Гость
Статьи
Мужчина мало …

Мужчина мало зарабатывает!!!!

Ситуация такая, мужчине 25 лет скоро, заработок почти никакой, около 10 тыс руб,встречаемся 3 года, мне 23. Вместе не живем, остаюсь у него часто ночевать, он живет с родителями. Это уже неудобно становится. Мне хочеться уже и с ним жить, пытаюсь поговорить - он не хочет разговаривать, говорит что я только о деньгах и думаю. Мой доход существенно больше чем у него, я могу сама себя обеспечивать, но считаю ненормально что мужчина в 25 лет мало зарабатывает. Уходить от него не хочу, люблю его. Подскажите, как тут быть? Как его подднржать или направить на больший заработок? Он говорит что жить вместе он не готов.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

будете пытаться направлять его на большой заработок, он и эти 10 тыс. перестанет приносит, имхо

Ваша знакомая
#2

мужчине 25 лет... с заработком 10т - не мужчина он

Гость
#3

В 25 мужчина?")) По мне так мальчик мальчиком, причем мне не намного больше. Оставьте его в покое. Вам самой всего 23 а уже замуж рветесь.

Гость
#4

Брось его из него ничего не выйдет а если и выйдет то начнет посторонам смотреть и искать себе ту котораяего нищим его не помнит и её а не тебя потом быдет подарками задаривать

Волан-де-Морт
#5

у вас разные взгляды на жизнь. Вам или его таким принимать, или искать другого. Больше вариантов нет.

бабацццц
#6

мало конечно очень, Автор мне кажеться он и сам не рад...просто делать и менять ничего не хочет)))

Гость
#7

Он ничего не хочет, ничего не изменит, ждать бесполезно. Я сама бросила такого три года назад, потому что поняла - так и будет жить с родителями, так и будет получать копейки, ни квартиры, ни машины, ни собственной семьи. Ему так удобно. Да и если всё-таки решит жениться, то не сможет достойно обеспечить супругу и ребёнка. И я оказалась права, потому что вот прошло три года, а у него всё по-старому. А Вам это тоже в конце концов надоест, любовь уйдёт и Вы найдёте достойного мужчину. Я нашла :) А вот если так и будете надеяться на его "просветление", то есть вероятность, что он сам Вас бросит, потому что ему надоест быть на Вашем фоне "плохишом", надоест слушать Ваши претензии, которые он будет считать необоснованными. В любом случае я считаю, что из этих отношений ничего путного уже не выйдет. Хотя, конечно, Вам лучше знать, как поступать.

Гость
#8
Гость

Он ничего не хочет, ничего не изменит, ждать бесполезно. Я сама бросила такого три года назад, потому что поняла - так и будет жить с родителями, так и будет получать копейки, ни квартиры, ни машины, ни собственной семьи. Ему так удобно. Да и если всё-таки решит жениться, то не сможет достойно обеспечить супругу и ребёнка. И я оказалась права, потому что вот прошло три года, а у него всё по-старому. А Вам это тоже в конце концов надоест, любовь уйдёт и Вы найдёте достойного мужчину. Я нашла :) А вот если так и будете надеяться на его "просветление", то есть вероятность, что он сам Вас бросит, потому что ему надоест быть на Вашем фоне "плохишом", надоест слушать Ваши претензии, которые он будет считать необоснованными. В любом случае я считаю, что из этих отношений ничего путного уже не выйдет. Хотя, конечно, Вам лучше знать, как поступать.

Я в свои 24 бросила такого, как у Автора. Прошло с тех пор 15 лет. Мужику уже за 40. А живет до сих пор с мамой. Ни денег, ни машины, ни семьи. И так будет до конца жизни..... Зато ему так жить нравится.

БД
#9

Если не хочешь расставаться, то не расставайся - имеешь полное право наслаждаться близостью с человеком, который тебе нравится. Только оценивай ситуацию трезво: тебе придётся взять на себя роль добытчика. Такие пары тоже бывают устойчивыми. Кстати, из таких мужчин получаются отличные отцы.

ИзАмерики
#10
Гость

В 25 мужчина?")) По мне так мальчик мальчиком, причем мне не намного больше. Оставьте его в покое. Вам самой всего 23 а уже замуж рветесь.

Ни фига себе "мальчик", мой отец в этом возрасте уже женатым был так, что свадьбу на его деньги играли, и семью содержал, и родителям своим помогал, и машину первую купил, а это в 70-ые было.

А вот парень у меня был один, так тому в том же возрасте родители-пенсионеры чуть ли не попку подтирали, все боялись, как бы его в армию не забрали, прятали его, на военный завод за гроши устроили работать, у меня в 5 раз зарплата больше его на тот момент была, так он даже не пытался подработку найти, его все устраивало, родители же кормили-поили и на свидания деньги давали, так он все не на девушку(меня), а на развлекухи для себя тратил-гитару там, новую или рок концерт сходить, а платила я за себя сама (ну как же, ведь у меня зарплата выше, а он на заводе за копейки работает, чтобы в армию не забрали-там отсрочку давали).

Сейчас ему за 30 и все такой же примерно, женился, правда, на совсем молодой глупой девушке, надолго ли ее хватит.

IVSI
#11

Ух ты,какие тут у всех богатые пихари/мужья/отцы.Как не прочитаешь-то все реально бабки шинкуют,только в реальной жизни парней выполняющих малооплачиваемые работы гораздо больше,а богатых гораздо меньше!

Вывод:у россиянок нет особого выбора-либо с парнем 5-10тысячником,либо одной.А богатые по любому на вас даже не посмотрят.

Гость
#12

не поняла 10 тыс. это в москве у него такая зарплата?

Гость
#13
ИзАмерики

Ни фига себе "мальчик", мой отец в этом возрасте уже женатым был так, что свадьбу на его деньги играли, и семью содержал, и родителям своим помогал, и машину первую купил, а это в 70-ые было.

сравнили й*х с пальцем , в 70 годы закончил школу, отслужил, и все, тебя в 20 лет поженили, устроился на работу и работай - стабильная з/п и еще и жилье дадут, а еда вообще копейки стоила.

Сейчас же, только в 22 года чувак заканчивает инст, пока первые года 3 не наработает стаж, никто ему космические деньги платить не будет, если на машину какую десятку б/у еще можно скопить, то на квартиру -бугаггаггаа.

И еще напомню, что в Евпропе вообще учатся на вышке чуть ли не до 28 лет, иии только потооом начинаю работать по настоящему, девки в 30 лет только задумываются о замужестве, а вы в 23 захотели выскочить замуж, сесть на шею и ноги свесить

Лампа
#14
ИзАмерики

Ни фига себе "мальчик", мой отец в этом возрасте уже женатым был так, что свадьбу на его деньги играли, и семью содержал, и родителям своим помогал, и машину первую купил, а это в 70-ые было.

А вот парень у меня был один, так тому в том же возрасте родители-пенсионеры чуть ли не попку подтирали, все боялись, как бы его в армию не забрали, прятали его, на военный завод за гроши устроили работать, у меня в 5 раз зарплата больше его на тот момент была, так он даже не пытался подработку найти, его все устраивало, родители же кормили-поили и на свидания деньги давали, так он все не на девушку(меня), а на развлекухи для себя тратил-гитару там, новую или рок концерт сходить, а платила я за себя сама (ну как же, ведь у меня зарплата выше, а он на заводе за копейки работает, чтобы в армию не забрали-там отсрочку давали).

Сейчас ему за 30 и все такой же примерно, женился, правда, на совсем молодой глупой девушке, надолго ли ее хватит.

Не дадо о машине и прочем в 70-х. Чтоб ее купить Вы не знаете, что нужно было записаться на работе, если еще запишут, деньги достать, а средняя зарплата у начинающего спеца была 140р, да и родителям тогда не помогали, а как раз наоборот. Если Вам эту сказку папа рассказал, ну чтож хотел укрепить свойавторитет в Ваших глазах. Поэтому все. что Вы дальше написали полный ......

Лампа
#15

Автор мне кажется Вы неподходите друг другу, я согласна с ╧5. Для Вас главное материальная часть. Вы долго с ним не проживете, даже если он будет зарабатывать больше.

В каком городе Вы живете, если не секрет?

Ли
#16

Плохо не то что он мало зарабатывает, а то что он не стремится это исправить. Если бы его это неустраивало, он придумал бы как это изменить. А тут парень явно звезд с неба не хватает. 25 лет нормальный возраст, мой муж уже с первой женой жил в 3-ке и ездил на своей машине. Потом ей все оставил, развелся, начал со мной в 35 лет. Купил жилье, дачу строит. мне машину. И это при том что он потомственный военный, но когда армия стала разваливаться он внедрился в строительный бизнес. А мог бы ныть как наши бывшие военные и довольствоваться пенсией в 11.000 р. Так что вряд ли из вашего парня толк выйдет.

Лампа
#17
Ли

Плохо не то что он мало зарабатывает, а то что он не стремится это исправить. Если бы его это неустраивало, он придумал бы как это изменить. А тут парень явно звезд с неба не хватает. 25 лет нормальный возраст, мой муж уже с первой женой жил в 3-ке и ездил на своей машине. Потом ей все оставил, развелся, начал со мной в 35 лет. Купил жилье, дачу строит. мне машину. И это при том что он потомственный военный, но когда армия стала разваливаться он внедрился в строительный бизнес. А мог бы ныть как наши бывшие военные и довольствоваться пенсией в 11.000 р. Так что вряд ли из вашего парня толк выйдет.

И ктож военному, да еще молодому, 3-шку дал?

Автор
#18

эхх

Автор
#19

Гость ╧ 12 мы не в Москве, средний российский городок с насалением 1,5 чел.

Вчера с ним поговорила на тему жить вместе, снять квартиру - сказал что я ему и так мозг выношу (спорим из-за ерунды и т д)а если вместе жить будем то еще больше будем из-за ерунды спорить и т д, в общем мне нужно то-то в себе менять.

Машина у него кстати есть,неплохая, купил ее 4 года назад, тогда хорош зарабтыал, потом что то не так пошло и все...

и как вернуть его к прежнему состояию не знаю.

Ким
#20
Лампа

И ктож военному, да еще молодому, 3-шку дал?

это трёшка жены его была, наверное))) и новая жена гордится, что он её бывшей оставил:-)

Специалист
#21
Автор

говорит что я только о деньгах и думаю. Мой доход существенно больше чем у него, я могу сама себя обеспечивать, но считаю ненормально что мужчина в 25 лет мало зарабатывает.

Да он прав, вы только о деньгах и думаете. Любовь без денег уже не существует? Какая-то продажная любовь, чем больше бабла тем больше любовь, бяка, а не любовь.

х_0
#22
ИзАмерики

Ни фига себе "мальчик", мой отец в этом возрасте уже женатым был так, что свадьбу на его деньги играли, и семью содержал, и родителям своим помогал, и машину первую купил, а это в 70-ые было.

А вот парень у меня был один, так тому в том же возрасте родители-пенсионеры чуть ли не попку подтирали, все боялись, как бы его в армию не забрали, прятали его, на военный завод за гроши устроили работать, у меня в 5 раз зарплата больше его на тот момент была, так он даже не пытался подработку найти, его все устраивало, родители же кормили-поили и на свидания деньги давали, так он все не на девушку(меня), а на развлекухи для себя тратил-гитару там, новую или рок концерт сходить, а платила я за себя сама (ну как же, ведь у меня зарплата выше, а он на заводе за копейки работает, чтобы в армию не забрали-там отсрочку давали).

Сейчас ему за 30 и все такой же примерно, женился, правда, на совсем молодой глупой девушке, надолго ли ее хватит.

Интересно,откуда у вашего папы такой блат ибо во 1х купить даже жигули было сложно при наличии денег,а во 2х он стоил от 5 до 7 тыс. руб,откуда такие деньги у молодого в СССР,где бизнеса частного не было.

Гость
#23

10 тысяч внутри МКАДа ил за МКАДом? А то за МКАДом знаю немало людей которые получают данную сумму проработав по 20-25 лет. А если бы Ваш парень работал врачом или учителем истории?

В принципе давно подозревал Что, вам - женщинам, нужно от нас... А то разведут лясы "любовь, романтика. чувства". А вот они какие чувства, в долларо-рублевом эквиваленте. :(

P.S.: Когда жил в студенческой общаге - 4 человека на 16 кв метров комнате, кто-то зарабатывал, кому-то присылали родители, кто-то сидел без денег почти, в общем положение материальное было разным. Но ели, пили, гуляли "из одного котла" НИКТО не мог додуматься попрекнуть кого-то тем, что ему мало помогают, мало зарабатывает. А если бы додумался, думаю, получил бы по морде :) и все ( и самый бедный, и самый богатый, сочли бы это справедливым).

Гость
#24
Автор

Машина у него кстати есть,неплохая, купил ее 4 года назад, тогда хорош зарабтыал, потом что то не так пошло и все...и как вернуть его к прежнему состояию не знаю.

Вернуть к прежней зарплате? :))

Гость
#25
Автор

средний российский городок с насалением 1,5 чел.

Знавал средние российские деревни, где люди получали по 2 тысячи рублей. И ничего - жили, жена в огороде, муж на тракторе. И скажи жена, что муж зарабатывает мало, на нее первую косо бы посмотрели соседки.

Автор
#26

город за мкадом, в сибири, 4 года назад был бизнес, доход был больше существенно. Я не хочу равнятся на средние российские деревни, моему мужчине самому не приятно что я больше него зарабатываю.

Специалист
#27
Гость

В принципе давно подозревал Что, вам - женщинам, нужно от нас... А то разведут лясы "любовь, романтика. чувства". А вот они какие чувства, в долларо-рублевом эквиваленте. :(

Ты прозрел!

Истина
#28
Автор

город за мкадом, в сибири, 4 года назад был бизнес, доход был больше существенно. Я не хочу равнятся на средние российские деревни, моему мужчине самому не приятно что я больше него зарабатываю.

Ну вот все понятно, бизнес был все было "ок", бизнеса нет и все "плохо". Вот и вся женская любовь. :)) А народ зарабатывает по 10 000 руб на должности хирурга, не в деревне.

Автор
#29

28.

Истина вам сколько лет?

Истина
#30
Автор

28.

Истина вам сколько лет?

30, 40, 50 какая разница? Основной вопрос в том, что нужно женщине - бизнес или мужчина.

Жены декабристов шли на каторгу за любимыми. Исторический факт. Видать за 200 лет всё круто изменилось.

Когда женщина говорит слово "любовь" меня последнее время тянет ехидно засмеяться.

Автор
#31

да вы как будто не жили еще, как то узко мыслите.

Декабристы были не бедные люди, так между прочим.

Конечно все изменилось! 200 лет назад родители сами мужа дочери выбирали, побогаче между прочим.

В жизни все должно быть в гармонии. Мужчину я своего люблю, просто он сейчас в кризисе небольшом.

Что у вас за крайности, если любить то только без денег, не мужчина а бизнес нужен... ересь несете.

Любовь рухнет если купить еды не начто будет, добавте к этому еще кредит и прочеее. А к староста по врачам на гос пенсию ходить?))))))

Автор
#32

на старость лет я имела ввиду

Истина
#33
Автор

да вы как будто не жили еще, как то узко мыслите.

Наоборот мыслю широко. Вижу, что происходит вокруг. Кстати, декабристы на каторге уже не были богатыми, как раз тот случай когда все было хорошо, а потом...потом даже не 10 000 :). А любовь, о женщины, не произносите это слово! Любовь осталась как рудимент в сердцах мужчин, это наша слабость - слабость сильного пола. Сильный может любить не смотря ни на что и главное НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ, если любит. Слабый же пол погряз в корысти. Печально. :(

Истина
#34
Автор

Любовь рухнет если купить еды не начто будет

Если бедность может разрушить любовь, то причем тут любовь?

Благо наличие какой-никакой зарплаты это далеко не голод :)

Католики клянутся любить в горести и в радости, в богатстве и бедности. Много ли нынче венчается? Или современные девушки боятся давать клятвы перед Богом? :))

Дева
#35
Истина

Наоборот мыслю широко. Вижу, что происходит вокруг. Кстати, декабристы на каторге уже не были богатыми, как раз тот случай когда все было хорошо, а потом...потом даже не 10 000 :). А любовь, о женщины, не произносите это слово! Любовь осталась как рудимент в сердцах мужчин, это наша слабость - слабость сильного пола. Сильный может любить не смотря ни на что и главное НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ, если любит. Слабый же пол погряз в корысти. Печально. :(

Какая может быть любовЬ, если жрать нечего???

Дева
#36
Истина

Если бедность может разрушить любовь, то причем тут любовь?

Благо наличие какой-никакой зарплаты это далеко не голод :)

Католики клянутся любить в горести и в радости, в богатстве и бедности. Много ли нынче венчается? Или современные девушки боятся давать клятвы перед Богом? :))

Вы видите разницу между человеком, который оказался в кризисе, и лентяем? Я вижу очень. Автор, он не поменяется. Это мужчина, которому много не надо. Его, детей будете сама тянуть, если что. Если готовы к этому, вперед. НО не ждите изменений от него.

Дева
#37
Гость

10 тысяч внутри МКАДа ил за МКАДом? А то за МКАДом знаю немало людей которые получают данную сумму проработав по 20-25 лет. А если бы Ваш парень работал врачом или учителем истории?

В принципе давно подозревал Что, вам - женщинам, нужно от нас... А то разведут лясы "любовь, романтика. чувства". А вот они какие чувства, в долларо-рублевом эквиваленте. :(



P.S.: Когда жил в студенческой общаге - 4 человека на 16 кв метров комнате, кто-то зарабатывал, кому-то присылали родители, кто-то сидел без денег почти, в общем положение материальное было разным. Но ели, пили, гуляли "из одного котла" НИКТО не мог додуматься попрекнуть кого-то тем, что ему мало помогают, мало зарабатывает. А если бы додумался, думаю, получил бы по морде :) и все ( и самый бедный, и самый богатый, сочли бы это справедливым).

Причем тут ваша общага? Речь идет о возможном создании семьи. Может, стоит озаботиться не только любовью, но и тем, на что жить? даже в природе животные и птицы сначала гнездо благоустраивают, самец самку кормит, чтобы завлечь. У людей бред, как всегда. Почему женщина может зарабатыватЬ. а мужчина нет, скажите на милость?

Дева
#38
Истина

Наоборот мыслю широко. Вижу, что происходит вокруг. Кстати, декабристы на каторге уже не были богатыми, как раз тот случай когда все было хорошо, а потом...потом даже не 10 000 :). А любовь, о женщины, не произносите это слово! Любовь осталась как рудимент в сердцах мужчин, это наша слабость - слабость сильного пола. Сильный может любить не смотря ни на что и главное НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ, если любит. Слабый же пол погряз в корысти. Печально. :(

На месте мужчины я бы тоже любила не смотря ни на что. У меня одной не стоит на мужика, который слабее меня? Мне нужен сильный самец, на хрена мне эта любовь?

Автор
#39

38.

Дева

у меня на слабых не стоит тоже, да и вообще не на каких, своего люблю))

Гость
#40

Не стоит? Это как О_о

Пойду я отсюда, на всякий случай.

Верный муж
#41

Если без счастливых исключений, то в 25 - это еще мальчик, мужчины начинают зарабатывать после 30, если своим ходом. Иногда везет и раньше, но это не правило.

мрсцанды
#42

добрый день

Что касается займа / инвестиции

Я предлагаю займа Ангел / Инвестиции и даже ипотеку на очень низкой скорости и проценты от 3% до широкой общественности Независимо ваш кредит, любой серьезный и заслуживающий доверия человек ищет любое количество средств должно любезно напишите мне сегодня для кредитной заявки о том, как в полной мере применять . Е-маил: мрсцандыинвестмент@гмаил.цом...

Кука
#43

любовь,любовь... я вот живу с парнем, у меня родители не богатые, связей вообще никаких, его мама вообще в деревне без ничего живет, мои родители из последних сил нам помогают, взяли квартиру в ипотеку, по уши все в долгах, он работает, вроде старается, но я не могу понять будет он дальше к чему стремиться или мы так и будем жить на шее у моих родителей, а им самим не так легко (у меня еще и брат 18 лет, которого тоже нужно и содерждать и за учебу платить, он пока только учится на дневном и не может при этом много зарабатывать). А мне уже даже морально тяжело, но напрягает постоянние считание денег, родители себе из-за нас ничего позволить не могут, с копейки на копейку перебиваются и на меня постоянно давят, что у нас никогда ничего не будет и что я не могла себе хоть чуть-чуть получше кого найти, чтобы хоть немного легче было. И только и ждут, когда я от него уйду, незабывая об этом намекать. Все чаще начинают закрадываться мысли, что я хотябы ради родителей могла найти кого побогаче, чтобы им хоть нас не надо было содержать. P.S. внешность у меня далеко не плохая, в принципе все родственники на нее ставки делали. А что на счет работы самой, то я работаю, вот только специальность у меня не прибыльная - я научный работник, и чтобы позволить себе эту роскошь, и не идти продавцом в магазин (у которых зарплата больше), приходится еще и на пол ставки уборщицей у нас же в офисе и работать.

Кука
#44

начинаю за собой замечать, что смотрю на мужчин вокруг и оцениваю их состоятельность и заработок, хотя никогда в жизни раньше об этом даже и не думала, верила что с милым и рай в шалаше и все тп, а на самом деле только хуже с каждым днем, и хочется верить, что любимый всетаки придумает что-нибудь, вот только не уверена, что дождусь, но и не могу представить рядом с собой другого мужчину( в общем меня сейчас разрывает просто в разные стороны, а пора бы уже и что-то решать, потому как я считаю что, 24 года - это уже не мало

Гость
#45

А когда у аффтора грудь обвиснет и морщины появятся ее, в рамках здоровой конкуренции, выбросить как генетический мусор? Мужчина растущий актив, а женщина убывающий. Через 2 года у тебя расцвет и дальше вниз. А у него, считай, старт через пару лет. А в общем - адекватно оцените себя и парня сами.

Марта
#46

Никогда он не изменится... бросайте пока не поздно. Не стоит время тратить. Просто ленивый человечекю

Мила
#47

Да, это очень печальная ситуация, сама такая же.... Если бы ни эта *** любовь, или привязанность, не знаю, в общем как это назвать, я бы тоже бросила своего. Мозгами понимаешь, что толку от этих отношений не будет никогда, а вот чувства... Мы уже пытались расходится, но все равно друг без друга не выдерживали.. Поэтому живу сегодняшним днем - сейчас хорошо, а дальше - время покажет!!

Автор
#48

если кому интересна эта тема еще.... я все еще с ним, ничего не изменилось, прошел год

Гость
#49

как же печально. Я сама в такой ситуации. Ему за 30, живет с родителями. А мне 22года и я приезжая. Работаю, работаю, работаю. Он вроде тоже работает, но только просит денюжку положить на телефон, дать на проезд 30рублей, дать 100рублей, занять 5тыс. А у самой доход ниже среднего. А так всё хорошо начиналось. Вот и вся любовь (((

Гость
#50

Может с нами женщинами что-то не так? Почему попадаются одни и те же мужчины?