Гость
Статьи
Бывший муж продолжает …

Бывший муж продолжает указывать как жить

Бывший муж продолжает указывать как жить. Развелись два года назад. Работаю. Он алименты платит. Последние полгода они увеличились. Теперь ежемесячно советует на что мне их потратить. Чтоб на рабенка, а именно на то и на то. Мне это кажется странным. К ребёнку относится оч хорошо, встречается, скучает. Знает что я не транжира. Всегда старалась сэкономить в браке. Сейчас живёт с женщиной и её ребёнком. Не жадный. Чтобы как-то злиться, хотя... Кто знает. Просто мне кажется, что через два года уже все равно должно быть. Не хочется лишний раз звонить, писать, как-то общаться ни по какому поводу? Ну и уж тем более с советами. У каждого своя жизнь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так то? Он советует на что потратить свою часть денег, которую он дает на ребенка. Вот у него такие пожелания. Ребенок его. Алименты он платит исправно.

Гость
#2

Нах, Сама знаешь как!

Гость
#3

я бы от-***-ла чтоб своё рыло не показывал

СоседкаСлева
#4

Автор у меня была проблема.с БМ.
Через два года у меня появился мужчина.Мы стали встречаться.Потом му стали ходить с моим мужчиной и моими детьми культурно проводить время. Начались у БМ заскоки.Психи всякие.
Окончательно еговывернуло когда он узнал что мы сьехались и стали жить вместе.Начал не платить алименты.Ладно. дальше больше.Последняя капля была когда БМ узнал что я жду ребенка и собираемся пожениться. Произоошел скандал.То чего я боялась.Снизощел до угроз и обвинений что я сс,б л и тому подобное.Что я променяла детей на х и веду непристойный образ жизни.Об этом узнал второй муж и взорвался.Произошел такой конфликт.С мордобоем.И вызовом полиции. Я после этого три дня валерьянку пила и за сердце хваталась. Поняв что мои нервы этого не выдержат я пресекла общение.Сменила симку,почту итд.А два старших сына не захотели с ним общаться больше.

Гость
#5

и в чем проблема? пусть советует, а вы скажите спасибо за совет, и делайте как вам надо.

Гость
#6
СоседкаСлева

Автор у меня была проблема.с БМ.
Через два года у меня появился мужчина.Мы стали встречаться.Потом му стали ходить с моим мужчиной и моими детьми культурно проводить время. Начались у БМ заскоки.Психи всякие.
Окончательно еговывернуло когда он узнал что мы сьехались и стали жить вместе.Начал не платить алименты.Ладно. дальше больше.Последняя капля была когда БМ узнал что я жду ребенка и собираемся пожениться. Произоошел скандал.То чего я боялась.Снизощел до угроз и обвинений что я сс,б л и тому подобное.Что я променяла детей на х и веду непристойный образ жизни.Об этом узнал второй муж и взорвался.Произошел такой конфликт.С мордобоем.И вызовом полиции. Я после этого три дня валерьянку пила и за сердце хваталась. Поняв что мои нервы этого не выдержат я пресекла общение.Сменила симку,почту итд.А два старших сына не захотели с ним общаться больше.

Ключи от кв не отдал. Недавно зашёл, якобы что-то забыл. А если я с кем-то живу? Он знает, что я встречаюсь с мужчиной. Но мы не живём пока. Странный, своя новая баба. Вот это меня и удивляет

Гость
#7
Гость

и в чем проблема? пусть советует, а вы скажите спасибо за совет, и делайте как вам надо.

Так я ему и пишу

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем