Гость
Статьи
Влюбляюсь в любовников

Влюбляюсь в любовников

Мне 37, замужем никогда не была, детей тоже нет, да и наверное уже не будет. У меня есть такое свойство, скорее отрицательное, я влюбляюсь в своих любовников. Пару раз встретились, приятно провели время, занялись сексом, разбежались - это не про меня. Если я встречаюсь с мужчиной, то обязательно чувствую влюбленность. От этого появляются неправильные мысли, которые приходится контролировать, хотя это и сложно. Для примера. Я встречалась с женатым мужчиной. Спустя месяц наших встреч я вовсю ревновала его к жене, хотела увести его из семьи, но вовремя одумалась и разорвала с ним отношения, хотя он мне очень нравился. Долго страдала потом. Сейчас, около трех месяцев, встречаюсь с парнем, ему всего 26. Умом я понимаю, что создание счастливой семьи с ним врядли возможно. Но сердцем я готова идти с ним в ЗАГС, родить от него ребенка. Скорее всего меня опять ждет болезненный разрыв отношений. Тяжело так жить. Неужели невозможно просто спокойно жить, удовлетворяя свои естественные потребности?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда своей жизни нет, ее заменяшь чужой.

Ольга
#2

Потому что женский инстинкт говорит тебе "создавай, д у р а , семью и рожай детей". Зачем с женатыми встречаться незамужней и бездетной? В таком возрасте срочно надо мужа искать и рожать.

Гость
#4

Женщина, которая не может увести мужика из семьи - не женщина

Гость
#5

Да просто изначально смотрите - годится новый любовник на роль потенциального мужа или нет. Если нет - прерывайте с ним отношения (или даже не начинайте).

Гость
#6
Ольга

Потому что женский инстинкт говорит тебе "создавай, *** , семью и рожай детей". Зачем с женатыми встречаться незамужней и бездетной? В таком возрасте срочно надо мужа искать и рожать.

Так уж прям и срочно? Кому надо?

Иметта
#7

У меня такая же *** (только я с женатиками ни ни). Я влюбляюсь в тех кто на меня посмотрит или улыбнется -все.я уже думаю о нем. мечтаю.накручиваю что я ему нравлюсь.Это от недостатка любви отцовской может
Мой отец ушел от нас мне былолет в 11.

Ольга
#8
Гость

Так уж прям и срочно? Кому надо?

Любой нормальной женщине надо, которая хочет не куковать с кошачьим лотком, а иметь семью, деток, внуков и правнуков. Правнуков эта дама конечно уже не увидит, но с внучатами вполне может понянчится - если поторопится.

Гость
#9

Почти все женщины такие, влюбчивые. Даже самые холодные королевы перед сном думают о том, кого отошьют днём))) 37 вообще девочка по европейским меркам. А почему бы и не создать семью с этим 26 летним? Рожай, даже если он сольётся потом у тебя будет ребёнок. Я бы посоветовала думать уже о детях а не о мужиках. В 70 ты не о мужиках будешь думать а о внуках.

Гость
#10

я тоже влююляюсь)) это же хорошо))
у меня сейчас два таких любимых мужичка. какие они клевые)))

Гость
#11
Ольга

Любой нормальной женщине надо, которая хочет не куковать с кошачьим лотком, а иметь семью, деток, внуков и правнуков. Правнуков эта дама конечно уже не увидит, но с внучатами вполне может понянчится - если поторопится.

Припездолоч, если твои выродки тебе интересны, так варись в своем дерьме сама, а кошачьи лотки люди любят независимо от наличия детей и мужей

Ольга
#12

А за что вы любите кошачьи лотки? За вонь и глистов?

#13

Чего это детей уже не будет? Ну да, вырастить будет сложно, бессонные ночи после 40 с трудом переносятся, но пока менопауза не постучалась в дверь своим слабым кулачком, шанс есть. А поведение ваше - обычное женское. Просто поверхностные отношения не ваше. С женатыми вообще нечего связываться, по разным причинам. Тем более раз влюбляетесь. 26летний парень - уже вполне мужчина, хотя всё индивидуально, если он проявляет интерес и инициативу, с ним вполне можно жить и радоваться. Не зацикливайтесь на возрасте в данном случае, разница не такая уж большая. Главное, чтобы цели по жизни совпадали.

Гость
#14
Гость

Почти все женщины такие, влюбчивые. Даже самые холодные королевы перед сном думают о том, кого отошьют днём))) 37 вообще девочка по европейским меркам. А почему бы и не создать семью с этим 26 летним? Рожай, даже если он сольётся потом у тебя будет ребёнок. Я бы посоветовала думать уже о детях а не о мужиках. В 70 ты не о мужиках будешь думать а о внуках.

А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.

Как так
#15

У меня такое же! Мучаюсь. Люблю любовника ему в мае будет 20, мне 25 сейчас. Невозможно из нас пара?

Зануда
#16
Ольга

А за что вы любите кошачьи лотки? За вонь и глистов?

Читая ваши посты, понятно за что люди не любят детей, потому что дети это миг и потом вырастает...вот например вы, а животные самое прекрасное что есть на земле

#17
Как так

У меня такое же! Мучаюсь. Люблю любовника ему в мае будет 20, мне 25 сейчас. Невозможно из нас пара?

Почему нет-то?

Соня
#18
Гость

А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.

Теперь я с Вашим согласна!) Вы первенца в 37 родили?

Гость
#19

[quote="Гость"]А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.[/quote
.
кому как, я родила и поняла что это самая большая ошибка в жизни

Гость
#20
Гость

Женщина, которая не может увести мужика из семьи - не женщина

написано истинной блядью

Гость
#21
Иметта

У меня такая же *** (только я с женатиками ни ни). Я влюбляюсь в тех кто на меня посмотрит или улыбнется -все.я уже думаю о нем. мечтаю.накручиваю что я ему нравлюсь.Это от недостатка любви отцовской может Мой отец ушел от нас мне былолет в 11.

пора бы себя любить, а не накручивать себе что это сделает кто- то

Если
#22
Соня

Теперь я с Вашим согласна!) Вы первенца в 37 родили?

Да.Если бы не мой ребенок,то не знала бы смысла жить.Мужчины,они приходят и уходят.

Если
#23
Гость

А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.[/quote . кому как, я родила и поняла что это самая большая ошибка в жизни

Жслко вашего ребенка.

Иметта
#24

Меня родили в 36 и ничего болячек нет красивая но вот мужика нет (хотя парни были)

Иметта
#25

Меня родили в 36 и ничего болячек нет красивая но вот мужика нет (хотя парни были)

Первый снег
#26
Гость

написано истинной блядью

Хм, ну и кто я?! *** или женщина))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: