Гость
Статьи
Хочется женского …

Хочется женского общества

Это очень странно. Мне вот 30. И так хочется женского общества. И дело даже не в се4се , хотя не откажусь. А дело в общении и компании милой девушки. Прогуляться, или на свидание сходить. Пообщаться. Можно даже без романтики и ухаживаний и отношений. Две недели никого не могу уговорить из знакомых, с которыми хотелось бы прогуляться. Новые знакомства? Сайты? Это всё не то. Всё молодые женщины после моего приглашения.смотрели как на дурака или молча игнорили предложение. Хотя были и свободные и разведённые. Словно все хотят отношений и гулять будут только с мужчиной который возьмёт замуж. Видимо я чем то болен. Отношения? Да как то нет той чтобы заинтересовала, никакой искры что ли, или взаимного влечения. Да, повторю от се4са не откажусь, но все не из за се4са. А из самого желания женского общества. Глупо звучит, понимаю. Но что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Ох как я тебя понимаю дружище, такой же 30 летний девственник как ты, мечтаю о женском обществе...хотя бы бабушек...

Гость
#2
Легендарный

Ох как я тебя понимаю дружище, такой же 30 летний девственник как ты, мечтаю о женском обществе...хотя бы бабушек...

Ты не легендарный. Этот ник заслужить надо. А ты простое форумное 4мо. Радуйся, анонимное интернет ничтожество. Взял чужой ник и давай его в грязь втаптывать. Лозпидрнетдрузей

Гость
#3

девушкам хватает общения , по инету , на работе .... просто лишний раз общаться это надо через себя переступить

Гость
#4
Гость

девушкам хватает общения , по инету , на работе .... просто лишний раз общаться это надо через себя переступить

Да я уже заметил
Хотя предлагал и знакомым и малознакомым. Видимо действительно только отношения нужны.

Легендарный
#5
Гость

Ты не легендарный. Этот ник заслужить надо. А ты простое форумное 4мо. Радуйся, анонимное интернет ничтожество. Взял чужой ник и давай его в грязь втаптывать. Лозпидрнетдрузей

Ты о чем бро? Мы же с тобой оба чмошники-девственники нам бабы не дают, должны держаться вместе. Может встретимся как-нибудь, будет у нас своя компания лоxoв-неудачников.

Гость
#6
Легендарный

Ты о чем бро? Мы же с тобой оба чмошники-девственники нам бабы не дают, должны держаться вместе. Может встретимся как-нибудь, будет у нас своя компания лоxoв-неудачников.

Идинах.
Я с тобой на одном поле по нужде не сяду. Не бро я те, лоX форумный.

Гость
#7

Фото в студию

Легендарный
#8
Гость

Идинах.
Я с тобой на одном поле по нужде не сяду. Не бро я те, лоX форумный.

Ну я смотрю ты давно уже одинок, никто из женщин с тобой знакомиться не хочет, бегут от тебя как ошпаренные, а я б тебе помог с твоим одиночеством, посидели б в баньке, я бы тебе веничком массаж сделал, пивка попили..

#9

Ну, для начала ты должен перестать цензорить слово секс. Я думаю что надо поработать в этом направлении, потому что ветер дует именно оттуда

Гость
#10
Дашуля

Ну, для начала ты должен перестать цензорить слово секс. Я думаю что надо поработать в этом направлении, потому что ветер дует именно оттуда

У тебя все о сексе. Вообще все, парень
А мужик хочет общения, "а поговорить"!

Гость
#11

Ну так это понятно почему вам в обществе отказывают . Если " Можно даже без романтики и ухаживаний и отношений",но секса вы хотите. Тогда зачем с вами гулять ? Просто погулять можно и с подружками. Ну попробуйте предложить хотя бы интересный досуг девушкам. Там ресторан, боулинг, кино ещё что - то. Естественно за ваш счёт. кто то и пойдёт с вами просто погулять.

#12

Вы заблуждаетесь, что не из-за секса. Дело именно в сексе. Если бы Вы были удовлетворены в половом плане, Вам было бы без разницы с кем посидеть в кафе или поржать над фильмом. А не ИМЕННО С ЖЕНЩИНОЙ НАДО) Это Вы так маскируете желание секса.