и захотел бы ещё совместного. А иначе смысла не было выходить замуж, я хорошо заработаю, у меня хорошая должность и секс найти здесь/свидания/развлечения найти здесь не проблема для женщины с моими внешними данными, а вот реально достойных мужчин как мой муж везде мало, им за невестами летать в другие страны не нужно, желающие познакомить с хорошей женщиной в их же кругу находятся.

Гость
#16
Гость

Это вроде вы писали, что у вас «супер обеспеченный» муж типа проект менеджер? Знаете в чем загвоздка? Многие местные иммигранты зарабатывают не меньше, а порой и больше тех мужей, которые привозят сюда русскоязычных жён и клирах из жены считают супер богатыми (а по сути обычный средний класс) Если мы ищем мужчин из топ 5-10% естественно выбор ограничен плюс мы не будем прислуживаться и ублажаться как многие вновь приехавшие, то есть мы давно европеизированные по своему менталитету. Я легализовавшаяся британка иммигрантка вышедшая замуж за англичанам уже живя тут. Но абы кто мне не нужен был. Я искала мужчину определённого социального статуса и дохода, образования, с общими интересами, чтобы был он был умнее меня и я могла к нему тянуться и им восхищаться. Все это при условии физической, эмоционально и сексуальностей совместимости, который при этом хотел бы иметь именно семью, принял бы моего ребёнка от первого брака и захотел бы ещё совместного. А иначе смысла не было выходить замуж, я хорошо заработаю, у меня хорошая должность и секс найти здесь/свидания/развлечения найти здесь не проблема для женщины с моими внешними данными, а вот реально достойных мужчин как мой муж везде мало, им за невестами летать в другие страны не нужно, желающие познакомить с хорошей женщиной в их же кругу находятся.

Рада за Вас! Вы - одна-единственная русскоязычная женщина, кто смогла в ЮК найти себе боХатого мужа и с чувством превосходства и презрения поучать нас уму-разуму. Небось, приехали в ЮК сначала наташей работать? Потом уж мужа нашли. А мы, сирые и убогие невостребованки, голодранки из стран десятого мира, вынуждены довольствоваться всякой шва-лью и неликвидом с сайтов знакомств. . И хватать любое ГЭ, что попадётся под руку...Папа у Вас, небось , тоже АлЕгарХХ?

Гость
#17
Гость

Это вроде вы писали, что у вас «супер обеспеченный» муж типа проект менеджер? Знаете в чем загвоздка? Многие местные иммигранты зарабатывают не меньше, а порой и больше тех мужей, которые привозят сюда русскоязычных жён и клирах из жены считают супер богатыми (а по сути обычный средний класс) Если мы ищем мужчин из топ 5-10% естественно выбор ограничен плюс мы не будем прислуживаться и ублажаться как многие вновь приехавшие, то есть мы давно европеизированные по своему менталитету. Я легализовавшаяся британка иммигрантка вышедшая замуж за англичанам уже живя тут. Но абы кто мне не нужен был. Я искала мужчину определённого социального статуса и дохода, образования, с общими интересами, чтобы был он был умнее меня и я могла к нему тянуться и им восхищаться. Все это при условии физической, эмоционально и сексуальностей совместимости, который при этом хотел бы иметь именно семью, принял бы моего ребёнка от первого брака и захотел бы ещё совместного. А иначе смысла не было выходить замуж, я хорошо заработаю, у меня хорошая должность и секс найти здесь/свидания/развлечения найти здесь не проблема для женщины с моими внешними данными, а вот реально достойных мужчин как мой муж везде мало, им за невестами летать в другие страны не нужно, желающие познакомить с хорошей женщиной в их же кругу находятся.

Посмешил Ваш пост! Корона не давит?

Гость
#18

Подтверждаю, что нормальных нет. Может достаться, например, разведёнец с 3 детьми.
И это лучше, чем должник, которому всю оставшуюся жизнь долги надо выплачивать. Он ещё и на жену свои долги навесит.
Закончилась та поляна, когда русские жёны были в новинку и расхватывали, как пирожки.
У нас, например, в городе американские врачи работали. Все развелись. Женились на русских.

Гость
#19
Гость

Рада за Вас! Вы - одна-единственная русскоязычная женщина, кто смогла в ЮК найти себе боХатого мужа и с чувством превосходства и презрения поучать нас уму-разуму. Небось, приехали в ЮК сначала наташей работать? Потом уж мужа нашли. А мы, сирые и убогие невостребованки, голодранки из стран десятого мира, вынуждены довольствоваться всякой шва-лью и неликвидом с сайтов знакомств. . И хватать любое ГЭ, что попадётся под руку...Папа у Вас, небось , тоже АлЕгарХХ?

Не надо так агрессивно реагировать, я написала как есть. В ЮК я приехала к первому мужу, с которым познакомилась не через СЗ, а в по работе. Карьеру я построила в ЮК с нуля и к моменту знакомства с моим нынешним мужем у меня был доход 45к в год, который за 3 года как мы были вместе вырос до 65-73тыс фунтов год. Естественно меня не интересовали местные мужчину, которые достигла меньше чем я, будучи иммигранткой без местного образования , я бы просто такого мужчину не уважала.

Гость
#20
Гость

Посмешил Ваш пост! Корона не давит?

Нет не давит, почему должна давить, если мне жена мужчины уровня моего подчинённого рассказывает как она удачно вышла замуж, а я просто рассказываю, что не всем местным женщинам такие мужчины нужны или подходят по уровню.

Викинг
#21

Если ты рашен герл, то не знакомься с иностранцем. Чего надо западноевропейским , американским, канадским мужчинам от наших девушек? - североевропейской красоты, ухоженности, женственности, покладистости. Наши девушки не феминистки, потому, что раньше всех женщин мира получили равные права с мужчинами в 1917.

Не существует такой национальности американцы. Американцы это гражданство, перемешанные друг с другом эмигранты из европейских стран (итальянцы, немцы, скандинавы, ирландцы, поляки) и латинской Aмерики. Американцы попытались сформировать то, что их объединит культуру, например мужскую моду, короткие вертикальные колючие причёски укладываемые лаком. Такие причёски в сочетании с щетиной, строгим, грозным взглядом , широким носом, продолговатым лицом, здоровый (накаченный) вот стереотип красивого американского парня, которого сегодня осталось в численности единиц, это исчезнувший образ. Простые американские парни, мужчины несмотря на то, что они качают мышцы (часть их не качает)
никогда не дерутся, как пахнет побоями, тут же вызывают полицию, это только в фильмах они такие сильные, раскидывают своих противников, в фильмах боевиках, в фильмах про супергероев, в фильмах про маньяков, где они ходят в масках, живучие, переносят многочисленные ранения наносимые им главными героями, неуловимые, бесстрашные, и их бояться простые парни и девушки.

Викинг
#22

Простые американские и европейские парни, мужчины бояться русских парней и мужчин, того, что будут ими избиты, т.к. они американцы и особенно евромужчины не дерутся и беспокоятся о физической сохранности своих тел, а русский мужской пол самоотвержен и жертвует сохранностью своих лиц и здоровья защищая свою честь, репутацию. Американские женщины знают всё это про своих мужчин и русских мужчин и тянутся за мужественностью к русским мужчинам. Американки посмотрели видео на ютубе (заснятые на мобильники), как простые русские парни отстаивают себя кулаками на улицах, когда на них "наезжают", русские делают это в реальности. Американки (особенно те которым сейчас от 30 лет) самые умные женщины из женщин западноевропейского происхождения. У русских фамилии с русскими окончаниями. Украинцы и белорусы - не русские. На Донбассе живут обычные украинцы.

Американские женщины. Ненавидят своих мужчин ещё за их сексуальную сверхозабоченность, за творимые ими насилия (истязания пленных в странах, которых воюет США), за нежелание оберегать американских женщин. Американцы больше не питают никакого величия, пафоса по поводу сказочной жизни в США,одно из основных удовольствий которые они получают это секс с русскими дypами надpaчивающими на крутость американских парней.

Викинг
#23

Чего хотят русские девушки помимо секса и красивых мужественных и ухоженных парней? Они хотят отдыха, реализации творческих фантазий, они хотят отдалиться от "заезженной" русской народной культуры . У американцев очень развит футуризм, у всех остальных европейцев он почти не развит, зато у американцев обратная сторона их творческого фэнтези не имеющего границ - нет национальных корней, народной культуры, костюмов, обычаев. У всех европейцев есть зацикленность на своей народной культуре, у некоторых больше, чем у других европейцев, у англичан на времени конца 19 века - начале 20 века, у французов на своей архитектуре имеющую лишь плавные линии и на 18 веке, тогда Франция была в зените славы, был Наполеон. У русских народная культура не ассоциируется с узкими взглядами, с банальностью, русская народная культура не относится к славянской, она по близкородственна к скандинавской. Помимо русских в нашей стране живут национальные меньшинства. Они злые, агрессивные, но слабые бойцы, в глубине своего нутра трусливы, они психологически защищены, думая и часть общества тоже думает, что они это часть русских, когда к нам они не имеют этнического отношения. Они внешне некрасивы и преступны в своей натуре и действиях, они думают, что русские дypочки которые готовы помогать всем людям без разбору, или помогать их "мишеням".

Викинг
#24

Американские парни находчивые, мгновенно придумывают альтернативные планы по спасению людей и выходу из сложных ситуаций только в американском кино. В реальной жизни они не умеют импровизировать, они тyпые. Потому, американское общество уже не впечатляет американские остросюжетные фильмы. А, русские умеют импровизировать.

Крутость американских парней с девушками существует только в их фильмах, в реальной жизни когда американским парням незнакомые девушки проявляют всяческое неуважение, хамство и действиями, американские парни их никак не затыкают: девушка продавец на улице кидает напиток в стакане внутрь автомобиля ,в котором находится американец и он совсем никак агрессивно на это не реагирует; или произойдет автомобильная авария между американцем и американкой-водителем, они оба выйдут из своих машин и стоят долго разбираются друг с другом. Все подобные разбирательства кончаются судом. Женщине же нужно, что бы мужчина взял на себя все её дела, что бы она могла положиться на него.

Викинг
#25

Рашен герлсы уверенны, что русские парни как национальность некрасивы, пусть посмотрят на внешность русского мужского пола до 2000-го года, на фото, на картины 17-18-19-20 веков и убедятся в обратном; пусть посмотрят на современные групповые фото русских парней с регионах России где до войны на Юго-востоке Украины всегда жило меньше всего xoxлов, это Поволжье , затем Север центральной России.
Сегодня и туда заселили донбасских украинцев. На Донбассе живут украинцы. В этих местах России живут самые красивые русские, с "русской внешностью". И связано это с тем, что они там не смешивались с xoxлами.
К этому добавляется то, что наши девушки до 30-ти лет не различают национальности России, путают русских с российскими украинцами и национальными меньшинствами : марийцами, мокшей, алтайцами, осетинами, коми, пермяками, удмуртами, чувашами. Они даже не знают об их существовании. Все эти иные перечисленные народы России относятся к туранской расе, она переходная между белой и монголоидной, тураниды очень разнообразны во внешности. И очень ypoдливы. К туранидам помимо национальных меньшинств России и юго-восточных европейцев относятся народы Ближнего Востока и Средней Азии. Эти иные народы нашей страны имеют низкий рост (он им передался от монголоидной расы) и плохо одеваются. И европейцы путают русских с ними. После крушения СССР идеологические ориентиры нашего народа были сбиты - наши девушки стали смешиваться с приезжающими в Россию xoxловскими гастарбайтерами, потом в 1997 они ещё были сбиты - в общество стали толкать тюремные взгляды, на первый план выдвинулся пол, а не как было до этого национальность - наши девушки стали смешиваться с мужчинами национальных меньшинств. В западноевропейских странах не живут национальные меньшинства не относящиеся к белой расе. Вот, всё это сформировало в наших девушках до 30-ти летнего возраста отшпынивание русских парней от себя,они негативно настроены к красивым русским парням, они натравливают на них низкорослых некрасивых клоунов

Викинг
#26

У европейских стран огромные Внешние долги. Они живут в кредит. Наших девушек выдавливает из страны и благосостояние, Российская власть увлечена интересами народов других стран, улучшением их жизни за счёт сильного ухудшения материального состояния собственных российских граждан. Россия взяла на себя долг СССР, в размере 67,8 МЛРД.$ и долгие годы расплачивалась за него с Европой , сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Наши девушки хотят быть только одними красивыми ,а русских парней они таковыми видеть не хотят. Наши псевдонеприступные девушки уехав в Европу дадут даром в свой анал тамошним мужикам. Весь мир знает наших девушек, как кидающихся на мужчин западноевропейского происхождения и только наши девушки злятся на наших парней, когда они им об этом говорят. Наши девушки насладили анальным сексом всех западноевропейцев и американцев.

Наши девушки хороши, как красивые светловолосые очень чистоплотные, женственные, имеющими большой гардероб одежды нефеминистичные анальные wлюхи, при том, что они как гражданки РФ работают больше часов в неделю чем любые европейские народы, восточноевропейские народы, xoxлушки, американцы, канадцы, австралийцы.

Сегодня все молодые североевропейски стали красивыми, эффектными, использовать макияж.

Викинг
#27

Потому, евромужики несколько отвернулись от наших девушек, в сторону своих.
Чего надо нашим девушкам от парней? На чемпионате по футболу 2018, они кидались на мексиканцев. Они некрасивые, коренастые, низкорослые, Мексика одна из немногих развивающихся стран мира, где до сих пор сильна организованная преступность, во всю её силу. Есть мексиканский преступный синдикат "Ползущие муравьи" у них практикуется групповые изнасилования девушек. Это к тому, как они относятся к женщинам. Наверняка, они ещё и жестоки к животным. Эти мексиканцы.

В Европейских странах эмигранты тоже периодически проводят массовые изнасилования и избиения европеек, в Голландии, Швеции, Германии, Великобритании и др. и их парни, мужчины никак не защищают своих девушек.

Наши девушки переселяются в Европу не только за деньгами, за градостроительным комфортом, у них там на улицах меньше грязи, в России было бы тоже чище, если было бы больше каменных дорожек для пешеходов. У них в Европе всюду проложена брусчатка, обувь не попадает на землю. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. Не делали бы мы этого, занимались бы в первую очередь центральной Россией, наш уровень жизни был бы выше, чем в скандинавских странах, в наших тюрьмах было бы как в отелях. Европа не пострадала от разрушений во Вторую Мировую войну, потому, европейцы занимались обустройством своей жизни, а СССР восстанавливал разрушенные войной свои города.

Викинг
#28

Вон, в США никогда не вторгались и они занимались улучшением жизни своих граждан, созданием транспорта красивого дизайна, всевозможной аппаратуры и творчеством: киноиндустрией с компьютерной графикой и созданием видеоигр.
Чего не нравится нашим девушкам - прежде всего обилие некрасивых людей на наших улицах, стало не только много некрасивых лиц мужского пола, но и женского, мужского больше

Викинг
#29

На международном сайте красоты в 2020 году Beatifulpeople, и мужчинам из России дали 11% голосов - как и мужчинам из Великобритании, а женщинам из России дали 22%. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
Немецким и французским мужчинам дали 20%. австралийским мужчинам дали 22%, канадским 23%, американские мужины получили 24%, ирландским мужчинам дали 6%
Вот, только столько процентов из 100% было оценено красивыми. Национальные смешения которые ведут наши же девушки очень сильно бьют и по ним, их внешности. 11% против 22% нормальное половое соотношение. И дальше две эти цифры будут ещё уменьшаться. Что нужно делать? Перестать продолжать род от некрасивых граждан РФ. Заводить детей лишь от симпатичных русских. Россия на 2-м месте в мире по переселению в неё людей из других стран, это прежде всего граждане Украины. С ypoдливыми и нищими xoхловскими мужчинами вы смешиваетесь. А, могли бы и не портить облик страны, просто не смешиваясь с эмигрантами, они бы жили рядом с нами.
Во всех европейских странах за исключением Скандинавских и в меньшей степени Нидерландах есть проблема наполнения некрасивыми лицами, есть скука жизни, бытовуха (но вместе с ней, в зависимости от страны есть и красивые люди, они украшают и радуют жизнь), эта унылая одежда которую носит наш мужской пол, носят все мужчины европейского происхождения: темно-синие зимние куртки, темно-синие с имитацией потертостей на коленях джинсы. Наши девушки идеализируют жизнь на Западе, у них есть неухоженные мужчины, толстые - в Швеции, на Ютубе есть видео с пьяными толстыми шведами валяющимися на траве в кажется Нижнем Новгороде.
Наши девушки не понимают и не хотят знать, из-за чего они страдают.

Викинг
#30

У меня очень красивая внешность, я моложавый, у меня атлетическое телосложение, рост 180. У меня типичная русская внешность: длинная голова, высокий лоб, большие глаза, развитые верхние веки, узкая и коротая нижняя челюсть. Этнические русские и метисы с русской внешностью выглядят на 13 лет моложе своего возраста, есть конечно исключения.
Наши девушки делают то в отношении своих парней, чего не делают европейские девушки разных наций в отношении парней своих наций. Потому, тут на форуме нужна моя деятельность, помощь русским парням, что бы переубедить моими аргументами тех наших девушек которые на это способны.

Русские девушки, вы не должны считать некрасивых российских мужчин красивыми и русскими. Вы не должны восторгаться мужчиной, лишь за то, что он мужчина. Вы не должны давать секс, уважение, любовь, ласки, поцелуи, искреннее-доверительное общение мужчинам любых европейских национальностей.

Русские девушки, не должны не уважать, питать агрессию к русским парням с красивой внешностью атлетического телосложения, считать их трусами, неспособными ударить (в ответ на оскорбление, на всяческое проявляемое неуважение, на ответный физический удар), считать таких русских безответственными. Вы должны ценить таких русских парней. Противоположность им - тураниды, это национальные меньшинства РФ и украинцы переезжающие к нам в страну. У первых злой характер, у вторых , у xoxлов несдержанный. И нацмены, и xoxлы некрасивые.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы