Гость
Статьи
Влюбляюсь в любовника

Влюбляюсь в любовника

Влюбляюсь в любовника! Муж даёт добро. Любит меня, я его безумно. С обоими мне комфортно)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну зови обоих, Лена! Двойное удовольствие.

Гость
#2
ФИО

Ну зови обоих, Лена! Двойное удовольствие.

Тебе привет от Амура видела?
Ты с ним знакома в реале?

#3
Гость

Тебе привет от Амура видела?
Ты с ним знакома в реале?

А где он?))

#4
Гость

Тебе привет от Амура видела?
Ты с ним знакома в реале?

Передайте ему, что я скучаю, если увидите😔😊

Гость
#5
ФИО

А где он?))

Я не очень поняла. Кажется сейчас в Грузии.

#6
Гость

Я не очень поняла. Кажется сейчас в Грузии.

Да я знаю, что он в Грузии)) я хотела спросить в какой теме)

Гость
#7
ФИО

Передайте ему, что я скучаю, если увидите😔😊

Он видно очень хорошего к вам относится) Вы мне тоже нравитесь.
Если увижу с удовольствием передам.

#8
Гость

Он видно очень хорошего к вам относится) Вы мне тоже нравитесь.
Если увижу с удовольствием передам.

Спасибо🙂😘

Гость
#9
ФИО

Да я знаю, что он в Грузии)) я хотела спросить в какой теме)

Не найду. Кажется потерли уже. Он высказал свои симпатии и защищал вас.

#10
Гость

Не найду. Кажется потерли уже. Он высказал свои симпатии и защищал вас.

Лапуля;))

Гость
#11

What the problem-будут трахать вдвоём а там и любовь пройдёт- господи.. как я вам поражаюсь... есть семья любите с двумя?? Нет??? Разводитесь и вперёд по членам- я стал спокоен от вас сук только здесь в США - ну а твоему тварь мужу / извини Пишу на ты: прямая дорога в куколды ты течная сука про это у его спросила/ твоя вонючая дырка решает все/ гори ты в аду- трахал вам бесконечно ...менструирующие суки,,,

#12
Гость

What the problem-будут трахать вдвоём а там и любовь пройдёт- господи.. как я вам поражаюсь... есть семья любите с двумя?? Нет??? Разводитесь и вперёд по членам- я стал спокоен от вас сук только здесь в США - ну а твоему тварь мужу / извини Пишу на ты: прямая дорога в куколды ты течная сука про это у его спросила/ твоя вонючая дырка решает все/ гори ты в аду- трахал вам бесконечно ...менструирующие суки,,,

Да есть семья, но нам нравятся такие отношения. Муж и любовник всегда рядом)

#13
Гость

What the problem-будут трахать вдвоём а там и любовь пройдёт- господи.. как я вам поражаюсь... есть семья любите с двумя?? Нет??? Разводитесь и вперёд по членам- я стал спокоен от вас сук только здесь в США - ну а твоему тварь мужу / извини Пишу на ты: прямая дорога в куколды ты течная сука про это у его спросила/ твоя вонючая дырка решает все/ гори ты в аду- трахал вам бесконечно ...менструирующие суки,,,

Какой же ты неудачник, который от жизни получает только палки в колеса! Мне жаль тебя животное! .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: