Гость
Статьи
страх в 22 не найти …

страх в 22 не найти себе будущего мужа

мне 22 года. рассталась с парнем с которым плвнировала всю жизнь прожить вместе.

сейчас у меня появился страх что я не найду себе больше парня/будущего мужа.
нет, я не страшная. хорошенькая, симпатичная. добрая.
что мне делать... прям боюсь и всё

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы все так этого боитесь? Ну не найдете - и что? Умрете? Нет. Жизнь продолжается. К тому же вам не 42 и не 62, а всего 22

Гость
#2

А чем вас девушки не устраивают? Почему именно парень нужен?

Гость
#5
Гость

Чего вы все так этого боитесь? Ну не найдете - и что? Умрете? Нет. Жизнь продолжается. К тому же вам не 42 и не 62, а всего 22

Вы после 40 рожать собрались?

Василий
#6

Мне 27 и даже ни разу не целовался, вот где страшно то.

Лариса
#7
Василий

Мне 27 и даже ни разу не целовался, вот где страшно то.

давай поцелую)

Гость
#8
Василий

Мне 27 и даже ни разу не целовался, вот где страшно то.

Ничего страшного. Мне 32 и я тоже не целовался. А нах это надо? Облизываешь чужие парадонтозы и кариесы, ловишь кучу микробов. Да еще бабам деньги за все за это надо платить. С какой вообще стати??? Не, онанизм в 1000 раз лучше.
1.Не надо ни за кем бегать.
2.Не надо никому ничего платить.
3.Не надо ловить заразу.
4.В порнухе все прилизанные и отфотошопленные, а на реальных телок порой без слез не взглянешь, особенно поутру. В общем, пошли они все на.

Гость
#9

Тут куча народа не целовавшись к 35, а вы в 22 боитесь без мужика. Лол.

Гость
#11

Хватит страдать хренью. Выйдете замуж в 22, в 28 уже разведётесь. Вы ещё не зрелая личность. В наше время серьёзно присматриваться можно от 25. В 30 лет полно ещё одиноких гуляет, в Вы переживаете...

Гость
#12
Василий

Мне 27 и даже ни разу не целовался, вот где страшно то.

Ну ничего, мне 30, а целовался в последний раз я гдето в 7 лет, а потом какая-то *** внушила мне, что девушки спят только по любви, а я, как идиот, решил что без любви не стоит спать с девушками. Но вот чтото никаких высоких чувств я так и не испытал, только банальное сексуальное влечение.

Гость
#13
Гость

Вы после 40 рожать собрались?

а всем непременно рожать надо?в 40 тоже рожают

Гость
#14

Положись на волю божью

Гость
#15

Автор,просто Судьба разрушила ваши планы .И у вас страх не от того,что замуж не выйдете,а страх перед непреклонной волей судьбы и от понимания,что вы ничего в своей жизни не контролируете.Не путайте эти вещи.

Гость
#16
Гость

Автор,просто Судьба разрушила ваши планы .И у вас страх не от того,что замуж не выйдете,а страх перед непреклонной волей судьбы и от понимания,что вы ничего в своей жизни не контролируете.Не путайте эти вещи.

Нет такой вещи как судьба, есть только стартовая точка, основанная на удаче, а дальше ничего не предопределено.

Имя
#17
Гость

Ничего страшного. Мне 32 и я тоже не целовался. А нах это надо? Облизываешь чужие парадонтозы и кариесы, ловишь кучу микробов. Да еще бабам деньги за все за это надо платить. С какой вообще стати??? Не, онанизм в 1000 раз лучше. 1.Не надо ни за кем бегать. 2.Не надо никому ничего платить. 3.Не надо ловить заразу. 4.В порнухе все прилизанные и отфотошопленные, а на реальных телок порой без слез не взглянешь, особенно поутру. В общем, пошли они все на.

Вы медик?-;)

Гость
#18

Какой то глупый страх

Справедливость
#19

Ты еще совсем молоденькая, что за глупости, учись лучше. Замуж выйдешь в 30.Я живу в Европе, они замуж выходят в 35 даже в 40. Рожают поздно ну вот в России совсем еще дети зачем-то замуж хотят. Странно

Гостья Надя
#20

Раньше 30 замуж не планировала. Помню однажды задумалась, а что, если так и не найду себе мужа.. через неделю познакомилась с ним))

Гость
#21

Мужа найти не проблема, посидите на сайтах знакомств полюбому кого-то найдете, можете даже предложить содержание мужчина в обмен на штамп)) Вы подумайте вы боитесь просто без штанов остаться или без любви?

Кккк
#22
Гость

Нет такой вещи как судьба, есть только стартовая точка, основанная на удаче, а дальше ничего не предопределено.

А стартовая точка -это разве не момент рождения? С какой стартовой точки стартанула,такова и судьба.

Гость
#23
Алина

мне 22 года. рассталась с парнем с которым плвнировала всю жизнь прожить вместе.
сейчас у меня появился страх что я не найду себе больше парня/будущего мужа.
нет, я не страшная. хорошенькая, симпатичная. добрая.
что мне делать... прям боюсь и всё

Тут вопрос в другом или мужа или свою половину. Нищеброда Альфонсу пьющего и колотящего вас всегда сам найдётся. Девочка ты не того боишься

Гость
#24
Алина

мне 22 года. рассталась с парнем с которым плвнировала всю жизнь прожить вместе.
сейчас у меня появился страх что я не найду себе больше парня/будущего мужа.
нет, я не страшная. хорошенькая, симпатичная. добрая.
что мне делать... прям боюсь и всё

Это стресс после разрыва. Пройдет время, отвлечетесь на работу путешествия хобби себя и т.п. и снова все сростется. Не бойтесь! Вы таакая молодая

Гость
#26
Гость

Уже отвечала Вам же в другой теме. У Вас сейчас истерика,это нормально)) Вы сейчас не можете в принципе адекватно смотреть на многие вещи,т.к. мешают эмоции. Надо выплакать, потом будут воспоминания лучших моментов, вопросы "КАК ТААААК?! ОН ЖИ МАЯ СУДЬБИНУШКААА!",потом злость,что,мол,потратили столько времени,так верили,так любили,а он такой-сякой,потом мб эти фазы злости и скучашек будут чередоваться,но наступит самая важная-принятие. Принятие того,что люди расстаются,что это нормально. И самое главное,что вскоре начинается медленное отстранение от человека. Побольше анализируйте. Я сейчас на мнооогие моменты смотрю иначе и сама себе поражаюсь:"КАК я могла этого не видеть?" Всё пройдёт. Вам не конечность ампутировали,а просто с парнем не сложилось. Не трагедия. Жизнь идёт дальше))

Мне тоже 22,встречались 6 лет,расстались в декабре. Я к тому,что прекраааасно понимаю Вашу боль. Но я взглянула иначе на ситуацию. Сейчас много времени посвящаю изучению английского, думаю, как заработать, откладываю больше денег на себя. Больше гуляю. Даже одна. Просто хожу по улице в хорошую погоду,наблюдаю за всем,как-то на людях плакать не хочется,в начале помогало,а сейчас и сама плакать не хочу. Признаюсь,что чувства не прошли,они вот так и не проходят,но я мысленно "отдала" его будущей девушке,потому что точно знаю,что это конец, мысленно пожелала ему счастья и всё. Учимся в одном универе,но,слава Богам,на разных факультетах. Иногда вижу,просто киваю,тип,"привет",и даааальше))

Гость
#27
Василий

Мне 27 и даже ни разу не целовался, вот где страшно то.

Учись на помидорах, сам у себя отсасывай, и т.р.а.х.а.й себя в ж.о.п.у своим же пальчиком. Поверь и никакая ш.м.а.р.а. не нужна, вечно ноющая что денег мало.

Гость
#28

Единственный страх в жизни - не найти мужа. Остановите землю.......

Милана
#29

В Рашке все культ штанов не пройдет. До сих пор считает, что, если в подросиковом возрасте не нарожала, то все - старородящая.
Автор, успокойтесь. Вам не УЖЕ 22, а ТОЛЬКО 22.

Гость
#30
Гость

Единственный страх в жизни - не найти мужа. Остановите землю.......

а потом они их находят и плодятся.. такие.

Гостья
#31

Всегда есть доноры. Одна не останетесь. Так что пробуйте. Советую сдать анализ крови на гормон АМГ (в лабораториях 2300 руб рф), он пропорционален запасу яйцеклеток, чтобы исключить тикаюшие часики быстрее среднего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: