Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с иностранцем?

Надоело жить в России Где познакомиться с иностранцем? Кто-нибудь вышел замуж за американца? Подскажите иностранные сайты знакомств.
Я развелась после 7 лет брака ( муж пил, лечился, воровал и снова запои) и уже 3 года не могу найти вторую половинку. Работаю круглосуточно, свой небольшой бизнес и кавалеры: то альфонс, то малолетки. Пьющих на дух не переношу. А хочется настоящую семью, детей.. Мне уже 33

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Английский знаете? Если да- то любые профессиональные сайты по интересам. Я так с немцем познакомилась. Но и американцев там много было.

Марципановая курочка
#2

Автор, в лучшие твои годы на тебя только маргинал позарился! Че уж про щас говорить????

Американка
#3

Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно

Геннадий
#4

это разводка ? Вы уже как-то много тем создаете подобных.

Злой иностранец американец.
#5

В дурке ищи ,там ,говорят, иностранцы всех национальностей есть,если повезёт, можно и Наполеона и Рокфеллера встретить.Если и молодая была никому не нужна, ублюдка с помойки нашла, то уж теперь точно все иностранцы твои( с дур дома,конечно).

Гость
#6
Американка

Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно

мда уж повезло вам сказочно.моя голубая мечта с рашки свалить хоть в европу хоть в америку.а эти сайты только на английском?

Oksana
#7

Вот здорово. На русском мало где разговаривает.

Гость
#8

www.natalia-agency.ru

Керри
#9
Американка

Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно

Мне 33, рост 167 см, вес 46 кг.
Не подойду?

Автор
#10
Гость

Английский знаете? Если да- то любые профессиональные сайты по интересам. Я так с немцем познакомилась. Но и американцев там много было.

Знаю отлично только английский. А какой профессиональный сайт по интересам?
Может напишете мне на почту, если не хотите здесь.

Автор
#11
Марципановая курочка

Автор, в лучшие твои годы на тебя только маргинал позарился! Че уж про щас говорить????

Да дура была, влюбилась. Знала, что его отец пил и он любил выпить по праздникам, но думала будет семья. Я стала сторожить карьеру, а он транжирить. У меня хорошие отношения с его матерью, она тоже страдала. Думала вылечим его, молодой же совсем ещё. Но все это было только временно

Автор
#12
Керри

Американка
Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно
Мне 33, рост 167 см, вес 46 кг.
Не подойду?

Ничего себе у вас вес. Я ростом 168 и 53 кг и выгляжу худой

Гость
#13
Американка

Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно

А фото этого врача не покажите?

Инга
#14

Иностранцы любят старушек, вы не знали?

Кэрри
#16
Автор

Ничего себе у вас вес. Я ростом 168 и 53 кг и выгляжу худой

А у меня бедра широкие, поэтому я не выгляжу худой:))
Автор, я искала иностранца на сайте знакомств, но глухо. Может, конечно, это я такая невезучая..

Гость
#17
Кэрри

Автор, я искала иностранца на сайте знакомств, но глухо. Может, конечно, это я такая невезучая..

Складывается такое впечатление, после просмотра фото, что на этих сайтах собран весь неликвид со всей Европы и США.

Кэрри
#18
Гость

Складывается такое впечатление, после просмотра фото, что на этих сайтах собран весь неликвид со всей Европы и США.

Вы о мужчинах?
Если да, то я согласна:)

Гость
#19
Кэрри

Вы о мужчинах?
Если да, то я согласна:)

Именно о мужчинах. Это просто ужас какой-то! Вот даже тут http://ru.fdating.com/dating-men-usa.html?do=Search;gender=1;country=226;sort=add;photo=true;mode=gallery;saveAs=;page=2; одни *****.

Кэрри
#20
Гость

Именно о мужчинах. Это просто ужас какой-то! Вот даже тут http://ru.fdating.com/dating-men-usa.html?do=Search;gender=1;country=226;sort=add;photo=true;mode=gallery;saveAs=;page=2; одни *****.

О, была здесь:))) это жесть:))))

Гость
#21

Смотрите в *** алена_америца там вы можете все сайты знакомств увидеть, реальные жизненные советы по этому поводу. Уехать оченоьдаде реально даже без знания языка. Но Ее я поняла лучше сидеть на платном сайте , так как на бесплатном больше развода

Гость
#22

Простите , алена_америка но вводите на английском языке

Гость
#23
Гость

Смотрите в *** алена_америца там вы можете все сайты знакомств увидеть, реальные жизненные советы по этому поводу. Уехать оченоьдаде реально даже без знания языка. Но Ее я поняла лучше сидеть на платном сайте , так как на бесплатном больше развода

На платных? Где извращенец, извините, хочет попробовать вашу мочу? Платные сайты и есть разводка. На то они и платные, чтобы зарабатывать деньги.

гостья
#24

на сз их куча)в чем проблема не пойму?может с внешностью у вас не то?

Гость
#25

Ну зачем вы успешному мужчине? Я понимаю, познакомится по работе , но зачем им невостребованные женьщины? Сколько здесь тем, как мужья пользуются беспомощно состоянием. Ну вот ответьте на вопрос, зачем вы им? Без образования, неразвитая личность. Хорошей работы никогда не имели, поэтому не знаете сколько в России умных, достойных мужчин. Что бы над вами чувсвую превосходства имели, распоряжались вашей жизнью и если что коленом под зад дали? Вы даже на родине не состоялись, в другой стране вы вообще никто.

Гость.
#26
Гость

На платных? Где извращенец, извините, хочет попробовать вашу мочу? Платные сайты и есть разводка. На то они и платные, чтобы зарабатывать деньги.

Они платные чтоб отсеивать всех не серьезных. Для тех кто действительно задался целью найти себе пару, и готов заплатить чтоб не быть в одной компании с кучей шлака.

Автор
#27
Гость

Ну зачем вы успешному мужчине? Я понимаю, познакомится по работе , но зачем им невостребованные женьщины? Сколько здесь тем, как мужья пользуются беспомощно состоянием. Ну вот ответьте на вопрос, зачем вы им? Без образования, неразвитая личность. Хорошей работы никогда не имели, поэтому не знаете сколько в России умных, достойных мужчин. Что бы над вами чувсвую превосходства имели, распоряжались вашей жизнью и если что коленом под зад дали? Вы даже на родине не состоялись, в другой стране вы вообще никто.

Почему не состоялась? У меня свой бизнес. Я неплохо зарабатываю для мегаполиса и для своего возраста.
Муж, конечно, обходился большими затратами. Но я любила его и наивно верила, что могу его изменить.

Автор
#28

Говорите, про платные сайты.
А хотя бы ссылки или названия напишите. Особенно если вы познакомились там.
Сайты неликвида со всего мира - не надо!

Гость
#29

Бизнес - это торговля нипойми чем? Мегаполис это явно преувеличенно. Ну камуфляж вы нужны, турка или итальянцы из маленького городишки. У вас нет связей, значит ваш бис ничего не стоит. Вы не интересны российским состоявшихся мужчинам. Вы просто не представляет, какие они есть- умники, красавцы, с сумасшедшей харизмой. Мне просто повезло работать в 2 холдинга рядом с нами одна компания, которую знают все. Там такие мужчины! Ну и женщин я видела у некоторых - это конечно супер женьщины.

Гость
#30

Непойми, кому. Я не оскорбляют вас, просто не ждите чудес. Вы по сути не состоялись, успешный мужчина- принц вам не грозит. Ну где - нибудь в Греции, Италии, одноэтажное Америке за не очень успешным мужчиной с комплексами и пристроитесь. Если о него отказались соотечницы, это наводит на мысли. Вас просто дешево будет содержать и полное безправие.

bloodymary
#31

Не понимаю зачем знакомиться с иноостранцем? Он скорее всего в Россию не переедет и Вам придется бросать родину и родных, а родители если старенькие будут они страну менять не захотят , да и вообще жить вдали от семьи - это так больно

Гость
#32

Я встречалась с один американцем, заваливал подарками, прилетал ко мне. Сейчас с другим, тоже с хорошей карьерой. Совершенно случайно зашел, но я его выловила сразу же. И тот и этот делали предложения, но с первым не сложилось. Поклонников до сих пор много. Это еще при том, что я очень молодая, а обычно иностранцы ищут девушек за 25. Если хотите, могу посоветовать сайты, где сидят серьезные мужчины и как их искать. Только почту скиньте

Гость
#33

Да и, кстати, не слушайте женщин, которые говорят, что надо многое иметь. Единственное, что надо иметь - это хорошую душу. Сколько девушек не увижу, которые замужем за американцем, так такие красотки и внешне, и душевно, что иногда аж самой хочется на них жениться (некоторые просто душевно, а некоторые просто внешне). Хотя, вначале отношений многие из них даже языка не знали и у большинства не было никаких бизнесов. Иностранцам это все по барабану, вы все равно переезжаете и начинаете с чистого листа.

rainy_town
#34
Гость

Кэрри

Складывается такое впечатление, после просмотра фото, что на этих сайтах собран весь неликвид со всей Европы и США.

А вы думали кто там? Мужчины, которым не отказывают в свиданиях на сайтах знакомств не сидят. А уж искать почтовых невест из стран третьего мира идут те, у которых, кроме паспорта, ну вообще ничего нет.

rainy_town
#35

По сути вопроса. Лучше всего знакомиться с иностранцем в его стране. То есть, сначала приезжаете в страну, потом ищите любовь и спутника жизни. Сайты знакомств - это последнее, где мужчина будет искать.
Я в Европе. У меня есть знакомые мужчины, которые спрашивают, есть ли у н
кого знакомые хорошие женщины, что б познакомиться. Я скидывала *** подружек. Насчет сайтов знакомств - категорическое нет.

Автор
#36
Гость

Я встречалась с один американцем, заваливал подарками, прилетал ко мне. Сейчас с другим, тоже с хорошей карьерой. Совершенно случайно зашел, но я его выловила сразу же. И тот и этот делали предложения, но с первым не сложилось. Поклонников до сих пор много. Это еще при том, что я очень молодая, а обычно иностранцы ищут девушек за 25. Если хотите, могу посоветовать сайты, где сидят серьезные мужчины и как их искать. Только почту скиньте

Буду вам очень благодарна: poldnya@gmail.com

Гость
#37

да на обычном сз знакомьтесь. на платеых одни старики силят которые хотят именно русскую жену хозяйку, чтоб на каблуках ходила и пекла пироги.

я на баду в отпуске написала что ищу друзей, написало 100 человек, молодые, симпатичные, выбрала одного и все.

Гость
#38
Американка

Сайт :Лизбой, Орентур, Иканар лео, замужем за американцем, живу в Майями уже 3 года. Сейчас лежу на пляже и слушаю шум океана и вам желаю того-же. У нас есть знакомый который ищет себе невесту русскую /Украинку, врач 44 года, симпатичный, очень хорошо получает и любит путешествовать, правда вдовец с 2 дочерью. Познакомить?. Расскажите о себе автор? Он любит высоких и худых до 35 желательно

А губа не дура у него. С прицепом, а сам ищет женщину на 10 лет моложе! Не удивляюсь, что ни одна американка на такое не хочет идти. Поэтому и ищет среди наших... Эххх((

Гость 1
#40

Если по теме, то у Вас, Автор, всего три пути для знакомства.
Первый - почаще отдыхать заграницей, один из моих друзей так встретил свою жену. Минус данного метода - дороговизна. Кроме того, далеко не каждый курортный роман заканчивается чем-то серьёзным.
Путь второй - брачные агентства, здесь шансов больше, люди туда приходят с четкими целями, при этом готовы платить реальные деньги.
И третий - сайты знакомств. Комментировать не буду, с примерами удачных знакомств не сталкивался.

Гость
#41

Авторша, возьми мыло, веревку и вздернись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: