Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает спокойно жить

Устала бороться с бывшим мужем... Сил нет, доходит до истерик. Развелись полгода назад, есть дочка (1,5 года). Я первые три месяца налаживала быт одинокой мамы, а потом познакомилась с мужчиной. Сходила на свидание, а бывший как-то узнал про это. Примчался, начал в доме вещи крушить, мол я ***, должна о дочери думать, а я тут с мужиками видите ли гуляю... Поорал, уехал. Я общение с мужчиной продолжила, мы друг другу нравились. Но бывший как-то выудил номер нового ухажера, начал ему угрожать... ну тот и отвадился, а зачем ему это? Я все понимаю. Но вот недавно приезжал бывший к дочке, а пока я была в ванной, залез в мой телефон. У меня там переписка с бывшим одноклассником (не общались года 3, сейчас списались). Опять орал, матом крыл, бил посуду. Дочь все слышит, а ему на нее плевать, видимо.. Разводились сложно, не хотел давать развод, угрожал и мне, и дочке, и кому только можно. Только через суд нас развели. Разъехжались еще сложнее... Как его отвадить-то? Неужели я всю жизнь так и буду к нему привязана? (К слову, общение с дочкой никогда не запрещала). Дайте совет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как-то узнал", "как-то выудил" )))) сама ж провоцируешь) при бывшем муже в ванну не лазить, телефон держать при себе, отправлять их с дочкой гулять не в квартире.

Гость
#2

Всё с тобой ясно. Пёхалась на стороне, мужика довела, а теперь ещё ноет здесь. Фу. Мерзко!

#3

Почему вы пускает его в квартиру? Это его жилье?

Гость
#4
Гость

Всё с тобой ясно. Пёхалась на стороне, мужика довела, а теперь ещё ноет здесь. Фу. Мерзко!

Что значит "на стороне"? Мы официально разведены

Гость
#5
Персик

Почему вы пускает его в квартиру? Это его жилье?

Да, моя квартира почти готова для переезда, а полгода жила в его старой. Может и правда после переезда в свою квартиру станет проще

Харизматичная леопардица
#6

Послала его и всё. Что это за дела вообще ???? Вы расстались, а значит никаких прав на Вам он не имеет. Подвели границы и всё с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: