Гость
Статьи
переписка у мужа

переписка у мужа

Добрый день! Прошу совета как поступить в моей ситуации. У мужа в телефоне нашла поздравление от женщины примерно такого содержания: "Поздравляю с Днем рождения! Мне всегда приходится подбирать для тебя слова. и Далее пожелания". Муж отвечает: "Спасибо. Для меня твое поздравление как вишенка на торте, очень приятно". Есть еще более ранние поздравления, но там все "Поздравляю-Спасибо". Смайликов или других выражений нежности нет. Спросила у мужа, он сказал, что это бывшая коллега, она уже уволилась как 2 года, они раньше сидели впятером в комнате (она и еще трое мужчин помимо моего мужа) , все вместе ходили на обед, кроме того она встречалась с одним из этих мужчин, она замужем и они это скрывали на работе). Я спросила, почему она до сих пор поздравляет тебя, прошло уже больше двух лет и что у вас были за отношения, что ей приходится подбирать слова, а для тебя ее поздравления "Как вишенка на торте", а не просто "Спасибо". Ранее за 16 лет муж поводов для ревности не давал. Могли ли у них быть более близкие отношения, чем просто коллеги? Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем)))

Бонифаций
#2

Автор, ваш муж и был тем мужчиной, с который она встречалась. ))

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#4
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Спасибо, но я не верю астрологам

Гость
#5

Как по мне, это лёгкий флирт, явно близкая симпатия там была. Думаю между ними ничего не было, но как-то он был бы не против лёгкой интрижки

Гость
#6

ага, как вишенка на торте - она вишенка, на его торте)) конечно у них было, какой смысл еще такое писать..