Влюбляюсь в любовников
Мне 37, замужем никогда не была, детей тоже нет, да и наверное уже не будет. У меня есть такое свойство, скорее отрицательное, я влюбляюсь в своих любовников. Пару раз встретились, приятно провели время, занялись сексом, разбежались - это не про меня. Если я встречаюсь с мужчиной, то обязательно чувствую влюбленность. От этого появляются неправильные мысли, которые приходится контролировать, хотя это и сложно. Для примера. Я встречалась с женатым мужчиной. Спустя месяц наших встреч я вовсю ревновала его к жене, хотела увести его из семьи, но вовремя одумалась и разорвала с ним отношения, хотя он мне очень нравился. Долго страдала потом. Сейчас, около трех месяцев, встречаюсь с парнем, ему всего 26. Умом я понимаю, что создание счастливой семьи с ним врядли возможно. Но сердцем я готова идти с ним в ЗАГС, родить от него ребенка. Скорее всего меня опять ждет болезненный разрыв отношений. Тяжело так жить. Неужели невозможно просто спокойно жить, удовлетворяя свои естественные потребности?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- О чем думает любовница?295 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Когда своей жизни нет, ее заменяшь чужой.
Ольга
Потому что женский инстинкт говорит тебе "создавай, д у р а , семью и рожай детей". Зачем с женатыми встречаться незамужней и бездетной? В таком возрасте срочно надо мужа искать и рожать.
Гость
Женщина, которая не может увести мужика из семьи - не женщина
Гость
Да просто изначально смотрите - годится новый любовник на роль потенциального мужа или нет. Если нет - прерывайте с ним отношения (или даже не начинайте).
Гость
Сообщение было удалено
Так уж прям и срочно? Кому надо?
Иметта
У меня такая же *** (только я с женатиками ни ни). Я влюбляюсь в тех кто на меня посмотрит или улыбнется -все.я уже думаю о нем. мечтаю.накручиваю что я ему нравлюсь.Это от недостатка любви отцовской может
Мой отец ушел от нас мне былолет в 11.
Мой отец ушел от нас мне былолет в 11.
Ольга
Сообщение было удалено
Любой нормальной женщине надо, которая хочет не куковать с кошачьим лотком, а иметь семью, деток, внуков и правнуков. Правнуков эта дама конечно уже не увидит, но с внучатами вполне может понянчится - если поторопится.
Гость
Почти все женщины такие, влюбчивые. Даже самые холодные королевы перед сном думают о том, кого отошьют днём))) 37 вообще девочка по европейским меркам. А почему бы и не создать семью с этим 26 летним? Рожай, даже если он сольётся потом у тебя будет ребёнок. Я бы посоветовала думать уже о детях а не о мужиках. В 70 ты не о мужиках будешь думать а о внуках.
Гость
я тоже влююляюсь)) это же хорошо))
у меня сейчас два таких любимых мужичка. какие они клевые)))
у меня сейчас два таких любимых мужичка. какие они клевые)))
Гость
Сообщение было удалено
Припездолоч, если твои выродки тебе интересны, так варись в своем дерьме сама, а кошачьи лотки люди любят независимо от наличия детей и мужей
Ольга
А за что вы любите кошачьи лотки? За вонь и глистов?
Чего это детей уже не будет? Ну да, вырастить будет сложно, бессонные ночи после 40 с трудом переносятся, но пока менопауза не постучалась в дверь своим слабым кулачком, шанс есть. А поведение ваше - обычное женское. Просто поверхностные отношения не ваше. С женатыми вообще нечего связываться, по разным причинам. Тем более раз влюбляетесь. 26летний парень - уже вполне мужчина, хотя всё индивидуально, если он проявляет интерес и инициативу, с ним вполне можно жить и радоваться. Не зацикливайтесь на возрасте в данном случае, разница не такая уж большая. Главное, чтобы цели по жизни совпадали.
Гость
Сообщение было удалено
А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.
Как так
У меня такое же! Мучаюсь. Люблю любовника ему в мае будет 20, мне 25 сейчас. Невозможно из нас пара?
Зануда
Сообщение было удалено
Читая ваши посты, понятно за что люди не любят детей, потому что дети это миг и потом вырастает...вот например вы, а животные самое прекрасное что есть на земле
Сообщение было удалено
Почему нет-то?
Соня
Сообщение было удалено
Теперь я с Вашим согласна!) Вы первенца в 37 родили?
Гость
[quote="Гость"]А вот соглашусь с этим комментом!Рожай от здорового ,молодого.Причем ,материнство тебе и мозги в норму приведет.Ты ведь и сама чувствуешь,что твоя жизнь пуста.А материнство отсеит всех халявщиков из твоей жизни .Я в твоем возрасте родила и считаю это главным событием своей жизни.Никчемной,до этого.[/quote
.
кому как, я родила и поняла что это самая большая ошибка в жизни
.
кому как, я родила и поняла что это самая большая ошибка в жизни
Гость
Сообщение было удалено
написано истинной блядью
Гость
Сообщение было удалено
пора бы себя любить, а не накручивать себе что это сделает кто- то
Если
Сообщение было удалено
Да.Если бы не мой ребенок,то не знала бы смысла жить.Мужчины,они приходят и уходят.
Если
Сообщение было удалено
Жслко вашего ребенка.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 379 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...256 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Иметта
Меня родили в 36 и ничего болячек нет красивая но вот мужика нет (хотя парни были)
Иметта
Меня родили в 36 и ничего болячек нет красивая но вот мужика нет (хотя парни были)
Первый снег
Сообщение было удалено
Хм, ну и кто я?! *** или женщина))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 790 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой1 ответ
- Произошло ужасное3 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность46 ответов
- Не могу жить в ожиданиях4 ответа
- Сошел с ума от одиночества19 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?713 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%377 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?147 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как86 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?79 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема