Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с блогершей?

Где познакомиться с девушкой работающей удаленно, если она постоянно работает дома?)) Давно ищу такую что-бы попробовать построить отношения, в идеале вообще блогершу, что-бы вместе путешествовать,. Может у них какие ресурсы есть где они все тусуются?)) Не будешь же ютуб и инсту мониторить, времени на это нет

Bleznik
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хочу с богатой блогершой познакомиться, чтобы возила меня в путешествия, а с меня секс, любовь и забота.
тоже не смотрю ютуб и все подобное, не так интересно все это.

Гость
#2

Я блогерша. Нигде не тусуюсь, так как живу не в рф. Выбрала такой род деятельности, чтобы быть подальше от людей и не связываться с неликвидом. Отбор стал намного жестче, самооценка в разы выше. Ну а если не хотят, то мне пофигу, у меня есть мое любимое дело.

Bleznik
#3

А причем тут богатство? Познакомился бы и с начинающей, мне 29, я и сам уже обеспечен и сам веду бизнес удаленно, поэтому хотел бы близкого человека из похожей сферы

Блогерша, а где ты живешь?

Гость
#4

А если нет времени мониторить ютую или инсту, то нафиг ты кому сдался, если не интересуешься тем, что интересно ей? И путешествуют только топовые блогерши - им оплачивают это все фирмы-спонсоры, а за ее хахаля платить никто не будет. А кто сам по себе путешествует - это лайфблог, мало кто этим занимается, а если занимаются, то они изначально богатые, неважно, блогерша это или нет. А просто блогерши не путешествуют, как я например (макс Питер-Москва). А сидят дома и пилят видосы, и сами смотрят ютуб чтобы быть в курсе трендов и "конкурентов".

Гость
#5
Гость

нафиг ты кому сдался, если не интересуешься тем, что интересно ей?

дело не совсем в этом, а в том, что я не из ее фан клуба. она мне как девушка в первую очередь нравится, как человек, а не как блогер "образ" тот, что в экране.
наверное многие топ блогершы именно о таком и мечтают, чтобы их заметили за их человеческие качества, а не просто как медийную персону, у которой есть слава.
я вообще слышал такое мнение, что известные люди стараются не вступать в отношения со своими фанатами, а вступают лучше с теми, кто их раньше не знал до знакомства, чем они занимаются.

Гость
#6
Гость

дело не совсем в этом, а в том, что я не из ее фан клуба. она мне как девушка в первую очередь нравится, как человек, а не как блогер "образ" тот, что в экране. наверное многие топ блогершы именно о таком и мечтают, чтобы их заметили за их человеческие качества, а не просто как медийную персону, у которой есть слава. я вообще слышал такое мнение, что известные люди стараются не вступать в отношения со своими фанатами, а вступают лучше с теми, кто их раньше не знал до знакомства, чем они занимаются.

Так ты с конкретной блогершей хочешь познакомится? я не поняла. И как ты узнал ее качества человеческие. Каждый зритель, кому не безразличен тот или иной блогер, думает что вот он то точно понимает его душу. А на деле - откуда?
Да, когда становишься известен, то весь табун фанатов кажется каким то отстраненным, потому что понимаешь что они любят "картинку". И даже коменты на свой счет не воспринимаешь, это удобно еще потому что, хейтеров тоже всерьез не воспринимаешь))
Ну то есть популярность очень зыбкая вещь. Сегодня тебя обожают, а завтра забудут. Надо оставаться на плаву, а это тяжело иногда.

Bleznik
#7
Гость

А если нет времени мониторить ютую или инсту, то нафиг ты кому сдался, если не интересуешься тем, что интересно ей? И путешествуют только топовые блогерши - им оплачивают это все фирмы-спонсоры, а за ее хахаля платить никто не будет. А кто сам по себе путешествует - это лайфблог, мало кто этим занимается, а если занимаются, то они изначально богатые, неважно, блогерша это или нет. А просто блогерши не путешествуют, как я например (макс Питер-Москва). А сидят дома и пилят видосы, и сами смотрят ютуб чтобы быть в курсе трендов и "конкурентов".

Вы не так меня поняли - нет времени мониторить всех и потом ещё знакомиться с понравившимися, разумеется, я в этой сфере разбираюсь и она мне интересна
А, во-вторых, как я уже написал выше, я сам хорошо зарабатываю и меня возить никуда не нужно, сам путешествую примерно пол года в году, поэтому отношения с привязанными к месту девушками строить для меня очень сложно

Гость
#8
Гость

Так ты с конкретной блогершей хочешь познакомится? я не поняла. И как ты узнал ее качества человеческие. Каждый зритель, кому не безразличен тот или иной блогер, думает что вот он то точно понимает его душу. А на деле - откуда? Да, когда становишься известен, то весь табун фанатов кажется каким то отстраненным, потому что понимаешь что они любят "картинку". И даже коменты на свой счет не воспринимаешь, это удобно еще потому что, хейтеров тоже всерьез не воспринимаешь)) Ну то есть популярность очень зыбкая вещь. Сегодня тебя обожают, а завтра забудут. Надо оставаться на плаву, а это тяжело иногда.

у меня богатый жизненный опыт в общении с самыми разными людьми. когда ты служишь в армии год, то все вылазит так сильно наружу, все особенности людей - ложь, предательство, крысятничество, зависть, ненависть, неприязнь, итд, что после армии в 100000 раз лучше начинаешь разбираться в людях и видишь просто каждого насквозь, и уже не обращаешь внимания на их "образ".
не обязательно быть супер фанатом и смотреть каждое видео, достаточно и одного видео, чтобы прочитать полностью человека и понять какой он и кто он на самом деле, и какие у него есть проблемы и трудности, которые не видят ослепленные фанаты, которым просто нравится "картинка".
мне вот нравится одна топ блогерша, я ее даже в жены взял бы, только не знаю, как с ней познакомиться и провести вместе время, поговорить о разном, о жизни. я тоже в прошлом был блогером (в стандартном понимании этого слова, не в видеоблогером) и более чем хорошо знаю все ее проблемы и с чем она сталкивается, имея популярность и не хуже ее знаю, что такое - "сегодня все с тобой, а завтра ты никому не нужен", и "как трудно держаться на плаву".
просто я уже повзрослел, сменил сферу деятельности, а она мне привлекательна и интересна как девушка.

Гость
#9
Гость

Ну то есть популярность очень зыбкая вещь.

после 25 лет я понял, что мне это не нужно и выбрал более спокойную жизнь, подальше от популярности.
конечно я разбираюсь в том, что она делает, но я не фанат ее "образа". мне она как человек нравится, как девушка в первую очередь, а не как блогер.
и вообще я выбирал между никому не известной девушкой и топ блогершой, дело не в популярности, просто обе эти девушки очень похожи по очень многим признакам, которые мне нравятся в них.
у этих двух девушек очень много общего и схожего, но не плане денег или славы.

Гость
#10
Гость

после 25 лет я понял, что мне это не нужно и выбрал более спокойную жизнь, подальше от популярности.
конечно я разбираюсь в том, что она делает, но я не фанат ее "образа". мне она как человек нравится, как девушка в первую очередь, а не как блогер.
и вообще я выбирал между никому не известной девушкой и топ блогершой, дело не в популярности, просто обе эти девушки очень похожи по очень многим признакам, которые мне нравятся в них.
у этих двух девушек очень много общего и схожего, но не плане денег или славы.

Ога, например, сиськи. Ну самому-то не смешно?

Гость
#11
Гость

Ога, например, сиськи. Ну самому-то не смешно?

она мыслят схоже и по поведению похожи. и у них есть определенные проблемы, которые меня не отталкивают. фигуры тоже похоже, но дело не в этом.

Bleznik
#12

Гость, давай ты заведешь свою тему и там рассказываешь как и кого выбрал

Гость
#13
Гость

у меня богатый жизненный опыт в общении с самыми разными людьми. когда ты служишь в армии год, то все вылазит так сильно наружу, все особенности людей - ложь, предательство, крысятничество, зависть, ненависть, неприязнь, итд, что после армии в 100000 раз лучше начинаешь разбираться в людях и видишь просто каждого насквозь, и уже не обращаешь внимания на их "образ". не обязательно быть супер фанатом и смотреть каждое видео, достаточно и одного видео, чтобы прочитать полностью человека и понять какой он и кто он на самом деле, и какие у него есть проблемы и трудности, которые не видят ослепленные фанаты, которым просто нравится "картинка". мне вот нравится одна топ блогерша, я ее даже в жены взял бы, только не знаю, как с ней познакомиться и провести вместе время, поговорить о разном, о жизни. я тоже в прошлом был блогером (в стандартном понимании этого слова, не в видеоблогером) и более чем хорошо знаю все ее проблемы и с чем она сталкивается, имея популярность и не хуже ее знаю, что такое - "сегодня все с тобой, а завтра ты никому не нужен", и "как трудно держаться на плаву". просто я уже повзрослел, сменил сферу деятельности, а она мне привлекательна и интересна как девушка.

ахаххаха ты не один в армии служил. у тебя какой то синдром "я вижу людей насквозь". я бы на месте той блогерши держалась от тебя подальше. да ты еще и выбираешь из двух. Ты понимаешь, что та блогерша имеет свою личную жизнь(у нее есть мч), о которой ты даже не догадываешься!

Bleznik
#14
Гость

ахаххаха ты не один в армии служил. у тебя какой то синдром "я вижу людей насквозь". я бы на месте той блогерши держалась от тебя подальше. да ты еще и выбираешь из двух. Ты понимаешь, что та блогерша имеет свою личную жизнь(у нее есть мч), о которой ты даже не догадываешься!

Да Гость просто типичная "училка", все знает, все видит и остальных научит как надо. Залез в чужую тему, отвечать стал даже не автору, а кому-то из участников беседы и рассказывает как он повзрослел и прозрел

Гость
#15
Гость

Ты понимаешь, что та блогерша имеет свою личную жизнь(у нее есть мч), о которой ты даже не догадываешься!

я понимаю, как личная жизнь у "звезд". ее просто нет. выдел я нутро, изнанку эту, и скажу, что нет там счастья. есть фальшивый гламур и попытка самоутвердиться. но нет ни любви, ни отношений.
повезло лишь тем, кто успел завести отношения еще до того, как стал известен. остальные продолжают работать и страдать. вам бы к психологу обратиться за помощью, пока не поздно. не надо во всем, что есть в жизни, видеть лишь зло. мир намного шире и многогранен, чем кажется на первый взгляд. это лишь с годами приходит и с жизненным опытом.
p.s. от принца гарри вот никто не сбежал, но я помню до сих пор, что он служил в обычной части и его отправили на войну в середине 2000-х. человек королевских кровей, но служил как самый обычный солдат, в самой обычной армии "не дворцовой", в полевых условиях.

Гость
#16
Гость

я понимаю, как личная жизнь у "звезд". ее просто нет. выдел я нутро, изнанку эту, и скажу, что нет там счастья. есть фальшивый гламур и попытка самоутвердиться. но нет ни любви, ни отношений. повезло лишь тем, кто успел завести отношения еще до того, как стал известен. остальные продолжают работать и страдать. вам бы к психологу обратиться за помощью, пока не поздно. не надо во всем, что есть в жизни, видеть лишь зло. мир намного шире и многогранен, чем кажется на первый взгляд. это лишь с годами приходит и с жизненным опытом. p.s. от принца гарри вот никто не сбежал, но я помню до сих пор, что он служил в обычной части и его отправили на войну в середине 2000-х. человек королевских кровей, но служил как самый обычный солдат, в самой обычной армии "не дворцовой", в полевых условиях.

шизик в треде я спокоен

Гость
#17
Bleznik

Где познакомиться с девушкой работающей удаленно, если она постоянно работает дома?)) Давно ищу такую что-бы попробовать построить отношения, в идеале вообще блогершу, что-бы вместе путешествовать,. Может у них какие ресурсы есть где они все тусуются?)) Не будешь же ютуб и инсту мониторить, времени на это нет

Зачем вам именно блогерша? Да и какой кайф с ней путешестовать? Она же постоянно будет пилить сторис и видео, что она поела, куда она пошла, все игра на камеру и вся жизнь под прицелом. Фотографировать ее надо у каждого столба.

Гость
#18
Гость

Зачем вам именно блогерша? Да и какой кайф с ней путешестовать? Она же постоянно будет пилить сторис и видео, что она поела, куда она пошла, все игра на камеру и вся жизнь под прицелом. Фотографировать ее надо у каждого столба.

Неправда. У вас общие представления. Если человек снимает дома, то ему не нужны фото "у каждого столба" на отдыхе он отдыхает как обычный человек, а если влог, то это уже отдых+работа. Вы описали просто обычную тп, она и будет так вести себя, не являясь блогершей. У топ-блогеров есть, не поверите, мозги и своя личная жизнь, которую они не спешат демонстрировать.

Гость
#19
Гость

Зачем вам именно блогерша? Да и какой кайф с ней путешестовать? Она же постоянно будет пилить сторис и видео, что она поела, куда она пошла, все игра на камеру и вся жизнь под прицелом. Фотографировать ее надо у каждого столба.

кайф от того, что будет что обсудить с ней, о чем поговорить и в ее делах ей помочь максимально. мы с ней в одной сфере работаем, просто я не в ютубе и не свечу лицом, я человек за кадром, "за кулисами".
да и какая проблема ее фотографировать, свою любимую девушку? пусть развлекается как хочет. она счастлива, и я счастлив, что она счастлива.

Гость
#20
Гость

кайф от того, что будет что обсудить с ней, о чем поговорить и в ее делах ей помочь максимально. мы с ней в одной сфере работаем, просто я не в ютубе и не свечу лицом, я человек за кадром, "за кулисами". да и какая проблема ее фотографировать, свою любимую девушку? пусть развлекается как хочет. она счастлива, и я счастлив, что она счастлива.

чем вы собираетесь "помочь"? И о чем поговорить? Вот я снимаю для ютуба, давайте поговорим)

Гость
#21
Гость

чем вы собираетесь "помочь"? И о чем поговорить? Вот я снимаю для ютуба, давайте поговорим)

а я продвигаю все что можно, для интернета и продвигал для ютуба тоже и везде где возможно. но я не снимаю свое лицо и денег нет у меня, я желаю, что в свои 18-20 лет не в ту степь пошел и вместо видосов, занимался всем остальным, в чем преуспел очень, но не разбогател, зато знаний накопил, что жену-блогершу свою на новый уровень подниму.
но у меня нет денег, вообще. есть только бесценные знания. руки тоже "рабочие")) фотошоп, видеообработка, и все остальное, откуда надо растут))

Гость
#22
Гость

а я продвигаю все что можно, для интернета и продвигал для ютуба тоже и везде где возможно. но я не снимаю свое лицо и денег нет у меня, я желаю, что в свои 18-20 лет не в ту степь пошел и вместо видосов, занимался всем остальным, в чем преуспел очень, но не разбогател, зато знаний накопил, что жену-блогершу свою на новый уровень подниму. но у меня нет денег, вообще. есть только бесценные знания. руки тоже "рабочие")) фотошоп, видеообработка, и все остальное, откуда надо растут))

так как вы собираетесь поднимать? вы понимаете, что вы сейчас размышляете как из тв-отрасли. Когда то там надо было кого то продвигать. Ютуб этим и хорош, что любой человек, если он интересен, сможет сам себя продвинуть. А кучкуются только неуспешные. Топблогеры делают колабарации, но их и так смотрят каждого по отдельности.
Да что вы продвигали "для ютуба". Звучит как детский лепет, вот честно. А что мешает сейчас самому заняться ютубом?
У вас каша в голове.

Гость
#23

просто кроме ютуба, в интернете больше нигде нельзя заработать. только блогеры имеют хоть какой-то доход. остальные либо его не имеют, либо просто копейки получают. на видеоконтент во много раз больше денег рекламодатели платят. не там я занимался, о чем сейчас жалею. знания, которые в эру видео не принесут денег. в интернете только 2 заработка возможно - или торговать товар/услугу, или торговать лицом. просто блоги и все остальное не принесет денег. мне даже одна девушка как то сказала, почему я для ютуба не снимаю видео с самим собой. я не публичный человек, вернее я совсем уже не нуждаюсь в славе, мне же не 18 лет уже давно. в моем возрасте все уже о семье думают, о том, чтобы найти хорошую жену. да я бы и не стал уже появляться на фото, мне приватная жизнь более важна, а если жена будет популярна, я буду рад, что она может реализовать себя, а я ей буду помогать с продвижением, вне кадра.
ну это же классно, когда муж еще и крутой специалист в этой теме и везде сможет сопровождать, делать фото, работать редактором для жены. а по ночам, любить свою любимую, чтобы она всегда была счастливой и не впадала в депрессию из-за того, что никого нет рядом и никто не может поддержать в трудную минуту. я бы всегда поддержал ее, во всем, не только в работе. я просто не представляю о чем мне самому говорить с девушкой, которая очень далека от моей деятельности и никогда не сможет понять, что все то, что я делаю - это на самом деле очень важно. поэтому я хочу найти себе блогершу или любую девушку из этой сферы, она то точно поймет меня и оценит мои знания и умения, ведь я всегда смогу помочь, а просто другой парень ничем не сможет помочь скорее всего, особенно если срочно надо что-то сделать. а я всегда буду рядом, могу много ее работы, которая проходит вне кадра, взять на себя, чтобы разгрузить ее, чтобы она побольше времени могла себе уделить, и просто отдыху. могу и видео монтировать и все остальное и выкладывать в соц.сети весь контент. ну где она еще такого мужа найдет)

Гость
#24
Гость

так как вы собираетесь поднимать? вы понимаете, что вы сейчас размышляете как из тв-отрасли. Когда то там надо было кого то продвигать. Ютуб этим и хорош, что любой человек, если он интересен, сможет сам себя продвинуть. А кучкуются только неуспешные. Топблогеры делают колабарации, но их и так смотрят каждого по отдельности. Да что вы продвигали "для ютуба". Звучит как детский лепет, вот честно. А что мешает сейчас самому заняться ютубом? У вас каша в голове.

я продвигал не свой контент, но успешнее и лучше правообладателей. видео вирусными становились.
на ютубе очень важны многие тех параметры, о которые до сих пор некоторые топ блогеры не знают, а некоторые уже используют и получают больше просмотров и больше охвата. техническая сторона очень важна при раскрутке, и это не покупка реклама, а грамотная настройка и использование новых инструментов и новых функций. девушка, которая мне понравилась, не использует эти преимущества, но я бы ей раскрыл глаза на то, что она упускает. она конечно загружена работой, но всегда кто-то должен быть, кто подскажет и покажет и найдет новый путь.

Гость
#25
Гость

так как вы собираетесь поднимать? вы понимаете, что вы сейчас размышляете как из тв-отрасли. Когда то там надо было кого то продвигать. Ютуб этим и хорош, что любой человек, если он интересен, сможет сам себя продвинуть. А кучкуются только неуспешные. Топблогеры делают колабарации, но их и так смотрят каждого по отдельности. Да что вы продвигали "для ютуба". Звучит как детский лепет, вот честно. А что мешает сейчас самому заняться ютубом? У вас каша в голове.

ну у меня были видео (не свои), которые по полмиллиона собирали. а вот у других эти видео по несколько тысяч просмотров всего имели. правообладатели все еще не монетизировали эти видео, поэтому они не забанены.

Гость
#26
Гость

просто кроме ютуба, в интернете больше нигде нельзя заработать. только блогеры имеют хоть какой-то доход. остальные либо его не имеют, либо просто копейки получают. на видеоконтент во много раз больше денег рекламодатели платят. не там я занимался, о чем сейчас жалею. знания, которые в эру видео не принесут денег. в интернете только 2 заработка возможно - или торговать товар/услугу, или торговать лицом. просто блоги и все остальное не принесет денег. мне даже одна девушка как то сказала, почему я для ютуба не снимаю видео с самим собой. я не публичный человек, вернее я совсем уже не нуждаюсь в славе, мне же не 18 лет уже давно. в моем возрасте все уже о семье думают, о том, чтобы найти хорошую жену. да я бы и не стал уже появляться на фото, мне приватная жизнь более важна, а если жена будет популярна, я буду рад, что она может реализовать себя, а я ей буду помогать с продвижением, вне кадра. ну это же классно, когда муж еще и крутой специалист в этой теме и везде сможет сопровождать, делать фото, работать редактором для жены. а по ночам, любить свою любимую, чтобы она всегда была счастливой и не впадала в депрессию из-за того, что никого нет рядом и никто не может поддержать в трудную минуту. я бы всегда поддержал ее, во всем, не только в работе. я просто не представляю о чем мне самому говорить с девушкой, которая очень далека от моей деятельности и никогда не сможет понять, что все то, что я делаю - это на самом деле очень важно. поэтому я хочу найти себе блогершу или любую девушку из она побольше времени могла себе уделить, и просто отдыху. могу и видео монтировать и все остальное и выкладывать в соц.сети весь контент. ну где она еще такого мужа найдет)

просто феерический бред

Гость
#27
Гость

я продвигал не свой контент, но успешнее и лучше правообладателей. видео вирусными становились. на ютубе очень важны многие тех параметры, о которые до сих пор некоторые топ блогеры не знают, а некоторые уже используют и получают больше просмотров и больше охвата. техническая сторона очень важна при раскрутке, и это не покупка реклама, а грамотная настройка и использование новых инструментов и новых функций. девушка, которая мне понравилась, не использует эти преимущества, но я бы ей раскрыл глаза на то, что она упускает. она конечно загружена работой, но всегда кто-то должен быть, кто подскажет и покажет и найдет новый путь.

ааааааааа ты просто клинический конч!)))))))))))

Гость
#28
Гость

просто феерический бред

жизнь всех поломает, даже некогда самых успешных и востребованных. через несколько лет поймешь это. не бывает вечной славы, не бывает в жизнь ровной линии. сегодня ты на вершине, а завтра на самом дне. сегодня ты нужен всем, а завтра никому. в 20 лет этого не понять, в 20 лет даже я не думал и не предполагал, как все обернется спустя несколько лет.
спроси у тех, кто был, ну скажем в 2010 очень популярен и востребован. многих из них уже нет в шоубизе. даже многих из тех, кто в 2010 был популярен в интернете, уже давно нет.
жизнь еще много раз поломает всех и каждого. но в молодости этого не понять, в 20 лет все кажется, что будет хорошо. но просто задумайся, уже есть новые 13-15 летние блогерши, которые через несколько лет потеснят всю старую школу, им будет 20 лет,а вам 30 лет. просто подумай над этим, ведь ничего не вечно и молодость не вечна. новые блогеры все больше и больше будут теснить старых блогеров. каждый год кому-то исполняется 18 лет. без мудрого человека можно всю славу быстро упустить, а аудиторию подхватят молодые. я уже прошел через это и прекрасно знаю, каково это.
можешь написать, что это тоже бред, но и тебе тоже не всегда будет 18 лет.

Гость
#29
Гость

жизнь всех поломает, даже некогда самых успешных и востребованных. через несколько лет поймешь это. не бывает вечной славы, не бывает в жизнь ровной линии. сегодня ты на вершине, а завтра на самом дне. сегодня ты нужен всем, а завтра никому. в 20 лет этого не понять, в 20 лет даже я не думал и не предполагал, как все обернется спустя несколько лет. спроси у тех, кто был, ну скажем в 2010 очень популярен и востребован. многих из них уже нет в шоубизе. даже многих из тех, кто в 2010 был популярен в интернете, уже давно нет. жизнь еще много раз поломает всех и каждого. но в молодости этого не понять, в 20 лет все кажется, что будет хорошо. но просто задумайся, уже есть новые 13-15 летние блогерши, которые через несколько лет потеснят всю старую школу, им будет 20 лет,а вам 30 лет. просто подумай над этим, ведь ничего не вечно и молодость не вечна. новые блогеры все больше и больше будут теснить старых блогеров. каждый год кому-то исполняется 18 лет. без мудрого человека можно всю славу быстро упустить, а аудиторию подхватят молодые. я уже прошел через это и прекрасно знаю, каково это. можешь написать, что это тоже бред, но и тебе тоже не всегда будет 18 лет.

не учи меня жизни. я в интернете с нулевых, прошла все. и ютубом увлекаюсь давно, и мне очень далеко за 18. и ты ничего не сделаешь, чтобы слава какой то бабы удержалась. скорее ты ее потопишь своей "помощью". зрители не дураки и не будут смотреть, что им навязывают. ты просто поехавший чел. все что ты говоришь - это очевидные вещи, но ты же ПРОЗРЕЛ и готов вершить великие дела. нуну
к тому же ты нищеброд, ты даже оборудование не в силах купить. а твои великие знания уже давно устарели. ты помешался и вообще не в курсе трендов.

Гость
#30
Гость

не учи меня жизни. я в интернете с нулевых, прошла все. и ютубом увлекаюсь давно, и мне очень далеко за 18. и ты ничего не сделаешь, чтобы слава какой то бабы удержалась. скорее ты ее потопишь своей "помощью". зрители не дураки и не будут смотреть, что им навязывают. ты просто поехавший чел. все что ты говоришь - это очевидные вещи, но ты же ПРОЗРЕЛ и готов вершить великие дела. нуну к тому же ты нищеброд, ты даже оборудование не в силах купить. а твои великие знания уже давно устарели. ты помешался и вообще не в курсе трендов.

А по моему ты брехливый вонючий пельмень

Гость
#31
Гость

А по моему ты брехливый вонючий пельмень

еще и неадекват. чтд

Гость
#32
Гость

еще и неадекват. чтд

Так угадал же

Гость
#33
Гость

Так угадал же

что ты угадал, поехавший
ты думал, на дурочку нарвался. я тебя разъ=еба-ла, тебе даже сказать нечего, в ход пошли оскорбления. да хоть ты ус-ри-сь, ты просто ничего из себя не представляешь и никакой блогерши тебе не светит. а жизни я думаю сразу понятно кто ты, норм баба к тебе за км не подходит

Гость
#34
Гость

что ты угадал, поехавший ты думал, на дурочку нарвался. я тебя разъ=еба-ла, тебе даже сказать нечего, в ход пошли оскорбления. да хоть ты ус-ри-сь, ты просто ничего из себя не представляешь и никакой блогерши тебе не светит. а жизни я думаю сразу понятно кто ты, норм баба к тебе за км не подходит

оскорбления выше не я писал. но девушки сами меня хотели использовать, когда мне было 20, всякие гламурные кисы, я на них внимания не обращал.
знания мои не устарели, просто я выбрал не ту сферу в интернете, которая несколько лет назад казалась очень перспективной, а теперь уже нет.
когда мне 20 лет было, не было топ блогерш, их не существовало, не было партнерки в нашей стране у ютуба и вообще там не было денег тогда, но прошло несколько лет и все резко поменялось.
а в интернете я с середины нулевых и видел как все развивалось. когда наших блогеров не существовало у меня были сотни тысяч подписчиков, но обычный контент не приносит денег, а видео контент тогда еще не монетезировал никто.
ютуб не особо далеко ушел от тв, если честно. рекламодатели всегда будут выбирать тех, кто помоложе и сейчас многие блогеры, которым давно больше 20 лет до сих пор пытаются играть на аудиторию 10-13 летних, когда их во всю уже заждались более взрослые зрители. для 13 летних, есть новые 13 летние блогерши, которые уже прилично отхватили кусок. я не представляю, как 30 летняя тетка будет делать влоги для 13 летних девочек, а некоторые уже имеют перспективу быть такими блогерами. она для них будет как тетя из спокойной ночи малыши, а не как ровесница, которая знает чем живем поколение.

Гость
#35

я не знаю, почему ты пытаешься все спустить до оскорблений, но у меня не такой цели написать тебе хоть что-нибудь плохое. я просто пытаюсь раскрыть глаза на некоторые вещи. через 5 лет уже поздно будет об этом думать, а рекламодатели и поезд уже давно уйдет. я мог бы быть продюсером, но только для одной блогерши, и она в ближайшие месяцы возглавила бы топ.
даже у валерии есть пригожин, а он не делал карьеру как певец.

Гость
#36
Гость

я не знаю, почему ты пытаешься все спустить до оскорблений, но у меня не такой цели написать тебе хоть что-нибудь плохое. я просто пытаюсь раскрыть глаза на некоторые вещи. через 5 лет уже поздно будет об этом думать, а рекламодатели и поезд уже давно уйдет. я мог бы быть продюсером, но только для одной блогерши, и она в ближайшие месяцы возглавила бы топ. даже у валерии есть пригожин, а он не делал карьеру как певец.

тебе около соракета. пригожин и валерия это певица и продюсер-муж. у блогерш НЕТ ПРОДЮСЕРОВ. разве что парни ТОЖЕ БЛОГЕРЫ. да, такое встречается. если ты думаешь, что контент на ютубе существует только для 10-13летних девочек, то ты ОЧЕНЬ ошибаешься. у каждого блогера есть своя аудитория, нет никакой "универсальной" блогерши, кто бы был в топе. Накрутишь какую то бездарность и что? спровоцируешь просто негодование аудитории ютуба и они ее задисят. То что ты там сто лет назад накрутил просмотры у вирусного видео, ни о чем не говорит и не прокатит сейчас. сотни тысяч просмотров в самом начале было только у Мэда. ты реально чушь несешь. или скажи название своего канала, или он уже конечно же удален.

Гость
#37
Гость

я не знаю, почему ты пытаешься все спустить до оскорблений, но у меня не такой цели написать тебе хоть что-нибудь плохое. я просто пытаюсь раскрыть глаза на некоторые вещи. через 5 лет уже поздно будет об этом думать, а рекламодатели и поезд уже давно уйдет. я мог бы быть продюсером, но только для одной блогерши, и она в ближайшие месяцы возглавила бы топ. даже у валерии есть пригожин, а он не делал карьеру как певец.

человек, который когда то уже прогадал что будет актуально, учит тому что будет через 5 лет. л - логика

Гость
#38
Гость

я не знаю, почему ты пытаешься все спустить до оскорблений, но у меня не такой цели написать тебе хоть что-нибудь плохое. я просто пытаюсь раскрыть глаза на некоторые вещи. через 5 лет уже поздно будет об этом думать, а рекламодатели и поезд уже давно уйдет. я мог бы быть продюсером, но только для одной блогерши, и она в ближайшие месяцы возглавила бы топ. даже у валерии есть пригожин, а он не делал карьеру как певец.

а знаешь почему ты сам не пилишь контент? потому что ты уже старый, да. и потому что ты понятия не имеешь что прокатит. потому что создавать видео очень сложно, и чтобы еще были просмотры. ты просто не можешь этого сделать. а на технической части ты далеко не уедешь. ты предлагаешь "помощь" хотя сам хочешь выехать на контенте девушки. твои услуги в монтаже никому на=х не всрались, сейчас каждая уже владеет техникой монтажа видео. ты просто бесполезен.
и кстати, ты так и не ответил, откуда ты возьмешь технику? если ты нищий

Bleznik
#39
Гость

Зачем вам именно блогерша? Да и какой кайф с ней путешестовать? Она же постоянно будет пилить сторис и видео, что она поела, куда она пошла, все игра на камеру и вся жизнь под прицелом. Фотографировать ее надо у каждого столба.

Это кликбэйт) написал в названии темы "блогершу" что-бы привлечь больше внимания, на самом деле у меня нет цели познакомиться конкретно с блогершей. Я же в первом сообщении как раз уточнил про девушек, работающих удаленно, не важно чем занимающихся, тут в любой сфере у нас нашлись бы общие интересы, так как я сам так работаю. В общем вопрос тот же, как найти такого человека, если она так много времени проводит дома/в путешествиях? Случайным образом шансы стремятся к 0%
И ещё я не очень понимаю, зачем тут кто-то ведет диалог с Гостем, который к данной теме не имеет никакого отношения? Пишет постоянно какую-то ерунду, а вы ему еще отвечаете, у него свой мир, я же уже написал, что это типичная "училка". Хватит мотивировать его написать ещё одно пафосное полотно

Гость
#40

С блогершами так и знакомятся, обычно, пишут им в директ на той платформе, где они ведут свой блог. Другое дело, сможете ли вы ее заинтересовать своей персоной, если это известная, популярная в сети и хорошо зарабатывающая на рекламе девушка.

Гость
#41
Гость

тебе около соракета

Гость

То что ты там сто лет назад накрутил просмотры у вирусного видео, ни о чем не говорит и не прокатит сейчас

это смешно. мне даже 30 еще нет. а когда мне 17 было, то некоторые думали, что мне уже как минимум 25, раз я такими вещами занимаюсь и все продвигаю в интернете. это тебе наверное около сорокета, если у тебя такие мысли об интернете. а начинал я еще тогда, когда в школе учился.

это было всего год назад, и есть 2 видео с более чем полмиллиона просмотров. скорее всего ты не топ блогера и твои видео даже столько не собирают, если это тебя так сильно задевает. для меня миллионная аудитория не является чем-то уж совсем необычным, еще с тех пор, как мне исполнилось 18 лет. да-да, не все лицо снимают для ютуба, но имеют миллионную аудиторию и имели еще до того, как ты видосы начала снимать. просто видео контент монетезируется, в отличии от текстового, и при равных аудиториях текстовый контент в 100, в 10000 раз меньше денег приносит.

Гость
#42
Гость

ты реально чушь несешь. или скажи название своего канала, или он уже конечно же удален.

только после того, как ты скажешь название своего канала, чудо-блогерша) и вообще, что ты на этом форуме делаешь, если у тебя все хорошо в жизни. видимо не все так гладко, раз интересуешься жизнью других форумчан, раз своя жизнь не заладилась.
у меня в жизни не все так гладко, и я это не скрываю и меня не задевают твои слова о нищебродстве, технике. а вот для тебя это прям больная тема очень. успокой свои нервы, отдохни месяцок, без селфи и видео, просто поживи для себя. сейчас так много озлобленных девушек стало, а все из-за интернета. я помню какими были девушки 10 лет назад, когда они поголовно не сидели в интернете - они были очень милыми, культурными и обладали хорошими манерами, а сейчас каждая вторая как генератор мата ходит, пальцы веером, понты наружу. 10 лет назад такими парни были, а теперь такими девушки стали. все изменилось.
и вообще, за много лет я залил более 300 видео на разные платформы и все они пользовались популярностью. я не снимал себя, не каждому это нужно, это каждый сам для себя выбирает и не надо принуждать к этому других. но ты точно не топ блогерша, если тебя так сильно все это задевает.

Гость
#43
Bleznik

Это кликбэйт) написал в названии темы "блогершу" что-бы привлечь больше внимания, на самом деле у меня нет цели познакомиться конкретно с блогершей. Я же в первом сообщении как раз уточнил про девушек, работающих удаленно, не важно чем занимающихся, тут в любой сфере у нас нашлись бы общие интересы, так как я сам так работаю. В общем вопрос тот же, как найти такого человека, если она так много времени проводит дома/в путешествиях? Случайным образом шансы стремятся к 0%

Вы написали "в идеале блогершу" :)))))
Едьте в Таиланд, Вьетнам, Индию, там многие удаленщики, дауншифтеры, бизнесмены путешествуют.

Гость
#44
Гость

это смешно. мне даже 30 еще нет. а когда мне 17 было, то некоторые думали, что мне уже как минимум 25, раз я такими вещами занимаюсь и все продвигаю в интернете. это тебе наверное около сорокета, если у тебя такие мысли об интернете. а начинал я еще тогда, когда в школе учился. это было всего год назад, и есть 2 видео с более чем полмиллиона просмотров. скорее всего ты не топ блогера и твои видео даже столько не собирают, если это тебя так сильно задевает. для меня миллионная аудитория не является чем-то уж совсем необычным, еще с тех пор, как мне исполнилось 18 лет. да-да, не все лицо снимают для ютуба, но имеют миллионную аудиторию и имели еще до того, как ты видосы начала снимать. просто видео контент монетезируется, в отличии от текстового, и при равных аудиториях текстовый контент в 100, в 10000 раз меньше денег приносит.

значит летсплейщик. мне надоело гадать. я предложила сказать кто ты и что ты. ты льешь воду и говоришь набор очевидных вещей. то что когда то что то у тебя было, так это БЫЛО. или ты думаешь меня это впечатляет. нет

Гость
#45
Гость

только после того, как ты скажешь название своего канала, чудо-блогерша) и вообще, что ты на этом форуме делаешь, если у тебя все хорошо в жизни. видимо не все так гладко, раз интересуешься жизнью других форумчан, раз своя жизнь не заладилась. у меня в жизни не все так гладко, и я это не скрываю и меня не задевают твои слова о нищебродстве, технике. а вот для тебя это прям больная тема очень. успокой свои нервы, отдохни месяцок, без селфи и видео, просто поживи для себя. сейчас так много озлобленных девушек стало, а все из-за интернета. я помню какими были девушки 10 лет назад, когда они поголовно не сидели в интернете - они были очень милыми, культурными и обладали хорошими манерами, а сейчас каждая вторая как генератор мата ходит, пальцы веером, понты наружу. 10 лет назад такими парни были, а теперь такими девушки стали. все изменилось. и вообще, за много лет я залил более 300 видео на разные платформы и все они пользовались популярностью. я не снимал себя, не каждому это нужно, это каждый сам для себя выбирает и не надо принуждать к этому других. но ты точно не топ блогерша, если тебя так сильно все это задевает.

я никогда не говорила что я топ блогерша. на счет все прекрасно в жизни - все относительно. сижу тут чтобы знать какие люди есть. или для тебя блогинг - это такое статичное состояние, где нельзя сделать шаг вправо шаг влево.
10 лет назад был 2008 год, я точно помню что было в это время. жж и все и матом ругались и делали все, и писали все, было больше свободы слова. ты рассуждаешь как старый маразматик. а вооот рааааньше. да всегда так было. причем тут интернет?

Гость
#46
Гость

у меня в жизни не все так гладко, и я это не скрываю и меня не задевают твои слова о нищебродстве, технике. а вот для тебя это прям больная тема очень. .

да это для меня больная тема, потому что техника стоит больших денег. и ее надо покупать. а ты как своей блогерше будешь помогать? типо она уже со свой техникой должна быть? А ты только ей будешь накручивать просмотры и лайки? чем будешь очень бесить аудиторию. так как к популярности идут и это все происходит на глазах у зрителей, постепенно. В монтаже поможешь? молодец. ток я уже говорила, что мы это и так умеем. Что? Что? чем ты еще можешь помочь? таких как ты, когда то были просмотры, много. Я такого чела знала. ну и что? это ему ничего не дает сейчас. Ты просто тролль и провокатор, *** понапрасну ниочем. Я бы с тобой связываться не стала, топблогерша и подавно! Ты просто занудаааа с комплексом бога.

Bleznik
#47
Гость

Вы написали "в идеале блогершу" :))))) Едьте в Таиланд, Вьетнам, Индию, там многие удаленщики, дауншифтеры, бизнесмены путешествуют.

Последней зимой 3 месяца жил на Пхукете, позапрошлой на Бали, и все знакомства, что с русскими, что с иностранками, оказывались просто отдыхающими, ни одной девушки на удалёнке. В этом году тоже поеду, но, как я уже писал выше, случайным образом познакомиться с таким человеком крайне сложно. Так что всё ещё жду может кто опишет свой удачный опыт таких знакомств)

Гость
#48
Bleznik

Последней зимой 3 месяца жил на Пхукете, позапрошлой на Бали, и все знакомства, что с русскими, что с иностранками, оказывались просто отдыхающими, ни одной девушки на удалёнке. В этом году тоже поеду, но, как я уже писал выше, случайным образом познакомиться с таким человеком крайне сложно. Так что всё ещё жду может кто опишет свой удачный опыт таких знакомств)

я просто понять не могу, в чем ты хочешь использовать девушку "на удаленке". ведь не просто так у тебя такая цель.

Bleznik
#49
Гость

я просто понять не могу, в чем ты хочешь использовать девушку "на удаленке". ведь не просто так у тебя такая цель.

В каком смысле использовать? Такая работа максимально близка к моим интересам и ритму жизни, хочу попробовать построить с таким человеком отношения, вместе путешествовать. Отношения, с привязанной к месту девушкой, обычно рассыпались после 6-7-8 поездки, в которую она не смогла со мной поехать по объективным причинам (работа, учеба, устала ездить). Вот и хочу попробовать с более свободной девушкой, но, как я уже писал выше, понятия не имею, как, для начала, вообще с такой познакомиться

Гость
#50
Гость

я просто понять не могу, в чем ты хочешь использовать девушку "на удаленке". ведь не просто так у тебя такая цель.

у нее все сводится к товарным отношениям. купи ей аппаратуру и ты ей больше ничем не нужен)
комплекс бога у девицы, на поклон к ней сходить не забудь))