Гость
Статьи
Почему зарубежом …

Почему зарубежом женщины 35+ пользуются спросом, а у нет?

Читала, что женщины не могла познакомиться в россии 35+, а заграницей у нее появилось много поклонников. Но она стройная и ухоженая. И таких историй много. Причем дело не в отсутствии мужчин, на сплетнике, допустим, с пеной у рта доказывают, что мужчин в россии много, что уже не совок, когда после войны все мужики поумирали. Типа, мужчин хватает, нету перекоса в женскую сторону. Но при этом куча женщин пишут, что тут они никому не инетресны, а заграницей их воспринимают как красавиц. Значит, все-таки есть проблема с численностью мужчин? Или проблема в сексуальной активности мужчин?
Смотрела фильм, там в эпизоде женщина около 50+ знакомила семью с любовников (50-60 лет). Так вот я обратила внимание, что мне пришло в голову, что у нас бы такая же женщина 50+ точно так же выглядящая и в жизни бы никакого любовника себе не нашла. Ну а почему, потому что все женаты или потому что импoтeнты?

368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики любят сочное мясо, а не кости
А в Европах сплошь веганы

Гость
#2

у них там мужиков больше, чем женщин, особенно там, где мигрантов много (австралия, новая зеландия, англия и пр), поэтому баб дефицит в принципе, поэтому на любую бросаются. а у нас баб больше.

Гость
#3

Потому что там нет совковских стереотипов. Потому что продолжительность жизни больше. Женщины более независимы.

Гость
#4

Познакомиться без проблем совершенно в 35+
Вот замуж выйти это да, квест. Ну а сами посудите, что вы можете дать мужчине в этом возрасте? Дети у него наверняка есть и новых не надо. И ваших от первого брака тем более не надо
Про заграницу ничего не знаю, в чудо что там все легко не верю

Гость
#5

но если честно, то евромужики так себе, на троечку, конечно.
на внешность ничего, даже красавчеги, но уж настолько тараканистые, что очень на любителя.

Гость
#6
Гость

у них там мужиков больше, чем женщин, особенно там, где мигрантов много (австралия, новая зеландия, англия и пр), поэтому баб дефицит в принципе, поэтому на любую бросаются. а у нас баб больше.

и у нас больше

Гость
#7
Гость

Познакомиться без проблем совершенно в 35+
Вот замуж выйти это да, квест. Ну а сами посудите, что вы можете дать мужчине в этом возрасте? Дети у него наверняка есть и новых не надо. И ваших от первого брака тем более не надо
Про заграницу ничего не знаю, в чудо что там все легко не верю

А причём здесь дети?

Гость
#8
Гость

но если честно, то евромужики так себе, на троечку, конечно.
на внешность ничего, даже красавчеги, но уж настолько тараканистые, что очень на любителя.

А раиссьские с прекрасным характером?)))

Гость
#9
Гость

Познакомиться без проблем совершенно в 35+
Вот замуж выйти это да, квест. Ну а сами посудите, что вы можете дать мужчине в этом возрасте? Дети у него наверняка есть и новых не надо. И ваших от первого брака тем более не надо
Про заграницу ничего не знаю, в чудо что там все легко не верю

какое дети, что несешь, там детей ближе к 40 заводят

#10
Гость

Познакомиться без проблем совершенно в 35+
Вот замуж выйти это да, квест. Ну а сами посудите, что вы можете дать мужчине в этом возрасте? Дети у него наверняка есть и новых не надо. И ваших от первого брака тем более не надо
Про заграницу ничего не знаю, в чудо что там все легко не верю

Так за вас кто-то вышел в итоге замуж-то?))

Лимончик
#11

В России мужчины мыслят стереотипно не все конечно что после 30 сложно выйти за муж найти подходящего партнёра а в Европе такого нет так как там только после 30 лет браки создают либо раньше

#12
Гость

но если честно, то евромужики так себе, на троечку, конечно.
на внешность ничего, даже красавчеги, но уж настолько тараканистые, что очень на любителя.

А тетки не тараканистые наши? Очень тараканистые, я считаю.

Гость
#13

Ахаха

Гость
#14
Гость

Потому что там нет совковских стереотипов. Потому что продолжительность жизни больше. Женщины более независимы.

женщины как раз так там еще как зависимы и все еще за права борются

Гость
#15

Пушистый уже глаза свернул читать мои прохладные переписки с мужчинами

Гость
#16

Проблема в менталитете и в глупости русских баб, которые сами себя унижают, унижают других женщин из-за конкуренции, которой давно нет. Выставляют «соперниц» старухами неликвидными. Вы думаете это мужики сами придумали? Как бы не так!)) Они бы до этого не додумались сами! Всё с подачи самих баб.
Дефицит мужиков прошёл, а плохие привычки остались.
А мужики смотрят на этот цирк и думают, что раз уж вы сами такие условия перелагаете, дурры, грех нам не воспользоваться. Даже самого захудалого мужичка ставят выше красивой, успешной 35 летней женщины, которой он в подмётки не годится, а он носом кривит и считает её неликвидом. Л- логика. М- маразм. И - идиотизм.
Порочный круг.

Гость
#17

почему за рубежом понятно, в этом возрасте начинают задумываться о создании семьи.Для них выйти замуж в 20 лет это как для нас в 12

#18
Гость

женщины как раз так там еще как зависимы и все еще за права борются

Ну зависимы, просто в отличие от нас выходят и говорят об этом. А мы молчим.

warlord
#19

В 35+ редко женщины могут что-то дать... В большинстве своём только пристроить приплод от прошлых браков и сожительств...
А в молодых, красивых девчонках недостатка нет. Уж если баловать и тратиться, то на свежую.

Гость
#20
Гость

но если честно, то евромужики так себе, на троечку, конечно.
на внешность ничего, даже красавчеги, но уж настолько тараканистые, что очень на любителя.

Это да. Причем особенно в Европе.

#21
warlord

В 35+ редко женщины могут что-то дать... В большинстве своём только пристроить приплод от прошлых браков и сожительств...
А в молодых, красивых девчонках недостатка нет. Уж если баловать и тратиться, то на свежую.

Так рассуждать может только человек озлобленный.)

#22

Скажу, как человек, часто бывающий в Европе и проводящий очень много времени в общении с людьми.
Европейские женщины не стремятся во что бы то не стало заиметь детей до 30. Нет, я ничего не имею против детей, у меня у самого куча замечательных племянников и уже есть даже внук (правда, тоже племянчатый), но российские/украинские/белорусские девушки/женщины, выскочив в 16 лет замуж и тем более родив ребенка, совершенно прекращают за собой следить. А если еще и в браке не все в порядке. Поэтому уже к 30 годам такая мадам выглядит забитой и замученной детьми, мужем-алкоголиком и жизнью. В развитых европах и америках люди до 30 живут активной полноценной жизнью - делают карьеру, общаются с друзьями, посещают спортзалы и салоны красоты. Об отношениях в принципе начинают задумываться после этого возраста. Поэтому на такую женщину и посмотреть приятно. Да и общаться с образованной, умной, эрудированной и самодостаточной дамой тоже намного приятнее, чем с сидящей на зарплате мужа или алиментах провинициальной матроне, которая кроме книг Донцовой или пятничных мылодрам по каналу Россия, ничего не читают и не смотрят

Гость
#23
Гость

Познакомиться без проблем совершенно в 35+
Вот замуж выйти это да, квест. Ну а сами посудите, что вы можете дать мужчине в этом возрасте? Дети у него наверняка есть и новых не надо. И ваших от первого брака тем более не надо
Про заграницу ничего не знаю, в чудо что там все легко не верю

В том то и дело! А им есть что предложить наравне с требованием к женщине? Кроме БЖ, алиментов? Вкладываться то надо пополам. Или его «величество» *** - это главный вклад? Вот об этом я и говорю.
Дети у него, бллять, уже есть говорит!))
Просто маразм головного мозга.
Я же говорю, этот менталитет ничем уже не пробьёшь!
Сами женщины виноваты в том, что мужики такие стали. Они всего лишь подстроились.

Гость
#24
Серебряная книга

Ну зависимы, просто в отличие от нас выходят и говорят об этом. А мы молчим.

ты назвала себя книгой потому, что ни одной в жизни не прочла? Ну так слушай меняй. В Гемании (ФРГ) только в 60-х годах женщинам разрешили иметь свой банковский счет, получать права без согласия мужа и без его же согласия устраиваться на работу.

Гость.
#25

Надо себя любить и уважать. Моя свекровь вышла замуж в 58 лет. В 55 похоронила мужа, в 58 нашла нового. Да, она ухаживает за собой и общаться с ней приятно. Так что ничего удивительного.

warlord
#26
Серебряная книга

Так рассуждать может только человек озлобленный.)

Щаз!)))

Так рассуждать может человек объективный!)))

Сами не видите по темам, что нищебродки из картонных коробок, имеющие в приданом только гонор и левых бонусных детей, ищут на свою "красоту", только олигархов...

За ковбоя в Техасе , выйти, разумеется, сказка, за дояра из колхоза(что одно и то же) ужасное фи !))))

#27
Гость

ты назвала себя книгой потому, что ни одной в жизни не прочла? Ну так слушай меняй. В Гемании (ФРГ) только в 60-х годах женщинам разрешили иметь свой банковский счет, получать права без согласия мужа и без его же согласия устраиваться на работу.

Это что за хам/ский вы/сер?)) В голову напекло?))) Расскажите мне еще как лично вы продолжаете ждать с таким характером милую и добрую принцессу!😂

Гость
#28
warlord

В 35+ редко женщины могут что-то дать... В большинстве своём только пристроить приплод от прошлых браков и сожительств...
А в молодых, красивых девчонках недостатка нет. Уж если баловать и тратиться, то на свежую.

Малолетние курицы и *** то, как следует не умеют, вот за 30 уже знают что хотят и как хотят, не все конечно, но многие огого как в последний раз

#29
Гость.

Надо себя любить и уважать. Моя свекровь вышла замуж в 58 лет. В 55 похоронила мужа, в 58 нашла нового. Да, она ухаживает за собой и общаться с ней приятно. Так что ничего удивительного.

Дааааааа. Клевые истории согревают наши сердца.

Гость
#30
warlord

В 35+ редко женщины могут что-то дать... В большинстве своём только пристроить приплод от прошлых браков и сожительств...
А в молодых, красивых девчонках недостатка нет. Уж если баловать и тратиться, то на свежую.

А накой, простите, свежей и прекрасной сдался старик под 40?) В России в большинстве своём это пузатый мужичок со скромными доходами, алиментами, вредными привычками, кучей обид после прошлых браков.
Умная и востребованная такого никогда не выберет).

#31
Гость

А накой, простите, свежей и прекрасной сдался старик под 40?) В России в большинстве своём это пузатый мужичок со скромными доходами, алиментами, вредными привычками, кучей обид после прошлых браков.
Умная и востребованная такого никогда не выберет).

Хз. Неисповедимы пути...

warlord
#32
Гость

Малолетние курицы и *** то, как следует не умеют, вот за 30 уже знают что хотят и как хотят, не все конечно, но многие огого как в последний раз

Так одноразовые отношения с 35+ мужчинам и предпочтительнее. Но дамы - то эти замуж хотят и детей кормить. А мужчине это надо?

Ещё раз! Уж если кого кормить, то в ресторане молодую, чем в макдональдсе чужих детей.

Гость
#33

Что с ней делать то в 35+? На ЭКО копить что-ли? Естественно, если мужчина хочет семью и детей, то он смотрит на женщину, прежде всего, как на потенциальную мать его детей. А если не хочет, то для секса любая сгодится.

warlord
#34
Гость

А накой, простите, свежей и прекрасной сдался старик под 40?) В России в большинстве своём это пузатый мужичок со скромными доходами, алиментами, вредными привычками, кучей обид после прошлых браков.
Умная и востребованная такого никогда не выберет).

Ага!))) и поэтому 35+ сплошь на таких вешаются ! Наверное, от любви к пузам?)))

Гость
#35
Гость

Что с ней делать то в 35+? На ЭКО копить что-ли? Естественно, если мужчина хочет семью и детей, то он смотрит на женщину, прежде всего, как на потенциальную мать его детей. А если не хочет, то для секса любая сгодится.

"Если хочет семью и детей...."
А если не хочет?

#36
warlord

Так одноразовые отношения с 35+ мужчинам и предпочтительнее. Но дамы - то эти замуж хотят и детей кормить. А мужчине это надо?

Ещё раз! Уж если кого кормить, то в ресторане молодую, чем в макдональдсе чужих детей.

Бл/ть, вы зае/пали! В 60 лет он будет кормить 20-летнюю? Вы какую-то чухню невъе порете тут. Зае меня уже давно. Мозги есть в вашей голове или хотя бы их остатки???

warlord
#37
warlord

Ага!))) и поэтому 35+ сплошь на таких вешаются ! Наверное, от любви к пузам?)))

И да! Молодые девочки даже на историка Соколова находятся... Дудами их не считайте!)))

Гость
#38
Лимончик

В России мужчины мыслят стереотипно не все конечно что после 30 сложно выйти за муж найти подходящего партнёра а в Европе такого нет так как там только после 30 лет браки создают либо раньше

дык вот как раз от мужика и ждешь простого стереотипного мужского поведения, а у евромужика - тараканы. поэтому евробабы их и не хотят, нафиг оно нужно ей, его детские психологические травмы разгребать.

#39
warlord

И да! Молодые девочки даже на историка Соколова находятся... Дудами их не считайте!)))

Вы раньше были бабой? Вы прикидывались, видать? Судя по всему, вы один из самых упоротых и неудовлетворенных мужиков этого форума.😄😄😄

Гость
#40

Потому что у европейских/американских мужчин есть интеллект, они видят человека, ум. А наши мужики туповаты. Их раздражители грудь, ноги, попа, кожа лица. Оценить что-то большее в зрелой женщине им не дает тупорылость

Гость
#41
35, одинок, девственен

Скажу, как человек, часто бывающий в Европе и проводящий очень много времени в общении с людьми.
Европейские женщины не стремятся во что бы то не стало заиметь детей до 30. Нет, я ничего не имею против детей, у меня у самого куча замечательных племянников и уже есть даже внук (правда, тоже племянчатый), но российские/украинские/белорусские девушки/женщины, выскочив в 16 лет замуж и тем более родив ребенка, совершенно прекращают за собой следить. А если еще и в браке не все в порядке. Поэтому уже к 30 годам такая мадам выглядит забитой и замученной детьми, мужем-алкоголиком и жизнью. В развитых европах и америках люди до 30 живут активной полноценной жизнью - делают карьеру, общаются с друзьями, посещают спортзалы и салоны красоты. Об отношениях в принципе начинают задумываться после этого возраста. Поэтому на такую женщину и посмотреть приятно. Да и общаться с образованной, умной, эрудированной и самодостаточной дамой тоже намного приятнее, чем с сидящей на зарплате мужа или алиментах провинициальной матроне, которая кроме книг Донцовой или пятничных мылодрам по каналу Россия, ничего не читают и не смотрят

У нас тоже очень много образованных, умных,эрудированных и саможостаточных женщин. Посмотрите сколько женщин помешано на всяких курсах,самосовершенствованиях, изучениях языков, хобби и т.д.

warlord
#42
Серебряная книга

Бл/ть, вы зае/пали! В 60 лет он будет кормить 20-летнюю? Вы какую-то чухню невъе порете тут. Зае меня уже давно. Мозги есть в вашей голове или хотя бы их остатки???

Курица,, не разбрызгивай! слей своё овнецо себе в тарелку! Потом съешь!

#43
Гость

дык вот как раз от мужика и ждешь простого стереотипного мужского поведения, а у евромужика - тараканы. поэтому евробабы их и не хотят, нафиг оно нужно ей, его детские психологические травмы разгребать.

Каждый долго одинокий человек имеет тараканов. Это не зависит от как там, места происхождения.)))) Места рождения.)

#44
Гость

Потому что у европейских/американских мужчин есть интеллект, они видят человека, ум. А наши мужики туповаты. Их раздражители грудь, ноги, попа, кожа лица. Оценить что-то большее в зрелой женщине им не дает тупорылость

Далеко не факт, что это так. Далеко не факт, что это так и близко.

Гость
#45
Гость

Потому что у европейских/американских мужчин есть интеллект, они видят человека, ум. А наши мужики туповаты. Их раздражители грудь, ноги, попа, кожа лица. Оценить что-то большее в зрелой женщине им не дает тупорылость

Причем, все это должно выглядеть самым вульгарнвм образом

Гость
#46

сейчас и у нас в 33 самые роскошные девушки с тюнингом как звезды,интересные,даже с детьми и почемуто ровесники с баблом выбирают их а не молодух простух..
многие и в 20 ненуженки

Гость
#47
Гость

"Если хочет семью и детей...."
А если не хочет?

Если не хочет, то зачем ему постоянная женщина? Одна надоела, заводит другую. Вообще не вижу тогда смысла за кого-то цепляться в таком возрасте, если не связывают дети.

Гость
#48
Гость

Причем, все это должно выглядеть самым вульгарнвм образом

Да, при мне один препод университета маникюрщицу расхваливал. Аж облизывался на ее большую грудь и молодое лицо. Такому ни опыт, ни развитие не увалилось((

Гость
#49
Гость

Потому что у европейских/американских мужчин есть интеллект, они видят человека, ум. А наши мужики туповаты. Их раздражители грудь, ноги, попа, кожа лица. Оценить что-то большее в зрелой женщине им не дает тупорылость

Да, точно! В общей массе туповатый мужик. Пожрать, поспать, потрахаться кое как)) Вот основная забота. Если хоть копейку заработает, уже жись «прожил» не зря, в грудь кулаком себя бьёт.
Генетика не самая лучшая. Про то какие русские мужики сами страшенные после 30 лет рассуждать уже не будем, на форуме и так предостаточно пруфоф.
И вот этот, прости Господи, «генофонд» тут ещё что-то надписывает.
Не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.

Гость
#50
Гость

Причем, все это должно выглядеть самым вульгарнвм образом

ДА, но при этом мужик будет ездить тебе по ушам, что он любит всё натуральное))