Я замуж не хочу и поэтому не обидно. Уже был развод и делёжка имущества, проблем и нервотрепки до фига. Сейчас, когда мне скоро 40, замужем уже побывала, детей общих с новым не будет, зачем жениться? Имущественный вопрос решён, МЧ потерять боюсь, но
Я замуж не хочу и поэтому не обидно. Уже был развод и делёжка имущества, проблем и нервотрепки до фига. Сейчас, когда мне скоро 40, замужем уже побывала, детей общих с новым не будет, зачем жениться? Имущественный вопрос решён, МЧ потерять боюсь, но если он захочет уйти то штамп не помешает. Мне с ним хорошо, не парюсь и замуж не пойду.